--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и очередная тема про встречу. Давайте-таки серьезно подойдем)

Мероприятия и тусовки
44
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ксанок
04.01.2011
Праздники скоро закончатся,а мы все никак культурно не отметим НГ. Давайте соберемся 7 или 8го? Кто за?
за седьмое:)
elena984
04.01.2011
за 8 число)
А чо не за 8е?
elena984
05.01.2011
я за 8 число (собираемся с мужем пока)
Ксю*
04.01.2011
я пока не знаю смогу ли)))
Мне всё равно 7-го или 8-го, главное бабосы :)
и еще - в Жару не хочу :) давайте другое место выбирать.
Давайте. предлагайте.
Ксю*
04.01.2011
и я в Жару не хочу)))

я вариантов много предлагала в другой теме))
Ты извини, конечно, но Неолит-это полный ...здец))) В других местах не была
Ксю*
04.01.2011
а я и не настаиваю,что Неолит офигительный))
я писала,что была там 1 раз всего и то не долго))
вроде, у сормовского универмага какое-то кафе новое открыли. но хорошо бы идти туда, где уже кто-нить был)
Ксю*
05.01.2011
а сормовский универмаг где?)))или ты это про универсам?)))
Ну да,про него конечно))) Седня,если поедем куда, заеду, посмотрю чо за место
elena984
06.01.2011
кафе "Беркут" на дубравной????????
я заболела((( Решайте сами)
elena984
06.01.2011
отлично((((((( выздоравливай
Спасибо! до субботы буду стараться, а-то накроется наш цирк медным тазом
elena984
06.01.2011
да-да, ударную дозу всего и выздоравливай!!!!!!!!
так....6-е число..... тишина.... где весь народ ?
Все, как всегда, соберутся в субботу вечером)))
суббота это 8-е ? у меня муж работает....
А завтра, скорее всего, мы с бывшей работой собираемся.
всё в последний момент решиться :)
Stradnik
06.01.2011
Эээххх... 6-е вечер...
Уже собираешься?
Luba
06.01.2011
Кто где, а я вот в ГИБДДе была, у дома машину тюкнули слегка - так что сезон по авариям в этом году считаю начавшимся и закончившимся, осталось со страховой разобраться - но это только к весне наверно только
Syrex
07.01.2011
7-е сегодня где все? куда когда идем
Gimel
07.01.2011
видимо дома а может и свалили куда то )))
Я с работой, но лучше бы с вами пошла. кто готов куда идти?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов