--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качественное клеймение - 2

Услуги
706
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
25.05.2016
Предлагаю качественное клеймение животных , профессиональным инструментом , роторная профи тату машина и щипцовый клейматор с наборной матрицей .

Фактически все на этом форуме знают , что я занимаюсь клеймением животных и человеческими тату , поэтому - если кому либо необходимо будет воспользоваться моей помощью - обращайтесь в любой момент , с удовольствием вам помогу .

Для возникающих в области клеймения и тату вопросов - мой контактный телефон :
8-91о-з9з-о9-9з , 8-92о-о7з-оз-6з

Большая просьба - ЗВОНИТЕ , если хотите получить больше информации, на форуме бываю редко.

В связи с тем , что тема клеймения , тем более качественного , крайне актуальна на данном форуме , а предыдущая тема неожиданно ушла в архив, я решила создать новую тему , в которой будут отзывы владельцев животных, которые клеймили у меня своих питомцев .

Очень прошу всех , кто когда либо ко мне обращался , не полениться и оставить свои отзывы и в этой теме. Буду вам за это очень благодарна ! )))

Предыдущая тема с отзывами и фото тут:
www.nn.ru/community/dog/main..._.html?archive=1
не ленюсь и оставляю свой отзыв по клеймению моей мелкой))) четко, красиво, быстро! два года назад делано, как вчера смотрится! спасибо, Любань!
Спасиб ! Мелкой привет и поцелуйчик в кнопочку . )))
Omi
27.05.2016
Люба, мы тебя в скором времени (через пару недель) ждем в гости на красивые татушки))
Прошлый помет носит, я очень довольна))
Звони , с удовольствием нарисую . )))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Любители трусливо ставить безликие минусы - обосновывайте свое мнение.
сняла один минус, татуха классная. претензий не имеем)
Спасибо ! ))
ап)))
ап))
ап)))
Piramidka
24.07.2016
Сколько будет стоить 3 клейма (три щенка) в домашних условиях И сколько, если приедем к Вам?
Ответила в личку. Звоните.
ап)))
ап)))
Который день не могу дозвониться до вас. В какое время лучше звонить?
Вечером, чем позднее , тем лучше. Если не дозваниваетесь, скиньте СМС.
Спасибище огромное, Люба ! 3 дня, как клеймили.Уже все болячки отсохли.Детки веселые, я рада.А вот покупатели, которые ОООООчень торопили так и не приехали. Значит не мои.Извини, в след. раз истерить не буду))).
Фотку ушка хоть выложи, для наглядности. Мелкая деффка и мелкий парень - просто сказка. )))
Вот, сразу в этот день
Этому уже 3года
Спасибо за фотки !
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
N@na
19.11.2016
Люба, здравствуйте. Подскажите насколько болезненна процедура будет, если клеймо на ушке рисовать? Очень переживаю за свою девочку.. И цену примерную можно в личку?
Звоните . На форуме не бываю . Зависит от нервной системы собаки и степени зацелованности . Цена зависит от возраста и от того , вы ко мне или я к вам . Звоните .
iorkclub
19.12.2016
Люба здравствуй когда можно к тебе приехать клеймить?
Оль , пишу уже который раз - звоните. Звони , договоримся .
yuzha
24.12.2016
Люба, большое спасибо за красивые татушки моим плюшевым монстрикам!
Завсегда пожалуйста , обращайся . )))
ап)))
ап)))
Ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Люба, спасибо за отличное чипирование. Быстро и безболезненно для щенков.
Завсегда пожалуйста !
Ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Ап)))
ап)))
Vladus
11.07.2017
Дд! Подскажите стоимость пожалуйста, и где находитесь ) ДРТ 6 мес
Появились так же чипы , от нано , микро , до обычного размера - недорого. Занесение в три базы. Скидка от 3 собак. Есть сканер.
sor10
01.08.2017
Большая просьба мне цену.У меня 4 щенка йорка
marina y
01.08.2017
Позвоните, Люба редко заходит на форум
sor10
01.08.2017
Сколько будет стоить клеймение щенков йорков ( 4 шт.) у Вас дома? И сколько если приедете ко мне домой( район Оперного театра)?
Звоните , скажу.
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
Уже зажило, спасибки!
Завсегда пожалуйста !!!
ап))
ап))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
yasynn
19.11.2017
Люба,нам надА клеймо малявке.А то после " супер профи ........" проклеймившего 1,5 мес папийонов в паху ЩИПЦАМИ !!!!!!!!! *wall* *wall* *wall* Нифига там не видать и продавать собашку с ТАКИМ клеймом ,мне просто стыдно ..... Кобелей продавала,как вишня была.... Не знала,как оправдаться перед клиентами за такие б..... клейма..Ладно люди понимающие попались,сказали переклеймят,не проблема .
Не буду писать фамилию супер профи,клеймившей щипцами щенкам мелкой породы нежные пузики ( как не искалечила мне собак то......), но ты знаешь эту историю и человек этот не первый день с собаками и даже не просто человек, а .......
Доедем до тебя сами :-* Можно и в ухе её наверное проклеймить,посмотришь сама где лучше ;-)

П.С : Немке 3,5 года,клеймо,как вчера поставлено и сверкает аж за километр :-* *drink*

З.Ы : [b]Обращение к людям, которым не дай Бог предложат клеймить щенков в ПАХУ щипцами,шлите на Х !!!!! этого мастера говнорукого!!!!!! < *sos* %) /b>


З.Ы.зы) Это не к Любе ,она ОТЛИЧНЫЙ мастер своего дела!!!!!! *five* *dance2* *good*
Крик души ))) . Ольга , звони , переклеймлю без проблем .
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Люба, спасибо за клеймение. Очень аккуратные буковки на цвержиках. Щенкам было комфортно
Завсегда пожалуйста ! Всегда приятно работать со шнауцерами .
Подскажите, сколько времени занимает процедура?
У нас 5 щенков клеймили около часа. Но мы не торопились и рассматривали малышей))
Звоните . В первом посте есть телефон .
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Я снова на месте. Желающие получить красивые татушки - ЗВОНИТЕ. Звонить лучше вечером - тогда точно наверняка .
ап))
ап)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов