--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветклиники на Мещере

570
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
старые темы в архиве уже, создаю новую, нужна будет операция кошке, нужны отзывы по вет. клиникам на Мещере, Бурнаковке, Гордеевке
Ustus
16.05.2018
Прекрасная клиника с гуманными ценами и хорошими специалистами Пролетарская 14.
myinvet.ru/sezon-kleschey.html
Проверено двумя котами и одно кошечкой, мяу! )))
Ustus писал(а)
Пролетарская 14.

в предыдущей теме есть негативные отзывы о ней

www.nn.ru/community/districts/meshera/?do=read&thread=28281741&topic_id=70699281
Ustus
18.05.2018
У меня свой опыт, старый у меня 19,5 лет прожил благодаря этим врачам, а в 2005 рекомендовали в других клиниках усыпить.
Ustus
18.05.2018
И добавлю про ваши "негативые отклики", именуемые проще, вбросы! Если вы лоббируете вашу клинику, дерьмом не нужно другие обкладывать.
www.nn.ru/community/district...0699281#71013459
Ustus писал(а)
Если вы лоббируете вашу клинику, дерьмом не нужно другие обкладывать.

ко мне претензии? :-)
Ustus
18.05.2018
Так вы же про фейковый отклик написали)))) Или нет?))))
нормальная клиника, только нам там не помогли :(
Ustus
06.06.2018
То есть это был ваш отзыв?
нет, недавно были, нам уже никто не поможет
Ustus
07.06.2018
Так бывает, но ветклиника врядли в этом виновата.
DianaNN
23.05.2018
плюсуюсь к invet, ходим туда, нравится.
Мне понравился дежурный врач на Гордеевской где химчистка, мы там кота кастрировали
Н111
16.05.2018
+7
это городская... центральная ...
Да
Н111
18.05.2018
+2
*five*
недавно сделала стерилизацию моей кошечке в "Ветцентр" на ул. Волжская наб. д8, очень ласковая и внимательная доктор, кошка от наркоза отходила без рвоты, все отлично зажило, рекомендую.
Мы тоже практически всегда с собаками и кошками к Лене ходим, хороший, добрый, отзывчивый и понимающий специалист (Волжская наб. д.8). На прививки если, то в Гордеевку(государственная), тк ближе к дому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем