--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 января огниво встречать будем?

Общение/Флуд/Флирт
32
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
30.12.2013
Я, видимо, для этого уже стара. Поглядеть на бегущего чела и знать. что при этом потратили несколько лярдов денег, мне от этого противно, грустно и как в говно окунули. Если бы при этом событии потратилось максимум 100 000 руб. Я бы порадовалась и возможно, пошла бы глазеть :)
плюсанусь к тебе. Бабло либо к Медвепуту в карман, либо на показуху. Такого извращения с олимпийским огнем, как у нас в этом году, не помню ни в одной стране.
Я не склонна обвинять одного или двух людей в нашей стране. Тем более, что наша конституция и вообще строй нашей политики продиктованы не нашими людьми в целом. Поэтому мне только и остается печалиться над тем, что народ в массе своей не желает понимать причин, а только и может на кого-то всё время жаловаться. Тем не менее, никто не желает хоть что-то сделать для страны.
Маш, в цивилизованных странах власть заботится о своих гражданах, только мы в самой заднице сидим... И в чем причина, по твоему?
Я тебя умоляю)))) Я не буду говорить про всех, скажу про Францию. Коренной француз, муж подруги моей мамы, стонет и воет от той жизни, от того как "заботится" о нём его правительство. И вот этот француз сказал как-то русскому (он был здесь и не раз, жил несколько месяцев), что мы (русские) даже не представляем как нам повезло и как у нас хорошо.

Мы нихрена не знаем про других, как там на самом деле, перед нами только красивая картинка. Те же индейцы, живут в резервациях, их детей кастрирую, чтобы они не плодились слишком.
А еще в "цивилизованных" странах педиков восхваляют, толерантностью своей всем рот до блевоты затыкают, образование там херовое, люди там дружить не могут... Не хочу как у них. Я люблю Россию, пусть сейчас она и не самая добрая Родина.
jek777
01.01.2014
давно уже вся власть заботится только о своей власти, да и все эти обамы это ни власть, а фигурки раскрученые....
"Дух времени" советую посмотреть....
Я про Обаму и не говорю. Вот уж куда бы ни за что не поехала жить, так это в Америку. Беее...)) Я, конечно, посмотрю, но к чему мне опять чье-то субъективное мнение?
jek777
01.01.2014
ни надо мнение чужое принимать, просто посмотреть и сопоставить факты для общего развития, ничего ни там ни я ни навязываю.)
А у нас в последние годы все на показуху для "запада" и "гладкая" отчетность для верхов...
Пойдём и промитингуем против!!! Если от города соберётся хотя бы 100 000 населения -
это уже будет хорошим показателем и пинком для других.
Хде митинг будет?
:)
Ну наверное надо там, где нас заметят :) По центру :)
плюс мульён....
минус мульён из нашего кармана :)
jek777
01.01.2014
всё опять упирается в деньги, которые ни так так подругому бы попилили....

www.youtube.com/watch?v=358_Wqnoln4&feature=player_embedded
Беда в том, что все знают, что их пилят (деньги), но при этом ничего не меняется :) Прямо беда. Сталина на них не хватает:)
jek777
08.01.2014
сьездил, народу море, дочка осталась очень довольна.

ну конечно можно плакаться и занудствовать про распилы, но это голимый негатив, ведущия к депрессии. Если так это задевает то строить баррикады надо....
пилят деньги везде, но по дорогам ездим, в больницы ходим и т.д.- а вот на огне все решили оторваться и показать свою позицию.
тоже плюсуюсь
Эх, смести бы эту власть, да где честных найти, чтобы вместо них руководили.
Нас в школе обязали придти на Труд и смотреть, списки составлять будут - кто не все, того накажут. Всё как в стародавние советские времена.
Я бы забил, но дети на самом деле хотят пойти, а грузить их про распилы и долбоебов на всех уровнях иерархии власти пока еще рано. А так Смертушка дело гутарит)
Вот и у мну детей обязали...
jek777
07.01.2014
Прям на Труд? Собираюсь с ребёнком туда, вот думаю пропустят на стадион или нет.
Учительница сказала что туда будут организованно пускать(и не выпускать пока все не кончится). Но может я не так понял, или она не так донесла.
Вообщем о ходе и масштабе идиотизма мероприятия пока можно только предполагать.
jek777
07.01.2014
Ну и ладно, сходим посмотрим свими глазами, а то интерент сообщество любит хором преувеличивать всё.))
В парк уйдём кататься с горки если чё.
Детские сады (точно знаю про Московский район) тоже обязали :)
Фин
07.01.2014
*напевая

Иииигры, которые мы
заслужили вместе с тобой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем