--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос про фильтр для воды

Справочная
350
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brodaga74
27.11.2018
вопрос к жителям центра сормова - кто каким фильтром пользуется? А то в последнее время не вода, а жидкость с непонятным видом запахом и вкусом течет.
Если несложно -пишите сколько времени пользуетесь, как оцениваете и где брали)
Заранее спасибо за ответы)
мы привозную пьём :-)
brodaga74
28.11.2018
дороговато наверное...
из сада возим :-)
А зимой?
если морозов нет, то и зимой
brodaga74 писал(а)
каким фильтром пользуется?

ставили на кухню систему фильтрации, с краном, но в летний период какой-то из фильтров засох, и теперь не работает, так что если вдруг поставите, пользоваться надо постоянно
brodaga74
05.12.2018
вот и мне хотелось бы знать какую по результатам эксплуатации ставить)
А у нас во дворе "буренку" поставили: 3 руб. за литр. Водичка очень вкусная. Ну, с водопроводной не сравнить. Теперь и чай и супчик только из этой водички. )))
brodaga74
06.12.2018
ну так, у меня аллергия, запахи чувствую обостренно, поэтому посуду мыть не могу, задыхаюсь.
brodaga74 писал(а)
поэтому посуду мыть не могу, задыхаюсь.

попробуйте хозяйственным мылом, а вообще посудомойка, классная вещь
brodaga74
07.12.2018
я про запах от воды, на вкус так вообще сток канализации, если не заварить чай или компот
Кот-
15.12.2018
капельку лимона капните в кружку, он отобьёт противный привкус, а так 120 рублей большая бутыль воды стоит, нам на неделю 2 бутыли хватает, семья 3 человека
стали покупать в магазине бутыли торговой марки "Я", налёт на эл. чайнике стал появляться белый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем