--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы перевели свою накопительную часть в негосуд.ПФ ?

Жалобная книга
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СмертЬ
02.11.2016
Ходят и ходят, просят и просят, бесит их занудство и постоянно хотят сфоткать мой паспорт. А я не даю свой паспорт никому! И начинается "да как вы можете не доверять?"

Вы перевели свои денежки? Куда ?
...работа у них такая(...ксерокс же они не носят с собой вот и ,доказательство, им надо для отчётности, *write* что они договор не с потолка оформили...а в какой фонд-то хоть вербуют?
АДЮЛина писал(а)
.работа у них такая

кто на этом хочет заработать много тупо не понимает...
всё они понимают, только вот одно не понятно как можно разрешать все эти нпф? ну ладно там наши какие компании, а всякие типа...ОСЭ&SGI((( =-O на пфр то надежды маленькие :-D
чего именно не понимает????
Последний был "Доверие"
перед этим помню только еврейскую Фамилию управляющего )))))
Сто раз просто не открывала
СмертЬ писал(а)
бесит их занудство и постоянно хотят сфоткать мой паспорт. А я не даю свой паспорт никому! И начинается "да как вы можете не доверять?" Вы перевели свои денежки? Куда ?

Вот и все ответы!
Никогда и ни кому!
Маша!
Молодец, береги свои ФИНАНСЫ!
Вот как мне повезло. Ко мне такие не ходят!
Действительно повезло. У меня уже рефлекс на звонок в дверь ))))) И хочется вообще к двери не подходить, но вдруг соседи, мало ли как бывает...
СмертЬ писал(а)
У меня уже рефлекс на звонок в дверь )))))

+1
У мну даже есть рефрекс на несвоевременный звонок по домофону. по сотовому...
Вот не думал раньше.
нет,в втб так и лежит:)
super_dj(TM) писал(а)
втб

это серьёзно! *drink*
ну это по умолчанию которая,даже не дергался с переходами
по какому такому умолчанию, обязаловка по фирме?
неее это который если не дергаться от государство было
veter-24
07.11.2016
о чем тут? почему ко мне никто не ходит?
тебя уже перевели куда-нибудь ))) а ты и не знаешь...
veter-24
02.12.2016
а ты куда перевела?
никуда, я никому не верю
veter-24
02.12.2016
переведи мне, мне можно верить
и ты мне будешь пенсию платить ?;)
veter-24
05.12.2016
да ладно тебе, скоро ее отменят, так что пофигу на эти вклады, переводи мне, я разберусь че с этим делать
а вдруг наступит такое время ))))) что наши пенсии в 1 000 увеличат ))))не, не дам ;) я жадина ;)
Alisko
28.11.2016
мне тут росгосстрах звонил...я прикинулась ветошью и сказала что бы позвонили через недельку мне типа подумать надо, а чего думать нипанятна...))
вот и я о том же, о чем думать, непонятно, всё равно к моей пенсии все мои сбережения или разворуют или инфляцией грохнут ))))
Ко мне недавно приходили побирушки из пенсионного фонда "Согласие". Опойного вида парочка зрелого возраста. И от всех разило выпивкой. "Мы пришли проверить работу наших консультантов" - смогла вымолвить бабища. Меня чуть не вырвало.
Перевел куда то, уже три года назад, не помню куда даже, надо документы искать(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем