Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Московский район: Форум района (короткий адрес форума: msk.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

МИГ-31

Crosser 09.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ребята, ура!
На нашем авиационном заводе правительство обещает возобновить сборку самолетов МИГ-31!
Я видел эту машину, когда нас, школьников водили на экскурсию в цех завода. Огромно и красиво!!!

www.youtube.com/watch?v=Qp7ki4QrWgI
super_dj™ 09.08.2014 «ответить»
смотрите глубже:))

www.interfax.ru/russia/390442

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Нижегородской авиазавод "Сокол" освоит производство новейших истребителей МиГ-35, сообщил в своем твиттере вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Истребитель МиГ-35 сможет применять самые новейшие виды авиационного вооружения, он оснащен современной авионикой и бортовой радиолокационной станцией с активной фазированной решеткой.

МиГ-35 предназначен для завоевания превосходства в воздушном бою и нанесения эффективных ударов высокоточным оружием по наземным и морским целям, не входя в зону ПВО противника. Эта машина относится к истребителям поколения "4++".

Кабина летчиков оснащена жидкокристаллическими дисплеями и системой индикации на лобовом стекле. Она полностью адаптирована для работы ночью.

Уникальным компонентом МиГ-35 является бортовая РЛС "Жук-АЭ" с активной фазированной антенной решеткой. Станция позволяет сопровождать до 30 целей и одновременно атаковать до шести из них, представляющих наибольшую опасность.
Crosser 09.08.2014 «ответить»
Ты меня опередил
стюарт 09.08.2014 «ответить»
Ну так что? Завод будет полностью загружен работой? Поздравляю!!!
irbis007 09.08.2014 «ответить»
от завода осталось несколько корпусов , половина территорий проданы или сданы в аренду
стюарт 10.08.2014 «ответить»
Ну так Шайгу с Путиным это быстро могут исправить. Я так думаю.
irbis007 10.08.2014 «ответить»
а зачем? государство все социальные обязательства на коммерческую линию переводит , скоро образование останется 3 класса бесплатно , потом плати ( на данный момент оставили обязательные предметы + платные) , за садики плата уже под 15 тыс. у некоторых , минимум от 2х ,по 4-6 т.р. всё больше становиться , медицина - бесплатной фактически нет , одно название осталось
единственный завод по производству ракетных движков несколько лет назад рейдерским захватом отошёл бандитам
Crosser 15.08.2014 «ответить»
Зачем ты все это пишешь?
Ты мало зарабатываешь, плохо живешь?
irbis007 17.08.2014 «ответить»
дело не в уровне зарплат , когда власть занимается откровенным грабежом - долго у кормушки они не продержатся , всегда найдётся тот , кто захочет их ликвидировать
Crosser 24.08.2014 «ответить»
Тебя власть обидела?
irbis007 24.08.2014 «ответить»
тебе бросили "кость" и ты доволен , ну тогда продолжай не обращать внимания на чужие проблемы и беды и закрывай дальше глаза на беспредел воровской шайки во власти
Саша) 24.08.2014 «ответить»
а ты думаешь придет другая власть и все изменится? я так не думаю.
irbis007 24.08.2014 «ответить»
для того , чтобы что то изменилось в лучшую сторону не надо сидеть языки в жопу засунув и радоваться что у вас сейчас всё гуд
Crosser 28.08.2014 «ответить»
Я то свою "кость" своим трудом заработал, а вот ты только скулишь
ilka72 21.09.2014 «ответить»
не заводись,Дружище)))))))))) просто всегда есть люди,которые сами никогда не радуются и не дают другим!!! Если это правда-рад за 21й завод!!!!!!!!!!а воруют везде-недавно в конгрессе одной нехорошой страны скандалище был-по оборонзаказу крепёж стоил -чуть не сто ихних тугриков за гайку))))Я разделяю любовь к стране и радость за её успехи с очернительством.и З.Ы.-власть не люблю,но стрюсь быть объективным!
Новая тема