--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эээх.....дороги.......

Серьезная тема
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
murzilka84
14.03.2017
О дорогах написано много...но такого состояния дорог я ещё не видела ( Такое ощущение,что наши дороги бомбят не хуже чем в ДНР...Колесо пробила у переезда 10 марта,благо рядом шиномонтаж ,кое как доехала до него.....
Яма на яме...да ещё под лужами.....пробки по утрам из 7 микрорайона в сторону военного городка растягиваются на километр.(может и больше...края не видно ...( Живу в военном городке...утром везу ребёнка в садик в 7 микрорайон,обратно возвращаюсь ,тащусь от 20 до 30 минут...Но так как сегодня,вернее вчера 13 марта,ещё не было ни разу.....45 минут пришлось преодолевать расстояние от Гаугеля до переезда,в сторону Федосеенко.....
Подскажите знающие люди,куда нужно обращаться,чтобы начали делать, пусть хоть ямочный ремонт полностью разбитых дорог? Может есть уже какой то график ремонта?
murzilka84 писал(а)
наши дороги бомбят не хуже чем в ДНР.

Со всем о состоянии наших дорого согласен полностью кроме этой ........ не буду выражаЦца. НО! Если хотите выразить свои эмоции подбирайте другие сравнения. (Тем более в военном городке еще есть кому рассказать-подсказать!)
ИБО! После попадания в воронку от разрыва артиллерийского снаряда, тем более авиабомбы ваша машинка, скорее всего, даже восстановлению подлежать не будет!
Зы. Вот чувствуеЦца заразный душЁк журналюГ нашей прессы.
Ну,придумайте другое сравнение....у меня на момент написания поста в мыслях было именно так написать...другое в голову не пришло..писала на эмоциях..
murzilka84 писал(а)
Ну,придумайте другое сравнение....

Ну уж нет! Это ваша проблема! *bye* сами эту ношу и несите.
Зы. Только о потере машинки не забывайте... :-D
Я вот пытаюсь не "попасть" и о бомбежке мыслей не приходит. Мысли об алчности, дурости и продажности наших чиновников.
veter-24
15.03.2017
той весной 3 колеса потерял, в этом году пока одно
Я в прошлом году на въезде в Нижний,ехала с Дзержинске тоже влетела,но повезло чуть больше чем вам...одно колесо порвала (
mj
15.03.2017
Вот ездил по нашим дорогам и дивился нытикам, которые на какие-то ямы жалуются и прочую разбитость какую-то сверхъестественную. Думал: да где вы все эти ужасы находите!... пока вчера на жониной машинке не пришлось на работу поехать. Обычная машинка на стандартных колесиках. Теперь думаю: блин, да как вы по этим дорогам вообще ездить умудряетесь-то! не-не-не. Только на своей. Колеса 31" и снова нет ни ям ни кочек. :)
Вот и вы побывали в нашей шкуре)))
Машину надо под дороги приобретать , а не наоборот. :-D
На танк не заработала))
Ну вот...в очередной раз про наш Сормовский район забыли (((
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#172753798
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем