--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по школе 176 и 55

1098
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ys16
05.05.2017
Дорогие родители! Пожалуйста, поделитесь информацией про учителей. Выбираем ребёнку учителя, варианты школа 55 и 176.

Школа 55:
Дьякова, Шестакова, Белкина, Гашкова, Шуватова

Школа 176:
Шалаева, Бакакина, Милова, Шишкина, Ласютина, Чубышева.

Очень интересуют любые, как позитивные, так и негативные отзывы про этих учителей.

Пожалуйста, не поленитесь черкнуть пару строк 😁
а чем 41я не угодила??
а у вас выборы какие - праймериз? или прям чтоб сразу взяли!!?
юмор юмором,а сам выбирал сердцем и кошельком - мнадцать лет назад!!
ys16
06.05.2017
Праймериз? Ну ладно 55 как-то с большой натяжкой можно отнести, но 176? Выбираем по возможности устроить вот и все
Н111
06.05.2017
согласен ... главное, чтоб школа была рядышком ...
O l g a
07.05.2017
Здравствуйте. За Шалаеву двумя руками за!!! Старшая у нее училась и младшую через 4 года планирую только к ней. Отличный педагог строгий, но очень грамотный.
ys16
16.05.2017
спасибо!
Я - за Дьякову Евгению Анатольевну! Сын проучился у неё в 1-м классе (программа Эльконина Давыдова). Очень она нам нравилась. В меру строгая, в меру добрая. Всегда с улыбкой, внимательная. Детей учила вежливости, особое внимание обращала, как нужно относиться к девочкам, друг к другу, соблюдая зону комфорта, детям в дневник писала поздравления с ДР... Это было в 1-м классе, как сейчас не знаю (мы в 4-ом в другой школе), она тогда только начала в 55-й работать.
ys16
16.05.2017
спасибо большое! Извините за такой вопрос, а если учитель нравился, то почему перевели в дргую школу?
Они переехали.
Да, мы переехали в Приокский район)).
ys16
18.05.2017
Всё поняла, спасибо :-)
ys16
18.05.2017
А возраст примерно какой у Евгении Анатольевны?
Вот нашла её тут multiurok.ru/evgd/ , 45 лет.
Только Евгения Анатольевна не набирает первый класс в этом году.(проверенная информация)
Ого, вот этого не знала...А почему? Интересно даже стало...
У неё уже есть класс.В этом году она вела два класса.Один выпустит,останется другой.Они будут учиться в первую смену.
Понятно, спасибо)
shula
14.06.2017
ДД, если не затруднит подскажите пож по программе Эльконина Давыдова, хотели в школу России, записали на эту программу) Сложно учиться? какие + и -?
Ну мы только один год проучились по этой программе. Много уделяется внимание транскрипции, звукам, орфограммам ("слабая позиция" буквы в слове). Оценок не ставили, только в виде смайликов (учитель конечно их оценивала в своем журнале). По математике прошлись, наверное, по всем темам сразу по чуть-чуть, тут и дроби, все виды измерений и т.п. Стихи учили каждый день, небольшие конечно, но память здорово тренирует, в конце года все стихи помнил. Моему сыну очень всё это пригодилось в будущих классах, по математике он быстро в уме считает почти любые числа, Евгения Анатольевна даже шутила,что у него в голове калькулятор)). По русскому, особенно, в 3-4 классе появились фонетические разборы, он их делает тоже легко и безошибочно и т.п. Сложно или нет? В первом классе нормально). Потом мы попали на школу России,т.к. в новой школе был выбор никакой(( - планета Знаний и шк.России. Тоже нормальная программа, не лёгкая, не сложная.
shula
15.06.2017
большое спасибо
мы учимся по этой программе, ребенка всё сама делает, закончили 3й класс.
тоже пугали, но я шла к конкретному учителю и пофиг было на программу)))
сложнее, думаю, чем школа россии, русский точно, у меня хоть и 3 курса филфака, но иногда, когда дочь вопросы задавала, не знала, что и сказать) моё мнение---это уже среднее звено, а не началка.
shula
15.06.2017
огромное спасибо, мы тож. решили, что учитель это основное, если грамотный любой программе научит)
Natali152
02.07.2017
Каждый учитель ведет по своему, как не крути. Если психолог рекомендовал эту программу, значит ребенок справится. Мой учился по этой программе. Не знаю сложнее других или нет, уроки делает сам. И как выше писала Нескафэ(шка) очень повезло с учителем. Если б вернуться назад и опять стоять перед выбором, пошла бы к ней независимо по какой программе она бы вела. Прикол в том что в 5 классе все учатся по одной программе.
Дьякова и Гашкова не берут первые классы в этом году.А Шестакова вообще не работает.
здравстуйте. выпустились у Шалаевой ГВ. Очень хороший педагог.
Vit@l
28.06.2017
У Шалаевой ГВ, дочь сейчас учится, перешла во второй класс, педагог хороший, но будет плохо если у нее будет еще один класс, значит нам по очереди,через год, с этим классом надо будет учиться во вторую смену.
значит вам не через год,а в этом году во-вторую: первые классы во вторую не учатся
oksashka
17.08.2017
Добрый день! Подниму тему по учителям,идем в 2018 в первый класс 55шк,родители 4кл,подскажите по учителям отзывы.
Посмотрела вроде Лукоянова,Полянина,Пронина и Баборенко выпускать будут.
Natali152
17.08.2017
Я за Лукоянову, Баборенко тоже хорошая, остальных не знаю.
Мы учимся у Лукояновой. Программа Эльконина-Давыдова. Учитель прекрасный, я, собственно, к ней и шла.
Natali152
22.08.2017
Никто не в курсе: расписание перекличек в 55 школе вывешено? На сайте не могу найти, написано сайт на реконструкции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем