--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Военный городок. Травят собак!!!

Серьезная тема
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
effka
26.08.2016
Этот пёс по кличке Милый вчера ещё был жив... Берегите своих питомцев.
effka писал(а)
пёс по кличке Милый вчера ещё был жив...

У него были хозяева?
effka
26.08.2016
Нет, но он не первый год живёт в нашем дворе. Рядом с мёртвой собакой лежали куски колбасы, я не знаю каким образом его отравили, возможно эти куски разбросаны где то ещё. Хозяйские тоже могут пострадать.
effka писал(а)
Нет,

... :(
На нет и ................. ©
Все что кто-то скажет - домыслы, собака была бродячая...
А бродячие собакены у нас в ошейниках что ли?
В миролюбие бродячих собак верится с трудом, наверняка у кого-то были причины расправиться с собакой.
А по теме: собачку жалко, но мне по утрам бывает очень жалко себя, ибо по пути на работу есть два места, где тусуются бродячие собаки. Боюсь до обморока.
effka
27.08.2016
У нас все собаки, давно живущие во дворе, в ошейниках. Их кормят, но конкретного хозяина нет. Собаки мирные, в основном тусуются с подростками, иногда конечно случаются конфликты с другими собачниками, но это не повод для убийства.
effka писал(а)
...но это не повод для убийства. ...

Да, понятное дело, что не повод..
А новости почитаешь - так народ друг-друга из-за неправильной парковки убивает... Уж точно - не повод.
Но некоторым закон не писан.
Татьяна_Лоскутница писал(а)
А по теме: собачку жалко, но мне по утрам бывает очень жалко себя, ибо по пути на работу есть два места, где тусуются бродячие собаки. Боюсь до обморока.

+ 100500 Тоже жалко. Но в последние годы еще более не понимаю людей которые сначала прикормят животинку, а потом бросают. Это уже даже не жестокость... ]:->
А собаки боязнь человека чувствуют прекрасно! По себе знаю, что преодолеть страх когда с агрессивной собакой один на один остаешься, это очень сложно!
Это да.
Очень боюсь собак.
А в том, что появляются бродячие собаки - всяко неадекватные хозяева виноваты (ну.. изначально, потом-то они уже самостоятельно расплодились)
С бродячими собаками конечно же нужно бороться , но не такими скотскими методами.
DenSormOvO писал(а)
нужно бороться , но не такими скотскими методами

В том и вопрос кто же у нас в городе (районе) борется и какими методами? Если доходит до таких случаев!
effka
07.09.2016
Зоозащита занимается стерилизацией собак и кошек, но чтобы их количество снизилось нужны годы.
effka писал(а)
Зоозащита занимается

И где она? У нас.
Зы. мне зачем об этом написали? Это не ответ! *write*
effka
08.09.2016
В смысле "где она" ? Практически все городские собаки с бирками, стерилизованы и привиты, самые адекватные пристраиваются новым хозяевам, это заслуга Зоозащиты. Такого раньше не было, когда живодерня Фауна этим занималась. Собак они истребляли но от этого их количество меньше не становилось.
effka писал(а)
Зоозащита занимается стерилизацией собак и кошек, но чтобы их количество снизилось нужны годы.

effka писал(а)
Такого раньше не было, когда живодерня Фауна этим занималась. Собак они истребляли но от этого их количество меньше не становилось.

И в чем разница, если меньше не становится? Гуманнее тем что бегают стерилизованные, но от этого не менее опасные своры бездомных собак?!..
kolesov
07.09.2016
На Стрелковой всегда стая собак обитает 10 особей.
Кошек в округе вообще не осталось.
effka
07.09.2016
Те собаки, которые сейчас живут у нас во дворе кошек не трогают, по крайней мере трупов я не наблюдаю, а раньше да, приходилось по ночам выбегать на улицу, чтобы стаи разогнать, приходили из промзоны специально охотиться на кошек.
Вот, именно эту стаю я и опасаюсь...
veter-24
08.09.2016
на Коновалова та же фигня, еще и выбегают на дорогу, один раз еле оттормозился - резко выбежала,встала и смотрит на меня
kolesov
08.09.2016
Вот начнутся холода они озвереют,и после будут показывать по тв людей которых укусили ,но всё равно не чего не делают.
Скоро будут подорвать Корсары (бомбочки к Новому Году) купите коробочку ,и носите в кармане "чиркнети" об коробок и бросите около себя (только не кидайте ,а то собаки подберут и им "хлебало разорвёт ,а вам штраф за издевательство над животном")
Anna13nn
08.09.2016
Ой да ладно! Полно кошек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем