--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не собирает одежду For My Dogs?

Ищу/куплю
3263
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.White
21.11.2017
Вопрос, собственно, в названии. Раньше были закупки, но почему-то закрылись.
Gala51
21.11.2017
На СП собирает Zyxel
Zigi
21.11.2017
Нам бы тоже надо!
И мы бы присоседились. На СП закрыли закупку к сожаления.
Gala51
21.11.2017
Больше нет закупки? Мы пару лет назад покупали дождевик в ней.
Mrs.White
21.11.2017
Zyxel давно уже не собирает(( мы сами у нее последний раз заказывали
ДД!Спрашивала орг-ра в приват.В прошлом году закупку слили, поэтому, сейчас не собираю - поставщик отказывается с нами работать.
Интересно, кто и зачем сливает..вот же пи..дуарды ]:->
krainurik
23.11.2017
вот тоже интересно...(((( по такой цене и в таком аасортименте ни у кого нет((( да и качество хорошее
" в контакте" собирают может там глянете
Mrs.White
23.11.2017
Смотрела. В разы дороже.
Могу попробовать организовать, если действительно есть желающие. Контакты с компанией имеются
ДВ! Организуйте пожалуйста. Только смотря по каким ценам.
и мне надо)
ЛВО
24.11.2017
актуально очень
Ребят, кого интересует закупка - пишите в лс. На сайте выбирайте костюмчики, присылайте мне артикул и размер понравившейся модельки.
Сложность с закупками у этой фирмы, они категорически противятся, работают только в магазинами, поэтому открыто это делать нельзя, попадем в чс. Сразу говорю, минималка оптовая 15000 (набрать на такую сумму не сложно) и возьму символические 15% как орг.сбор (организация, сбор, оплата доставки, раздача заказов и тд)
Кто Вас может рекомендовать, как надёжного человека? (не хочу обидеть Вас, но сами понимаете...) .
Одежда очень нужна, всегда у Натальи заказывала.
Меня, в общем-то, многие по городу знают (я работал торговым представителем ТМ Триол до недавнего времени). Из собачников - Ирина Павлова, Елена Карлина и др.
Да, все пониманию прекрасно)
Спасибо за ответ!))
До какого числа (примерно) сбор и по каким ценам?
думаю, до конца недели (минималку мы уже набрали). Цены - опт, но пока самая высокая цена из оптовых (от 15000).
Напишите мне электронную почту в лс - отправлю вам полные прайсы
Ок. Написала в Л/с.
Если еще кому-то интересно - торопитесь! Присылайте в лс почту - вышлю прайс или, если уже выбрали, конкретные модели - отправлю цены.
Заказ уже набран, в конце недели буду отправлять
Всем огромное спасибо за отзывы!)
Кто еще не забрал - пишите, звоните, приезжайте!

По поводу новой закупки, сообщений было очень много и сюда, и в мессендерах, рассылки сделал, по заказам отписался!
Если вдруг кого-то пропустил - продублируйте, пожалуйста свои сообщения
На данный момент собираем новый заказ, попробуем до НГ успеть, но обещать не могу, пока всего три заказа подтвержденных

Кому еще нужны цены - пишите почту в лс или в любых мессенджерах, мой тел 898711184ноль1
При сбрасывании заказа прошу не забывать про размеры чтоб не тратить время
Доброй ночи. К сожалению на свою в распродаже ничего не нашла-что нравится нет размеров. Надеюсь позже будут ещё закупки.
Посмотрите в других прайсах. В распродажу, как правило попадает то, что плохо продается, соответственно, выбор обычно не велик
А, что? Уже новая закупка?
тоже актуально
magelan
23.11.2017
актуально и нам
Пару недель назад задавалась целью открыть закупку этой марки. В общем дело обстоит так: если брать от производителя-хорошее наличие, приятные цены. НО он не работает с сп, только с магазинами.
Если брать у поставщиков, плохое наличие и не такие уж приятные цены. Так что я оставила эту затею.
а вот какая им на фиг разница?? товар разбирается - разбирается? личная неприязнь, что кушать не могут от СП (((((????
Нет. Они так марку держат.
Вообще мне тоже не до конца этот момент понятен - с сп увеличилась бы их прибыль. Люди стараются сэкономить, на в магазины возможно и не пойдут за этими комбезами.
krainurik
24.11.2017
а от сп какие то доки они получают? Как они понимают, что это сп?
документы как от любого предпринимателя. Некоторые фирмы требуют договора аренды помещения, где будет продаваться их товар. И фото отдела(( Не знаю точно как эта фирма.
если есть еще желающие - пишите в лс, заказ набирается
oliva-nn
26.11.2017
А цены какие будут?
oliva-nn
26.11.2017
приват написала
Хорошо)) Померим в магазине дождевик. Собака не стандартная)) Может подойдет что.
меряйте, определяйтесь и присоединяйтесь!)
можно цены?
Ответил в лс.
Еще раз всех призываю - задавать вопросы в ЛС, не афишировать эту закупку во избежании попадания в ЧС Производителя
Julia03
27.11.2017
Напишите мне
Не получается написать вам в лс. Отправьте мне почту - вышлю прайсы
В приват написала
Пристрою сапожки FMD624-2017 р-р 5 по цене 1070руб. Мне привезли не тот размер.
Опоздали
Ещё будете собирать?
Думаю, да. Сейчас дождемся эту посылку, все раздам, и, думаю, еще соберем
буду ждать)
yasynn
06.12.2017
Присоединились бы с удовольствием. Надо,ну оооооочень надо)
ДД. Никита,а посылку уже в Нижний отправили?
Вчера сказали, что отправка сегодня (вчера они получили некоторые недостающие позиции по нашему заказу). Уведомления на почту не было, завтра утром запрошу, если тишина будет. Обещали все на этой неделе к нам доставить
Замечательно.
Ребят, кто заказ кидал, откликнитесь, кто заказал FW283-2015 F Размер 14 и 16 и ботинки FMDX612D-2013-1 размр 4
Не могу айти контакты, заказ остался, а запись слетела(
Zigi
09.01.2018
А новый заказ когда приедет к нам?
Заказ набрали, жду оплат и отсылаю заказ
Taty1509
14.01.2018
подниму
Ух наконец-то набрали, ждем с нетерпением )))
Никит, а наши ботинки ты когда заберешь? Я их в пристрой отправила, но без результата. Ты обещал их вернуть, а мне 8 заказать.
8 заказал вам на замену, ваши заберу по возмлжности
Mrs.White
22.01.2018
Уже поздно заказывать?
Если сегодня успеваете - не поздно. Завтра после обеда заказ уходит в наборку, еще могу туда добить что-то
elr
30.01.2018
ДВ, Никита, а посылку нам отправили уже? Как скоро можно будет получить заказ?
Здравствуйте! Отправили. Ждем
Taty1509
04.02.2018
Когда ж наша посылочка придет ))) ждем ))) очень)))
Посылка приехала!
Сегодня буду разбирать и с завтрашнего дня можно приезжать разбирать заказы) если кому прям оооочень срочно - сегодня после 21.00 приезжайте, позвонив предварительно)
Taty1509
05.02.2018
УРА!!! Наконец-то дождались! ))) как раз к похолоданию )))
elr
05.02.2018
Здорово! А все пришло? и откуда забирать?
Все пришло!
Южный бульвар, 18
По вечерам, предварительно позвонив 9871118401
а нам замена пришла?
Всем все пришло, приезжайте!
elr
11.02.2018
Никита, огромное спасибо за дождевик. Все подошло по размеру.
Товарищи, предлагаю собрать новую закупку, заказ - конец марта.
В марте компания For my dogs обновила коллекцию, появилось очень много новых принтов и моделей.
С ассортиментом можно озакомиться на их официальном сайте, условия прежние, заказ в дичку или в мессенджеры 898711184ноль1, предоплата 100% на карту и при личной встрече (Автозавод)
Добрый день! в этом году закупку планируете?
Не отвечает он в личке на запросы прайса... Оч нужен флисовых комбез 18 размера....
elr
09.01.2018
А на новый заказ уже набрали? я так и не дождалась прайса
Taty1509
10.01.2018
напишите мне электронку, я перешлю Вам , то что Никита мне присылал
Нпишите электронку в приват, все отправлю
Я думаю, скоро еще соберем, не переживайте)
dina23
06.12.2017
ДД! Нам нужен комбез на ризена суку. Интересует цена. Оповестите меня, как будете собирать, пожалуйста. Я тут редко бываю(
Напишите мне номер в личку - сообщу
Позже, тоже с удовольствием, присоединюсь снова))
Нам надо тоже
Заказ пришел! всем отписался в лс.
Кому интересна следующая закупка - пишите почту в лс, скину прайсы
yasynn
12.12.2017
Написала в ЛС.
bobtail
12.12.2017
написала в личку
Marina574
12.12.2017
Написала, уже износили сапоги этой марки прям до дыр, нужны новые)
Marina574
15.12.2017
отправила вам заказ в личку
написала в личку
Важно! Кто хочет участвовать - пишите сразу адрес почту для прайсов в личку, а не "здравствуйте, хочу в закупку"!
У меня превышен лимит сообщений и могу отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 1000 секунд (уж такие правила НН.РУ), а целый день сидеть и отвечать на все запросы тоже физически не получается.
Кто прислал почту - все отправил, кто прислал просто "здравствуйте" - пишите адрес почты.
П.С. Проще и удобнее для меня в данный момент будет отвечать на вопросы в вотсапе/вайбере/телеграмме +798711184ноль1 - Никита

Касательно уже сделанной закупки. Все пришло, пришло чуть больше, чем через неделю после отправки мною заказа в компанию (связано с тем, что части товара не было и они ждали поставку). Пришло почти все, что заказывали, 3 позиции не прислали из-за отсутствия на складе, по ним я просто сделаю возврат предоплаты.
Кто заказывал, отпишитесь тут, пожалуйста, чтоб у желающих на будущее не было сомнений в моей честности)
ЛВО
13.12.2017
ДВ! Сегодня забрала заказ. Спасибо большое за закупку. Заказывала зимнюю курточку на ротвейлера. Всё очень понравилось.
Еще раз спасибо.
Carcajou
14.12.2017
Мой заказ пришел? Сапожки должны быть
taisi
18.12.2017
Написала в личку.
Никита, спасибо за заказ!
Всё быстро, всё нам подошло.
Ждём теперь следующую закупку))
Carcajou
20.12.2017
Когда планируется отправка следующей закупки? Мы все еще ждем наши сапоги )
Здравствуйте! Я про вас не забыл, у меня все записано) Заказы набираются не так активно, как в первый раз, думаю, только ближе к нг уже доберем до нужной суммы и получим в январе
в личке
elr
04.01.2018
Никита, а сбросьте прайсы, пожалуйста. Адрес почты в лс
Добрый вечер. Набралась ли следующая закупка?
Добрый день. Я просила комбинезон на весну на кобеля 18р-р. Вроде в марте должен быть... Я жду. Мне любой, теплый зимний у нас есть. На весну от грязи немаркий , желательно без капюшона.
Здравствуйте! Вы пока никакой не просили, а хотели участвовать в следующей закупке) в личку вам ответил по цене
Всем привет!
Есть желающие на новую закупку? У них новая коллекция и много интересненького)
Marina574
07.08.2018
Добрый день, нам нужны снова сапоги, да)
Здравствуйте! Если еще актуально, пришлите прайс на почту kadry-nn_07@mail.ru
elr
27.09.2018
интересно. пришлите, пожалуйста, прайсы на почту e13.28@yandex.ru
Добрый день! Есть нужда в дождевиках, скоро сырость и слякоть... может организуемся???
Carcajou
28.11.2017
актуально, пишу в ЛС
ДД! Вчера забрала заказы.Всё очень понравилось.Никите большое спасибо.Ждём следующую закупку.
P.S. Нам немного велики комбинезоны(зима) на карлик.таксу. ТМ1 дев.Пристрою.
Zigi
13.12.2017
А какой Вы пристраиваете? Где можно посмотреть?
Забрала сегодня комбинезончики. Огромное спасибо Никите за быструю и оперативную доставку !!!

А вот с размером я промахнулась, брала на лабрадора, в прошлый раз С3 был маловат, решила побольше - слишком большой :(, так что пристраиваю:

комбинезон (водонепроницаемый и утепленный на флисе) девочка размер D1, цвет мультиколор
и Дождевик из водоотталкивающего полиэстера на гладком подкладке девочка размер D1
bobtail
15.12.2017
написала вам в личку нам как раз д1 надобен утепленный интересует
ответила
olegpv
26.12.2017
А мне бы Дождевик с черными штанишками
ЛС
теплый комбез все еще в пристрое
Taty1509
21.01.2018
ДУ! Телефон и цену напишите пожалуйста в приват
ап
angeli
06.02.2018
весь Пристрой - на Торговую площадку!
Zigi
16.12.2017
Костюмчик свой забрала! Никита спасибо!
Всё отлично подошло!
Taty1509
26.12.2017
Давайте соберем до нового года , кто еще не присоединился :)
Marina574
02.01.2018
подниму тему, минималку еще не набрали
а мне в личку сбросьте каталог пожалуйста
Marina574
04.01.2018
пришлите адрес почты в личку-перешлю письмо с каталогами, их там много
Мне тоже прайс! Очень люблю комбезы данной фирмы!
Добрый день, вышлите, пожалуйста, каталог
Marina574
15.01.2018
Каталоги могу переслать вам на почту, их там больше 10 в письме, разных, присылайте в личку адрес, если что - я тоже участник, не организатор)
natylek
11.01.2018
Подниму.
Mrs.White
20.01.2018
Здравствуйте! Не идет ли сейчас закупка?
natylek
23.01.2018
Я так понимаю что идёт, я оптила и жду теперь.
Marina574
07.08.2018
Выше Никита спрашивает, есть ли желающие на новую закупку, есть такие?)
Gala51
07.08.2018
Посмотрела бы каталог дождевиков, скоро осень, можно бы обновить дождевик, а шить лениво. Даже не шить, а выкройку строить лень :-)
Marina574
07.08.2018
Никите напишите ваш адрес почты, чтоб каталоги новые прислал: www.nn.ru/user.php?user_id=630725
Я сама буду старую модель сапог заказывать.
Я бы присоединилась на заказ дождевиков!
vip-s
24.08.2018
Добрый день! Если сбор актуален , можно прайсы на почту nbessono@yandex.ru
Аналогично. прошу прайсы Cwetochek8@yandex.ru
magelan
12.09.2018
И я magelan@bk.ru
Добрый день! Если сбор актуален , можно прайсы на почту byadrolga@mail.ru. спасибо.
elr
31.10.2018
Да что-то ни ответа, ни привета(((. не отвечает Никита ни здесь, ни в личку. Вот уж потребность в дождевиках закончилась, комбезы нужны(
Закупка затихла? Ищу зимние сапожки!!!
Zigi
29.01.2019
Вполне ещё можете сделать заказ!
Как раз не хватает немного до бесплатной доставки
yasynn
29.01.2019
А можно прайс ? Почту в ЛС напишу.
Нашла в зоосфере. Посмотрим, если подойдут, то не надо. Завтра привезти должны.
Но прайс всё равно попрошу. Вам майл в ЛС написать?
lanabel
08.02.2019
закупка актуальна? я бы тоже поучаствовала
Присоединяюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов