--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам щенков джеки рассела

Щенки/собаки
321
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirst
17.03.2018
Есть девочка, и три мальчика. Девочка 70000 т.р. , мальчики по 75000 т.р. вся информация через личку.
а Вы к стоимости, случайно, не лишние нули дописали?
malin
17.03.2018
Щенки с Рублевки?
Порода чуть-чуть не так называется. Извините
Вы бы представились,про щенков хотелось бы не только цену узнать. У нас в городе есть превосходные собаки, возможно они производители Ваших щенков?
Если ноли по делу)) , то мы все ничего не понимаем)) Крови редчайшие, наверно, у щенков и сами они все элитные шоу-шоу ))
balakhna
17.03.2018
Я конечно дико извиняюсь, но кого вы продаете, если даже не знаете название породы?
mirst
17.03.2018
поправьте меня или какой пароды я не знаю
mirst
17.03.2018
щенки от рабочих терьеров не те что по выставкам шаряться, а те что частенько ездят на дело в лес.
Вам бы не только породу стоило правильно указать, но и правила форума почитать ;-)
ещё цену не помешало бы уточнить на щенков - " .. от рабочих терьеров не те что по выставкам шаряться, а те что частенько ездят на дело в лес."
Вы думаете, те кто по выставкам ходят, так они и в нору не пойдут? Ошибаетесь.
mirst писал(а)
а те что частенько ездят на дело в лес

На какое? Калечить несчастных животных? Вы что заядлый охотник или желающий потешить свое эго смотря как ваша собака жрет другое животное? Или наоборот, ведь можно в случае неудачи купить еще раз такую собачку. Противно, для меня такие люди как вы омерзительны!!!
mirst писал(а)
поправьте меня или какой пароды я не знаю

Можно я поправлю: не пАроды а породы. Вот как жаль, что таким как Вы продают щенков, не разбирая кому и зачем...
ksm2506
18.03.2018
=-O вот это цены!
так чай за дельных собак)
angeli
18.03.2018
Оформите тему по ПРАВИЛАМ форума - или она будет закрыта!
mirst писал(а)
6. ПРОДАЖА ЩЕНКОВ:
6.1 Фото (родителей, щенков)
6.2 родословная родителей (титулы, тесты, спортивные достижения )
6.3 Контакты (телефон)
6.4 Автор (продавец) - обязан отписаться (в теме или модератору) - когда тема будет не акртуальна, чтобы ее Закрыть.
mirst
18.03.2018
фото родителей и родословной нет. нужно смотреть в живую родителей. девочку зарезервировали, наверно уедет а омск
angeli
18.03.2018
еще раз повторюсь - тема должна быть оформлена по правилам - или будет Закрыта!
Вы не кота в мешке продаете.

Фото родителей нет, но щенков то ВЫ продаете? Значит они у вас? - выкладывайте фото щенков и мамы!

PS либо идите на Авито - там Правила немного другие.
mirst
18.03.2018
а что фото? кто будет приобретать щенков в живую посмотреят родителей.
maasik
23.03.2018
Фото, родословной нет, зато есть цена. Такое ощущение, что вы кота в мешке продаете.
Что как дешево)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов