--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки немецкой овчарки

Щенки/собаки
720
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рады представить наших долгожданных детишек.
Мама щенков, моя красавица
Шила с Перемиловских гор
родословная
www.pedigreedatabase.com/ger...remilovskich-gor
ОКД 2, ЗКС 3, HD-A, оценка отлично, RCAC

Счастливый папаша
PEPPER VOM BUTJENTER LAND (импорт Германия)
родословная
www.pedigreedatabase.com/ger...m-butjenter-land
ОКД-1, ЗКС-1, ККЛ-1, HD-B, ED-0
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН РКФ,ЧЕМПИОН РФОС,ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РФСС.
5х Лучшая защита на монопородных выставках.
Победитель и вице-победитель на монопородных выставках.

Подбирая эту пару я сделала ставку на тип. Луняшу я ждала долго, хотела щенка от LIAM VON BAD-BOLL. Очень хотелось собаку с таким же характером и темпераментом и определенного моего любимого типа. Дождалась, сразу ее увидела в маленьком возрасте. Она оправдала все мои ожидания. Росла и формировалась долго, поэтому особо и не выставлялись, она поздняя, но в итоге то что я хотела я получила, не ошиблась. Харизматичная, очень подвижная, пластичная, с быстрыми реакциями, очень способная к обучению, море желания, моя до мозга костей. Охрана дома только на ней, она не просто так лает, однажды проверено в нештатной ситуации. Очень интересно с ней заниматься защитой.
Вот краткая ее характеристика.

Перец мне понравился своей прочностью, крепостью связок, идеальным ростом,хорошим характером, дает очень приятных деток.

Дата рождения щенков 15.02.2018. К сожалению только двое деток, сука и кобель, судя по животу думали будет больше. Но зато большие сытые довольные хомяки)))
На фото Перчик и Луняха.
По мере взросления буду пополнять темку новыми фотками. ¶
Телефон для связи 8904-398-56-58 Наталья
Еще фото родителей
Ссылки на родословные не открываются, попробую еще раз
www.pedigreedatabase.com/ger...remilovskich-gor

www.pedigreedatabase.com/ger...m-butjenter-land
Так соскучилась по деткам, их только двое, забот поменьше, но работа не дает мне насладиться общением с ними в полном объеме, спасибо дочери 15 лет - это ребенок на которого можно возложить ответственность, и это несказанно радует, знает что и как надо делать и любит их очень.
По характерам пока - боевые хомяки побеждают титьки и кушают от пуза
Мальчик живчик пока весь загон обползет в поиске матери, дочь уже у цели, она находит быстрее, причем в более спокойных выражениях, но видимо Ежу (как мы его назвали потому что издает характерные звуки надо привлечь к себе внимание)
Девочка у нас Мишка - Гамми (кто смотрел мультик) - это она, все у нее по порядку деловая очень, без лишних эмоций дама добивающаяся соей цели.
Вообще они меняются так быстро, только успевай ловить моменты)))
Детям 2 недели.
Пока детки растут расскажу про родителей и ближайших родственников.
Итак вот такую морду я увидела и потеряла голову, это не первая моя овчарка, но они все разные и мои любимые.
Луна росла под чутким контролем старшей овчарки Вестуши, она взяла на себя непростое бремя приемной матери и превосходно с ним справляется до сих пор)))
Девочка очень похожа на маленькую Лушяшу, по характеру боевая мишка))) До всего жадная, проворная и шебутная)))
Нашим малышатам сегодня месяц!!! Растут ребятки, вовсю играют, с интересом обследуют окружающий мир, вчера уперли кроссовок в свое жилище))) бандиты,веселые активные дети, мать молодец несмотря на острые зубы исправно кормит по собственному желанию, одной сфоткать нереально))) жду дочь, выставлю свежие фотки.
Наш парень забронирован, свободна красотулька девочка, мы ее зовем Мыша))) потому что она ооочень быстро передвигается и все грызет)))
Наши карапузы сегодня первый день гуляли на улице, пока не растаяло показали им снег. Сначала смущались не долго пару минут))) потом освоились и устроили забег по участку, вместе с овчарками и коржой. быстро превратились в снеговиков, сейчас спят без задних ног, впечатались)))
С мамой шагаем и поиграем в Умку
Портрет на паспорт))) Вся из себя серьезная дама)))
Обучающие игры)))
Вообще у меня все хвостатые взяли шефство над малышами, Луняша откормила и позволила всем собакам воспитывать малышню. Ума (коржа) и Луна основные воспитатели, Веста (старшая овчарка) приучает к порядку, а с Лёвой (стафф) отрываются))) ему весело, дети по нему прыгают кусают, а ему в кайф, интересно за ними наблюдать.
Почему то фотки одинаковые получились)))
Наш парень здоровяк
Наша бандитка, девка растет огонь))) все ей надо любопытная только успевай следить за ней.
Ухи встают
Сегодня детки прошли актировку, получили свои документы. Наша принцесса забронирована, очень хорошая семья, а парень здоровяк опять в продаже. Семейные обстоятельства, и хорошо, что не уехал.
Сегодня нашим малышам 2 месяца!!!
Девочка уехала в свой новый дом, ей очень довольны, бандитка наводит свои порядки)))
Парень свободен вот свежие фотки.
Кобель конечно отличается от девки, парень у нас с характером, очень любит мужиков, из собак особо уважает Лёву, не нападает и не кусает. Особая страсть к мискам, у меня уже пол зеркальный))) как поел или попил, миску надо вытащить и на ней кататься передними ногами, очень ржачно, а если вода непременно разлить.
Вообщем отучаем его от этой "пагубной" привычки во благо будущих владельцев)))
Вообще категорически не хочет фоткаться, в стойке стоит сам без рук, анатомически очень приятный, толстолапый костистый, с глубокой маской, хорошо одет.
Наши детки у любящих владельцев. В добрый путь ребятки!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов