--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Травмированные доковыляют как нибудь..

Справочная
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvoiParen
20.12.2016
sormovo52.ru/news/2016/11/28/1404 Новость о переезде травмопункта как то тихо прошла- мелким шрифтом в газете типа "Экстра нн" ,ну и вот сейчас нашла ссылку выше. Причём ,забивая в поиск "адрес сорм.т/п ",находятся только старые координаты. Жаль,что важная для жителей информация совсем не освещается нашими СМИ.
в Дубль ГИС, нет нового адреса?
SvoiParen
21.12.2016
Неа,там тоже все по старому..
У ТСа дан адрес ул. Свободы, д.3. Это поликлиника (теперь уже бывшая) з-да "Красное Сормово", около главной проходной.
veter-24
10.01.2017
он че то в последнее время меня пару раз подводил - всё обновлено, а магазы/конторы оказывается уже месяца 3 как переехали
veter-24 писал(а)
он че то в последнее время меня пару раз подводил - всё обновлено, а магазы/конторы оказывается уже месяца 3 как переехали

Сачувствую!
veter-24
17.01.2017
ну хоть кто то посочувствовал)
Может хоть помещение теперь поприличней будет , а то в старом вообще ...опа была .
DenSormOvO писал(а)
Может хоть помещение теперь поприличней будет

главное, что он работал, был возможно подъхать на авто почти к подъезду, а где сейчас?
и к поликлинике этой можно спокойно на авто приехать ко входу)
LuCini4ka
09.01.2017
О, спасибо за новость! Действительно ведь никто не знает. По новому адресу удобнее подъезжать, даже на автобусе.
На автобусе - да!
А вот на машине...
В рабочий день там приткнуться некуда, по прошлому месту там стояночка была всегда пустая, а со стороны мед. училища меня подвозили прям к дверям, практически... когда ходить сложно.
Так что и плюсы и минусы.
Если бы случайно не зашла на форум,так и не знала бы что травмпункт переехал.....спасибо что сообщили!!!
Значит теперь он в поликлинике 2 у завода Красное Сормово,это я уточняю для себя:-) А там где? Может кто обращался? На первом этаже или где гардероб?
SvoiParen
17.01.2017
Пожалуйста. Подробностей не знаю- обращаться не приходилось
Травпункт находится в Заводской поликлинике, на первом этаже. Как заходишь в поликлинику, так по правую руку на противоположенной от входа стене это и есть травпункт. При себе иметь бахилы, если их нет, то нужно будет разуться. Работает круглосуточно с перерывом примерно минут на сорок около полуночи. Когда я туда обратилась (сначала тоже приехала по прежнему адресу) в очереди был один человек. Приняли быстро, отправили на рентген, там тоже быстро. Посмотрели, примочку сделали, домой отправили!
Люди, не болейте!!!!
veter-24
18.01.2017
упала?
Руку прихлопнули багажником машины
veter-24
25.01.2017
это как так? даже представить не могу.....
ниче не говори))
Но лучше там не бывать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем