--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого-нибудь дезинфицировали подъезды?

Серьезная тема
780
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna13nn
18.04.2020
Мэрия рапортует о ежедневно 35000 продезинфицированных подъездов.
Интересно, сколько их (подъездов) в городе и дойдёт ли до 7 мкн очередь?
И, мб, влажную уборку заодно хоть сделают?
Очереди можете не ждать. Они приходят только при подаче заявки в ук.
Таки заявка нужна?
Обязательно. И чем настойчивее, тем быстрее сделают.
*thank-you*
Пол то не моют, не говоря о дезинфекции. Пр. Кораблестроителей
Значит жильцам нифига не надо.
Вот и меня это огорчает. В жэке уже говорят обо мне... Что будто я одна в этом подъезде живу. Только мне одной до всего дело есть. Ругаю себя, что я идиалистка(
Вы назначьте себя Старшей подъезда - по-другому будут общаться.)
Такой ответственный пост бабка с третьего этажа мне не отдаёт вот уже пятый год. Сама ничего не делает и до других нет дела. А я смотреть не моеу на то что в подъезде сырым веником брызгают а не моют.
Helen20
10.08.2020
прошлый год периодически звонила. должен в подъезде висеть график уборки на первом этаже.
при звонке обычно достаточно фразы: не хотите делать - не берите оплату, сами будем убираться = тут же присылают. у них же звонки то пишутся)))
письменное обращение, ну сейчас в электронном виде, и скажите жаловаться буду в администрацию района, сейчас они обязаны производить дезинфекцию подъездов
слушайте,не знаю как это происходит,но наш подъезд действительно обрабатывают.запах хлорки по утрам стоит,даже в квартиру проникает.и ручки дверей сырые
кстати,об уборщице мы уже забыли
Вахтаногова,20.если что
Походу - да. Вчера после работы все двери в какой-то мутной ляпне...фублин...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем