--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу капли для ушей Отибиовин

Ищу/куплю
240
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maiia
18.12.2018
Всем доброго дня! Куплю, если у вас стоит за ненадобностью, целый или начатый флакон. Собака с ушами мучается, а в аптеках капель этих нет. Заранее спасибо
myten
18.12.2018
angeli
18.12.2018
У Гуляна можно под заказ - дешевле.
https://***zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/zdorove_2/lechenie_ushey_2/kap_ush_otibiovin_20ml_promtor/
Я пробовала, не получилось заказать через сайт, видимо проигнорировали
Maiia
18.12.2018
Просто их нигде нет....(((
Нигде, тоже давно ищу, в вет.аптеках только заменитель. А в зоодруге есть кнопочка "заказать" , несколько раз нажимала, никто не отреагировал (
angeli
18.12.2018
я недели три назад спрашивала в нашем магазине - он был. Я Яхе уши им лечила.
Но я просто на будущее спросила - так как собака должна была обследоваться и были подозрения- что могут понадобиться эти капли. Но к счастью не понадобились.

Сегодня спрошу - если есть - могу попросить отложить вам. (территориально Мещера)
Maiia
18.12.2018
Буду очень Вам признательна!пес аллергик, мучается сильно, экспериментировать с каплями не хотим
angeli
18.12.2018
хорошо. вечером отпишусь - если есть они
Maiia
18.12.2018
Жду)
Maiia
19.12.2018
angeli
19.12.2018
вчера заходила - к сожалению купили на днях. Сегодня привоз (сказали уже не успеют привезти).
Следующий привоз товара через недельку только
Maiia
19.12.2018
Вас поняла, спасибо за содействие!
Попробуйте,приехать в офис к Гуляну в Гордеевку. Там девушки примут заказ. Я так заказываю у них любое лекарство.
А ещё спросите в ветснабе.
Malena_82
19.12.2018
тоже у него берем,плюс еще дешевле.
Maiia
19.12.2018
В ветснабе узнаю, спасибо! Ссылка на Достопочтенного Гуляна не работает что-то, звездочки убирала. Блин,не понимаю в чем дело. Может, телефон его есть
Был личный телефон Гуляна, сын вчера почистил мне все лишнее.) Я лично приезжаю и общаюсь, так надёжнее.
Maiia
20.12.2018
В Ветпомощи на Академической купили, всем спасибо за участие! Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов