--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгул собак

Услуги
331
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день. У вас часто не хватает времени на вашего домашнего питомца? Или он сидит один и скучает?

Если вы хотите, чтобы ваше животно не скучало или вам не хватает времени, то обращайтесь. Выгул собак с элементами игры и дрессировки. Утром, днём и вечером.

Ковалёва Анна +79632303485 (советский, приокский район) опыт небольшой
Какие породы предпочитаете, есть ли свой питомец, цена услуги.
Питомец свой есть. Предпочитаю средних или больших собак( Лайка, лабрадор, колли,сиба...)


Маленькие собаки -150рублей ( за 1 час с игрой по назначенному маршруту)


Средние собаки-250рублей(за 1 час с игрой и дрессировкой по назначенному маршруту


Большие собаки-350рублей( за 1 час с игрой и дрессировкой по назначенному маршруту
anna.kovaleva12@icloud.com писал(а)
Маленькие собаки -150рублей ( за 1 час с игрой по назначенному маршруту)
Средние собаки-250рублей(за 1 час с игрой и дрессировкой по назначенному маршруту
Большие собаки-350рублей( за 1 час с игрой и дрессировкой по назначенному маршруту

а маленьким дрессировка не нужна?
Тоже спросить хотела про дрессуру для мелких! Прямо с языка сняла!))
angeli
21.01.2019
anna.kovaleva12@icloud.com писал(а)
Питомец свой есть.

Вы нашли свою собаку? Она у вас потерялась же 1 января?
Потерялась собака
01.01.2019 в советском районе около дворца спорта. Вырвалась из рук. Сиба-ину. Девочка
+79632303485

www.nn.ru/community/dog/main/ng_33201707.html
Уж если свою теряете - то я бы 100 раз подумала - отдавать ли вам собак на выгул (собаки порой очень недоверчиво к чужим людям относятся)
не всегда побег собаки характеризует плохо хозяина. С сибами вообще надо знать особенности, породное поведение. Достаточно долго взрослеют, но и если увидят например стаю, уходящую за угол, хозяин удержит, подождет и отпустит с поводка. Но сиба не забудет, отследит, куда ушла интересная ей стая и рванет. И подход к дрессуре там особый. У каждой породы особенности, в рамках породы у каждой собаки свой характер, воспитание.
Для собаки лучший компаньон для прогулки и дрессуры-это хозяин. остальное- компромисс. иногда неизбежный. И остается только выбирать. Так что если есть спрос, то почему нет.
Вот все вы правильно написали, главное в контексте этой темы,, не забудет и рванет". Вывод-с поводка не спускать, тем более чужую собаку. Девушка, которая предлагает свои услуги, понимает это.?
Я как то шарпейку подруги на 2 дня брала, с собакой были неплохо лично знакомы,я сама с собаками на короткой ноге. Но всё равно, шарпейка, на прогулке из ошейника вывернулась и побежала куда- то, домой наверное. Мы по району круга два дали, прежде чем я её поймала. Потом я её только на шлейке выводила, чтоб наверняка не потерять.
angeli
21.01.2019
Кун фу писал(а)
не всегда побег собаки характеризует плохо хозяина.

А я и не говорю о "плохом хозяине" Ситуации разные в жизни бывают - согласна.
НО - человек предлагает Платные услуги и при том не просто - а предмет - живое существо, для многих член семьи. И не дай бог, случится потеря???
Какой ответ человека будет? Извините услуга не оказана - возврат денег?
Сомневаюсь я что - будет она днями и ночами лазить по помойкам и гаражам искать чужую собаку, Клеить и размещать обьявления и не спать ночами.
Все это ляжет на плечи хозяина + огромное переживание за своего четвероногого друга. Которого даже материальное возмещение (в виде стоимости собаки) не успокоит.

PS я не говорю за всех (кто предлагает подобные услуги), есть люди с рекомендациями и т.п.
Но вот данное предложение - я бы проигнорировала.
Девушка! Вы - дрессировщик?:)))
Если вы не справитесь с моей собакой и она убежит, то как вопрос решать будем?


В портрете написано что Вам 15 лет. Вам 15 и выгул и дрессировка???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов