--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что бухает в районе Федосеенко?

Общение/Флуд/Флирт
1215
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Софка
15.12.2020
Взрывают что то? Учения перед Новым годом?
veter-24
15.12.2020
да периодически
*pardon*
=GT=
26.01.2021
Танки бухают. Там полигон. 9-я отдельная мотострелковая бригада.
танки штатным снарядом стреляют только в Мулино и на т.п. полигонах.

На таких стрельбищах они стреляют "пулькой" (из вкладного стволика) для тренировок по прицеливанию. Потому бухать они не могут.

Это что-то иное...
*yes*
*bye*
=GT=
04.02.2021
В общем, там раньше были танки, я сам лично эти танки видел. В детстве лазили на этот полигон гильзы искать. Это было еще в 70-х. Еще щас пулемет стреляет короткими, возможно ПКТМ(а мож НСВТ *crazy*), но это не точно. В сентябре видел, как туда на фуре с платформой провезли БМП-3 Деривация. Бухает, разумеется не она :-D Она так, чуть побухивает *drink*
ЗЫ: то, что эти хлопки оттуда, не вызывает сомнений, потому как и пулемет стреляет только тогда, когда эти хлопки. В остальные дни там синхронная тишина.
В этой 9-й МСБр тоже есть танки. Вопрос в том что перечисленные пулеметы и др. стрелковое орудие бригады не "бУхает", оно звонко стреляет. У выстрелов всех БМП тоже другой звук, звонкий.

Единственное что может "бУхать" это т.н. "ширазы" - имитаторы взрывов снарядов, мин. Но они разносятся очень недалеко и до Федосеенко не дойдут по силе звука.

А что за машинка на картинке? Очень похоже угловатостью на "Леопард"а, но это более всё ж БМП или что ей подобное...
*bye*
*yes*
*thank-you*
=GT=
04.02.2021
Ингв@р писал(а)
А что за машинка на картинке? Очень похоже угловатостью на "Леопард"а, но это более всё ж БМП или что ей подобное...
я же написал, БМП-3 Деривация (с боевым модулем АУ-220М)
зы: я и не говорил, что пулеметы бухают, это же очевидно. как и про бмп, я тоже написал, что это не она ,явно.

=GT=
писал(а)
я же написал, БМП-3 Деривация

Вот я и не понял...
*pardon*
=GT=
04.02.2021
нет тебе прощенья @=
Не ссорьтесь, горячие сормовские парни ;-)
*good*
:-D
Софка писал(а)
А что бухает в районе Федосеенко?

иногда я
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем