--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоу - груминг и повседневная стрижка собак .

Услуги
3061
527
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
13.03.2014
Предлагаю выставочный груминг собак , помывку , укладку , тримминг , стрижку , а так же подготовку и укладку непосредственно перед рингом , в том числе "сооружение" топ-нотов .
Большой и долговременный опыт стрижки и тримминга , имеются победы в конкурсах груминга .
Так же предлагаю домашний груминг собак и кошек - стрижка , уход за ушами , глазами , когтями , помывка , сушка , укладка , папильотки , креативные стрижки - узоры .

Телефоны для связи :
8-91о-з9з-о9-9з
8-92о-о7з-оз-6з Любовь .

По мере продвижения темы буду выкладывать свои работы .
Вот для начала несколько шнауцеров .
золотистый ретривер
немецкий шпиц
Здравствуйте!Сколько будет стоить подстрич шит–цу к лету,не на выставку?
Стоимость зависит от объема работы и еду я к вам или вы ко мне , позвоните мне и мы обговорим стоимость .
Пока появилось время залезть в интернет , повешу наконец то фотки чудесного перевоплощения ))))
Вот этот самый шпиц "до" груминга , вот такой я вынула ее из бокса ))) , и в процессе - после помывки и сушки компрессором .
Еще пара миниатюрных шпицев , подстриженных для шоу
Ризеншнауцер из г. Владимир
А теперь шоу груминг собак длинношерстных пород с подшерстком .
Щенок длинношерстного сенбернара
Грюнендаль
А вот домашний вариант шпица - стрижка под "Бу" или под плюш
Люба, у тебя просто чудовищьный талан)))) Мой Дикки выйдя от тебя становится еще красивее)
П.С. привезла тебе еще одного клиента (бешенного, восторженного голдена) мелкго пока еще, но он ждет воих рук)))
Очень любопытно на новую зверушку посмотреть . Ну Дикий он и волосатый чертовски хорош , ну а уж стриженый - так просто мужчина моей мечты . ))))
Думаю скоро увидишь)), надеюсь новый будет еще более хорош и покорит твое сердце еще больше) Жди нас мы обязательно придем!
Продолжаю галерею работ :
Собачка по телефону была заявлена как метис вестхайленда и гриффона , когда зверушка приехала стричься - выглядела она как шарик черного-бурого непонятного цвета , с торчащей дыбом жесткой шерстью , которая замечательно щипалась . В итоге получилось вот такое чудо - "а ля керн терьер" , замечательного полосатого окраса )))).
Шитцу "до" и "после" - домашняя стрижка "под щенка"

"До" ...
Люба, спасибо за нашего Марсика. Из под кучи шерсти откопали красивущего пёсика. Он теперь как породистый. Вообщем просто КРАСАВЕЦ!
Вот и нашлись владельцы замечательного полосатого зверика . )))
Завсегда пожалуйста ! Тем более , что полосатый Марсик - очаровательнейшее создание . )))
Кстати - напишите в личку почту , я вам его фоток побольше накидаю.
bellamafia
Вы настоящий труженик и мастер своего дела.)))
Лена , привет ! Спасибо за комплимент ! Давай уж на "ты" что ли , а то прямо как то засмущала даже ...
ВЫ!!!!Это признание профессионализма .)
Добрый день, Любовь! А с 3-х мес. цвержонком возьметесь поработать? Стрижку, ушки, коготки и т.д.
venera15
13.03.2014
где находитесь?
Я нахожусь в Автозаводском районе , по городу и области выезжаю .
Для тех , кого интересует стоимость стрижки и тримминга - стоимость индивидуальна для каждой собаки , то есть зависит от типа шерсти , запущенности собаки и множества других факторов , поэтому звоните по указанному телефону и рассказывайте про свою зверушку . )))
Итак , продолжаю галерею работ ...
Гриффоны бельгийский - "до" и "после"
Omi
13.03.2014
Плюсуюсь к Любе!Стригла мою цвергиню после "хозяйского кривого самощипа" и летних лесных прогулок - итог выигранный класс на моно в приличной конкуренции))
Спасибо ! Приличного шнауцера подстричь завсегда за счастье , а Ляля вообще ангел во плоти , героически вынесла все , что я с ней творила . )))
Omi
13.03.2014
Ну после неприличного самощипа - это героизм)))Для меня с шерстью возиться вообще адское занятие - поэтому просто респект перед ювелирами грумерами)))
И опять гриффоны ...
И еще гриффоны , с разным типом шерсти и абсолютно разными вариантами груминга .
Как только будет возможность , выложу фото длинношерстных - мальты , йорки , шитцу , и терьеров , а так же домашние стрижки и креатив .
marina y
18.03.2014
Вы на выезде работаете? Нужно привести в порядок цверга
Да , по городу и области выезжаю . Звоните , без проблем , договоримся о цене .
marina y
31.03.2014
Люба, спасибо огромное за стрижку и терпение с нашим парнем!
Всегда пожалуйста , не сильно вредный собственно и парень то ))) .
Приветик! ЕСли будете встречаться, попроси, чтобы сфоткала Люба вас, мне пришлёте, гляну хоть виртуально.
Suslichka
18.03.2014
добрый день. я вам дозвониться никак не могу, второй день(( ни по одному номеру( ..хочу собачку подстричь)
скиньте мне смс я вам сама перезвоню , оба номера работают , если я трубку не беру , значит кого то оперирую , я ветврач .
Suslichka
19.03.2014
хорошо. нет, говорят просто заблокирован ...
видимо какие то глюки сети ... странно
на всякий случай - 8-92о-о7з-оз-6з
M@ryf
18.03.2014
Любовь, а пшенов (терьеров) стрижете (собаки пока нет и будет нескоро, просто собираю информацию))))
Несколько раз стригла московских пшеников , замечаний по грумингу от экспертов не было , так что думаю проблем не возникнет , подстригу . Если будет пожелание по форме стрижке с приложением картинки , так как пшенов все стригут немного по разному ))) - подстригу идентично картинке .
M@ryf
19.03.2014
Спасибо за информацию)))
M@ryf
17.08.2014
Мы с Шерлоком хотим высказать большое спасибо Любови за нашу стрижку.
К сожалению, фото "до" и "после" не очень хорошего качества, модель устало спасла. Но в следующий раз обязательно сделаем и выложим фотографии)))
ЗЫ: Нет, если очень нужно, то фото у меня конечно же есть)))
Завсегда пожалуйста ! Кстати , мы если что его в следующий раз можем специально на профессиональный фотик пофоткать , будет плюсом к стрижке еще и хлявная фотосессия . ))))
M@ryf
17.08.2014
Спасибо большое! Наверное, воспользуемся Вашим предложением, хотя у нас есть знакомые фотографы-любители, но много фоток не бывает)))
Я вот эту фотку лю! СПАСИБО, Лю!
marina y
19.03.2014
:) Хорошо
Катюша , спасибо за фотку Данечки . У меня она только в распечатанном виде была и никак не сканировлась . А вот хвостатую даму надо будет еще и отфотканую "до" поискать , фокус из серии "я его слепила из того что было" ))) для наглядности .
Вот есть у меня такая. Хвост зато какой, да!
На этой фотке она не стриженная , но и не сильно волосатая , а у меня была фотка как раз перед этой стрижкой , там она похожа на волосатый шарик . )))
Добрый день, а можно подстричь цверга без тримминга? Просто под машинку, а то мы каждый раз как одна сплошная болячка. Собака не выставочная, жаль его мучить. Хотя не выщипанная шерсть тоже ничего хорошего. Даже не знаю, что делать. Может дадите совет?
А у Вас который, простите, цверг? Окрас?
Чёрный?
Да, черный.
У черных могут быть проблемы с остью и переизбыток подшерстка , некоторые из них отдираются буквально с мясом , придумать вариант груминга для собаки можно , но надо все же увидеть зверя .
Если вы сможете показать мне собаку , то без проблем разберемся с вашей шерстью , я думаю . Вы где живете ? Сможете подъехать показать зверя ? Так как не видя собаки трудно что либо советовать .
Спасибо. Я с мужем сначала только посоветуюсь когда он свободен будет и вас наберу. А то мы пешком до авиозавода не доберемся)
А где вы живете ? Я мотаюсь везде и много , возможно где то пересечемся .
В центре, в районе шоколада. Я на неделе в любое время свободна. Поэтому можно планировать сразу и стрижку или тримминг со стрижкой. Это уж как получится) Три часа всегда найду.
Уезжала на Евразию , не успевала ответить . Позвоните мне , мы с вами договоримся по времени и дню недели .
Спасибо большое. Я вас обязательно наберу. Через неделю. Мы свалились с поджелудочной опять. Ох уж эта весна.
продолжаю галерею - подготовка к выставке гладкошерстной собаки - брабансон
scarlet5
01.04.2014
дд!подскажите стоимость стрижки йорка, вы у себя стрижете или выезжаете?
Стоимость зависит от того , что нужно стричь на конкретной собаке . Позвоните мне , я все вам расскажу и по цене и по выезду . Я и выезжаю и стригу у себя .
scarlet5
02.04.2014
Спасибо) я уже записалась к Вам на пятницу, надеюсь приведете в порядок мою растрепу
avt-nat
03.04.2014
Любовь, подскажите.
Мальтезку под машинку пострижете? Не под 0, а так, по 1,5-2 см по телу, равномерно))
Намою дома, только постричь)
Привезем к вам))
И че по чем будет?
Без проблем , сделаю плюшевую собачку ))). Позвоните мне , договоримся по времени и по стоимости .
Всё, не выставляетесь уже?
avt-nat
21.05.2014
да, все
ЮЧР закрыли, хватит) сейчас мы оооочень беременные)) ждем со дня на день)
в итоге так и не стриженые остались)
ну лёгких вам:)!
vm-nn
03.04.2014
ДД, а Вы шпицев (немец.малый) стрижете? интересует цена
Стригу и помов и малых и средних . Стригу фактически всю 5-ю группу . Выше по теме фото стриженного мною шпица . Цена зависит от состояния собаки и варианта стрижки , для шоу или домашняя , стандартная стрижка или под плюш , а так же вы едете ко мне или я к вам . Поэтому звоните , договоримся о стоимости .
А теперь немного пуделей в моем исполнении .
Итак , той пудель "до" и "после"
И пудель миниатюрный - "до" и "после"
ни чё се! КЛааСС!!!
scarlet5
05.04.2014
Хочу сказать Любе огромное спасибо за стрижечку! Мне очень очень понравилось, получилось очень красиво, аккуратно и стильно. Вот такая у меня была растрепа, а такая стала
Большое пожалуйста , очень приятная у вас зверушка , с хорошей психикой и характером . Для первой стрижки поведение на 10 +++ . ))))
beautti
19.04.2016
подскажите пожалуйста сколько стоит такая стрижка и как с вами свазаться))))
еще какой у собаньки возраст?
Хочу поздравить всех участников Дзержинской выставки , которые приезжали ко мне на стрижку и укладку , с замечательными результатами в ринге .
Патологически не хватает времени обработать побольше фотографий , но в ближайшее время все же постараюсь это сделать и добавить работ в галерею . )))
Ап темке . ))
Большая просьба , желающим воспользоваться моими услугами , записывайтесь на стрижку или помывку заранее , особенно перед выставками !
Любовь, здравствуйте.
А если стрижка на моей территории, какие условия? Я имею в виду место для стрижки.. Стол наверно нужен со свободным подходом со всех сторон? А если такового нет.. Ну, столы -то конечно есть, но один кухонный (не выносной) , другой компьюторный.. Гладильная доска подойдет? или у Вас свой какой переносной есть?
Могу привезти свой стол и штангу , только надо заранее об этом предупредить при записи на стрижку . Позвоните мне , мы все обговорим .
Olgiss
16.04.2014
Чернышей стрижете для выставки? Какая цена
Чернышей для выставки стригу . Стоимость зависит от того , кто моет и сушит собаку , я или вы , и от того вы ко мне едете или я к вам . Позвоните мне и все обсудим .
ап теме ))
ап)))
Omi
19.04.2014
Люба, в очередной раз спасибище за превращение моей мымрочки во вполне породную собаку :-D
з.ы. видела видео с БИС моно - дааа, теперь точно верю)))
За мымрочку завсегда пожалуйста ! ))) Клевещете мать на собашку . Она красотка . Просто тщательно маскируется . ))))
Ну вот убедилась , что я совсем не сгущала краски .
Omi
14.05.2014
Люб, а нас наверное отщипать пора, а то жаарко))
а мне покаж видео с биса моно, а
И от нас un grand merci за нашу собачку повышенной лохматости. Теперь она коржика ну очень похожа, даже попой..
Огромное пожалуйста ! )))
Очень даже очаровательный коржик , очень мастерски изображает сироту .
Теперь с "увеличенным клиренсом" гулять зверушке будет намного комфортнее . ))))
АП)))
ап)))
ап)))
Ап темке )))
Теме ап ))
Теме ап ))
ап)))
ап теме )))
ап))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
АП)))
ап)))
спасибо за моих зверушек, теперь они вообще на игрушки похожи стали))) особенно мелкая)))
Спасибо за отзыв ! Мелкая - просто лялечка , безумно очаровательная .
Спасибо вам большое! Сделали из болонки мужчину-цверга) Да еще с такими шикарными бровями. Пляжный вариант живота уже опробован на гребном канале, всех клещей сразу обнаружили. Мы теперь от вас никуда.
Завсегда пожалуйста ! Очень рада , что бровки и пузцо понравились . )))
lyud_mila
20.05.2014
Здравствуйте, у меня китайская хохлатая пуховая - вы таких стрижете?
Да , стригу , и к выставке и для дома .
Тем , кто анонимно поставил минус , может все же покажетесь и обоснуете ? Шоу груминг пуховых китайцев предполагает стрижку некоторых зон на собаке , а уж домашние стрижки - нет предела фантазии - чего настричь можно .
Сколько будет стоить выставочная стрижка сеттера с выездом ко мне? Спасибо.
Написала тебе в личку . Позвони мне , пожалуйста , обговорим нюансы.
lyud_mila
26.05.2014
Сейчас мы уезжаем, как приедем я вам позвоню. живем в Балахне, поэтому хотим приехать к вам.
Ок ! Только звоните заранее . Если вы приедете ко мне , то по цене совсем недорого получится .
lyud_mila
31.07.2014
А вот и наши фотки
Чото мордася такая знакомая...Мать не Маура (Шика)?
http://www.nn.ru/~gallery184739?MFID=50811&IID=8680655
Насколько я знаю собачку зовут Герцогиня Снов
lyud_mila
01.10.2014
Да мама ларнель маура, и по этой фотке я захотела именно эту собаку. Я у вас возьму себе фотку когда она еще щенок
Людмила , мир тесен ! )))) Заводчики вашей собаки - мои хорошие друзья . ))))
Кстати , вы не сможете еще раз фотку "до" загрузить ? Почему то она не показывается ...
Ага, если что, у меня есть ещё детские...
Спасибо Люба за подготовку нашей рыжули к Националке. Наш результат - Чемпион Национального Бриар Клуба - Лучшая сука породы !!!!!
УРА !!! Мои огромнейшие поздравления ! Очень переживала за вас с Тусей . Всегда очень приятно работать со столь достойнейшей собакой .
marina y
17.06.2014
Красота :) Люба, сделай и нас уже красивыми :)
Ира , мои поздравления тебе и Тусе с Вице Чемпионом Мира в Хельсинки !!! Очень приятно работать с такой замечательной собакой !!!
Suslichka
09.06.2014
Люба, добрый вечер) у вас опять не один номер не доступен((((....мы договаривались с вами сегодня на 19.00 стрижка... Но вас пока нет((((... Предупреждаюшего звонка вы мне не делали...
Suslichka
10.06.2014
спасибо большое, за собачку!
Извиняюсь за небольшое опоздание , не было связи там где я стригла предыдущую зверушку . Если вам будет не сложно , пришлите мне фотки на почту , он у вас такой забавный парнишка . )))
neydzel
04.07.2014
Люб посмотри приват!
lisena0
10.06.2014
вот бы мне вас раньше,а то я за такие денжищи гигиеничку сделала,стыдно сказать...
напишите в лс пжл какой район и примерную стоимость гигиенички йорка
agafya
07.07.2014
Люба, здравствуйте. Мне нужна гигиеническая стрижка йорка: пися, попа, когти и немного лапы. Я думаю это быстро и недорого?))) если у Вас будет заказ в верхней части города, приедьте и к нам на Бекетова, пожалуйста)
Вы мне позвоните , мы с днем и временем определимся , на верх я периодически приезжаю . Я вас запишу на конкретное время . По стоимости действительно не дорого получится .
agafya
08.07.2014
просто мне не хочется, что бы Вы из-за нас только мотались. А я еще месяц в декрете, поэтому мне не особо время принципиально
Тогда напишите мне в личку ваш телефон , я как соберусь наверх - позвоню вам , а то у меня интернет полудохлый , писать не всегда получается .
Elzep
09.07.2014
Дд, спасибо за тримминг нашей девочки (фоксика), за ваше терпение и труд.Начинаем понемножку обрастать, обязательно приедем еще.
Завсегда пожалуйста ! Посмотрим как будет обрастать , а там попробуем расслоить , чтобы дэушка всегда была красоткой . )))
Canina
10.07.2014
Люба, с таким диким графиком выставок и причесок, выделяй местечко ближе к "России" и для подопечных нашего центра в Дзержинске ;)
Созвонимся , договоримся , не проблема . )))
Очень рада за лабрика , которого ты мне посылала , поздравь их с победой и лучшим юниором от моего лица , очень забавный парень . )))
Canina
14.07.2014
Обязательно передам твои поздравления. ))
Люба, по субботам на стрижку принимаете?
Если в эти дни нет выставок - то без проблем и в субботу и в воскресение , только лучше договариваться заранее , чтобы не получилось форсможора .
в эту субботу, 19 июля, лучше пораньше по утру. Как? И к нам со столом...
?????????? запишите?
ооо, только увидела... Вы 19 в Ковров. Жаль.. пойду искать другого мастера..
Elzep
10.07.2014
Да.да хотим красотку!
Здраствуйте, а длиннош. таксами занимаетесь?
Не часто , но занималась . Вас нужно подготовить к выставке или просто гигиену для дома сделать ?
К выставке
Без проблем , только звоните заранее , перед выставками обычно полная засада . )))
tata34
01.08.2014
а эпиляцию голеньким кхс делаете?
Да , делаю . Позвоните мне , мы все сможем обговорить .
Наконец то у меня появился скоростной интернет , так что ближайшее время повешу в теме кучу новых фото своих моделей . )))
malin
15.08.2014
Мы тебя устали ждать((
на этой неделе времени вагон , так что доеду и до тебя , скажи мохнопопой блондинке , чтобы готовилась . ))))
malin
30.08.2014
Прошло 2 недели.
Мы созвонились с Любой и постригись. Люба, спасибо за подготовку бебика цверга.
malin
30.08.2014
Я очень рада за вас. А к нам едут уже полтора месяца.
Ты бы мне хотя бы позвонила бы хоть разочек и напомнила , я старый маразматик , ну проблемы у меня с памятью . ))))
malin
08.09.2014
Блин. Ну тебе дозвониться вообще не реально просто
Звонила и не раз
malin
25.09.2014
Если ты думаешь, что у нас шерсть сама отвалилась, ты ошибаешься
malin
28.09.2014
Люба! Перечисли деньги на карту. Ждать мы тебя больше не будем и не можем. Конечно, зачем ехать и делать уже оплаченную работу? Она же уже оплачена. Сколько я еще могу писать, звонить, просить?
Не хочу больше ждать.
Здесь пишу, потому что ты трубки не берешь, не приезжаешь в назначенное время, не отвечаешь на смс и не возвращаешь предоплату за не сделанную работу.
Omi
30.08.2014
Люба. еще раз спасибо за груминг Вольта, с твоей легкой руки (ну и с моей немножко=) Вольтик стал БИС моно
Мои огромнейшие поздравления владельцам ! Вы молодцы , очень гармонично смотритесь !
А мне бы тоже шпица щенка 7 мес. причапурить надо бы!)))
Позвоните мне , и мы сможем договориться , я редко бываю на форуме .
Поцелуй Принцессы говорит Вам: "Спасибо!"
татушка уже не болит, прическа оценена по достоинству)
Кошка из соседнего дома ждет Ваших золотых ручек и намордника!
Кисяндре большой привет ! Очень смешная зверушка . Подождем пока у этой дамы шерстюга на пузце отрастет , а там настрижем что нибудь еще более гламурное .
И от нас большое спасибо.Придет скоро с малым,сделать педикюр
Завсегда пожалуйста !
J@zz
26.10.2014
Здравствуйте! Можно у Вас поинтересоваться о стоимости услуги по стрижке когтей у активно сопротивляющейся таксы? Берётесь ли только за педикюр? Вроде бы нам больше ничего делать не надо, стричь нечего)
Без проблем , подстрижем и подпилим гриндером , стоимость зависит от того - вы ко мне или я к вам . Сопротивление не сильно пугает , так как можно и "наклювник" нацепить , если будет сильно возмущаться , ну и подержать .
Звоните , договоримся .
когда можно подстрич Вольта бигль к 15-16 ноября
Krolson
08.11.2014
Здравствуйте! А бишон-фризе по стандарту подстрижете?
Да , бишона к шоу могу подстричь . Звоните если будут вопросы . На форуме бываю редко . Стоимость зависит от того кто моет и отфенивает собаку и от того - вы ко мне или я к вам .
Reveka
22.12.2014
Очень понравилась стрижка нашего братика ирландского. сеттера !
Asteriya
11.12.2014
Люба, добрый день, оооогромное спасибо за стрижку нашей миттелюшки Стеллы, такая красотка стала, папа нас дома не узнал))).
Завсегда огромное пожалуйста ! Ни пуха вам на выставке !
Asteriya
15.12.2014
ап
Желающие подстричься у меня - пожалуйста , ЗВОНИТЕ , если вы хотите чтобы я подстригла вас побыстрее . На форуме я бываю очень редко , поэтому могу не сразу отвечать на ваши сообщения .
Ну вот и закончились мои ученические мучения, я все таки закончила учебу в очередном институте, и теперь вновь могу все свое время посветить грумингу. ))))
Теперь у меня есть возможность бывать на форуме намного чаще, и быстрее отвечать на сообщения.
Так что, добро пожаловать на стрижку !!!
а нас вчера причапурили))) и мы стали на собаку похожи)
Рекомендую Любу! Очень красиво стрижет собак!
Послала тебе своих на тримминг.
Интересно, кто же такой трусливо-безликий ставит минусы в моих темах, есть какие либо претензии - выскажите мне в глаза, зачем же прятаться на форуме, мне лично стыдиться нечего, результатами моей работы довольно огромное количество людей и не только в нашем городе, но и в других городах.
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Мои собаки - работа Любы
Ни пуха вам в Прибалтике ! Буду держать за вас кулаки, и ругать вас от души . )))
Поздравляю Ваджет с победой в классе Чемпионов в Прибалтике ! ))))
Люба, спасибо! Ваджет выиграла у очень сильных конкурентов из топ питомника. Фото из ринга:
Супер !!! Молодцы !!! Валя и Ваджет обе - молодчинки !!!
Люба, вопросы в привате
позвоните мне проще ))) вопросы прочитала , ответила
Hellenka
12.03.2015
А корги к выставке вы сможете подготовить?
Да , коржиков к выставке я готовлю , надо только записаться заранее, так как перед выставками бывают завалы по собакам . )))
ап)))
ап)))
Люба, ушла ВАМ звонить
блин, ну не доступен телефон. звоню-звоню.. может Вы мне позвоните? тел. в личке
Звоню вам, у вас телефон не доступен, возможно у вас что то с телефоном, у меня обе симки в сети.
Ressi
22.03.2015
Не могу дозвониться - отослала сообщение в приват. Вопрос по щипке эрделя. Спасибо. Елена
Я была в Москве , ответила вам в личке , звоните , я на связи .
ап)))
ап)))
Подниму))))))))))
Всем доброго дня.
А я хвалюсь)) Потрудилась вчера наша Любовь над моей заросшей Феей )) Нашлись наконец лапы)) И стала собачка просто гламурной Леди!!!
Спасибо, спасибо,спасибо!!!!
Походила я по другим мастерам))) лучшего не нашла)) теперь только к тебе на стрижку!!
Ну фото до и после
Фея в этот раз обволосилась очень капитально, подозреваю , что это она специально к моему приезду готовилась . ))))
Спасибо за фото и за отзыв !
С увеличенным клиренсом ей теперь гулять будет намного комфортнее , а то с такими пышными мехами на коротких ножках гулять тяжеловато . )))))
Люба, спасибо за стрижку. Все очень аккуратно. Как только смогу сфотать своего егозу, обязательно выложу фото )))
Завсегда пожалуйста ! Приезжайте еще ! )))
обязательно приедем ))
Здравствуйте, а за престарелого, заросшего и кусающегося той пуделя возьметесь?((( это будет очень дорого?
Если мы сможем надеть на него намордник - то без проблем ( намордник на тоя у меня есть ), по цене не сильно дорого, собак - пенсионеров стригу со скидками, но вам нужно будет приехать ко мне, тогда по стоимости совсем не сильно дорого получится. Позвоните мне, мы обговорим подробности.
R i s h a
08.04.2015
Люба, спасибо огромное за вчерашнюю стрижку нашей шпицули, всё супер, у Вас золотые ручки!!!!!
В воскресение народу не будет - обработаю фотки ваши - она там просто принцесса . )))
Отлично! большое спасибо, привезем его к вам и намордник одеть поможем, сегодня-завтра обязательно вам позвоним)))
Если не дозвонитесь - скиньте смс , сейчас аврал перед субботней выставкой.
Любань, спасибо за стрижку инопланетянина) а у Серафимы шов чистый, потихоньку оклемываемся)
В воскресение фотки обработаю - и скину . )))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
все ждем фото....
со временем напряг , если не обработаю ближайшее время - то в следующую стрижку скину напрямую с флэшки на твой комп
хорошо)
Сидячую фотку сделала .
Всем рекомендую Любу. Собачки после её ручек все становятся породистыми красавцами и красавицами.
Спасибо за отзыв !
Наконец то появилась пара минут для обработки фотографий , поэтому , опять же "наконец то" я могу обновить галерею своих работ .
Парочка шпицев , "до" и "после".
Первый - просто достаточно заросший шпиц.
KATY33310
18.05.2015
Можно цену для шпицулей? мы тоже волосатики только по меньше ))и территориально где находитесь?
Написала вам в личку , вы мне лучше звоните , я не всегда могу в инет выйти .
Вторая - очень сильно волосатая дама , по обилию , длине и густоте мехов пытающаяся претендовать на имидж пекинеса , шерсти на ней было столько , что она и по формату смахивала на пекинеса. В итоге в куче шерсти нашлась очень симпатичная и компактная шпицушка.
Следующая собачка - чау из города Арзамас. "До" сфотать мы забыли , так как не успевали по времени и собака перед выставкой стриглась "авральным" методом . Ничего особо страшного "до" не было , был оооочень оооочень сильно меховой чау . Такого количества и длины шерсти на чаушках мне еще не попадалось .
В итоге в горе меха откопали вот такого "медведа". )))
А вот самоед , после дачно-вольерных побегушек , приехал грязный как хрюн , так как пару дней перед стрижкой шел дождичек и собачка кайфовала в грязевых ваннах на природе. Вот такое белоснежное облачко получилось из чумазой хрюшки . )))
А вот мой любимый микроорганизм по имени Кисяндра . )))
Существо микроскопического размера и крайне упрямого характера . Сидя девушка позировать согласилась , а вот стоя сфоткать не удалось , так как вредная зверушка с завидным упорством складывалась креветкой . )))
Стрижка "под корейца" . Фонтаны на ушах после оЧумелых ручек салонных грумеров еще не отрасли так как нужно по длине , поскольку в салоне уши у собачки были подстрижены целиком от самого основания - "а ля ослик Иа", но тем не менее уже вполне доросли до корейца.
руки у тебя, Любань- золотые!!! тебе бы еще сутки часов в 48, а не в 24))) сколько бы красивущих собакенов прибавилось!!! Надеюсь, моя креветка Кисяндра всегда будет цвести и пахнуть не без твоей помощи)))
Ничего не говори ... даже 32 было бы нормально , о 48 часах я уж и не мечтаю . ))))
Микроорганизму вредную в носик за меня чмокни . В следующий раз может ей на попе чего нибудь нарисуем , типа сердечек ? Или мишень - типа - "целовать сюда" ? )))
делай, что хочешь))) мы в твоей власти...
А вот сегодняшний клиент - 8-ми месячный бишон фризе с очень неплохой для этого возраста шерстью . Собака до этого ни разу не стриглась , но тем не менее - чистейшая шерсть, и ни единого колтуна . Владелице надо поставить памятник . Это один из немногих редких случаев когда белая пушистая собака не имеет колтунов и действительно идеально белая .
Вот таким он приехал на стрижку .
А вот таким он от меня уехал .
Ой, это мой питомец! Люба, спасибо огромное- преогромное ещё и ещё раз!!! Вся семья в восторге от чудного преображения Атоса! Теперь он самый настоящий бишон фризе! Только Ваша искренняя любовь к животным и непревзойденный профессионализм способны творить такие чудеса! Очень рада и безумно счастлива, что нам удалось избежать неудачных эксперментов и нам с первого раза повезло попасть в Ваши золотые ручки! Теперь мы только к Вам!
Спасибо за отзыв ! В любое время - добро пожаловать , так как всегда приятно работать с ухоженной собакой и терпеливыми владельцами .
shakira1
27.08.2015
А где фото Бишончика после стрижки. Ой сорри... фото появились.
Ну и еще один шнауцер . Лучший Ветеран второго дня Евразии .
ап)))
ап)))
На выставках 2*САС в Казани ризеншнауцер ЛПП, цвергшнауцер * BOS, 2*jCAC. Эксперты Поливанов, Островская. За грумминг - спасибо bellamafia!
Супер ! Молодцы ! А фоток не делали ?
Фото только телефоном. Ваджет вошла в отбор Беста 2 группы
Вместо Ваджет фотку Джайкину повесила . )))
А у меня вот такая ее фотка есть - как раз перед поездкой - после груминга .
Хорош)))
Глорис Ваджет-грумминг bellamafia, ЛПП в Казани, вошла в отбор 2 группы под экспертизой Поливанова М.А.
Валя - молодец ! С Тетей Ваджет отлично смотрятся . Как говорится приятную собаку и стричь одна приятность .
Лен , это девка , но хороша действительно . )))
АААААААААА))))))))))Шнауцер хорош)))Девчушка хороша)))(я выкрутилась)))))
Люба, хочу поднять твою тему и сказать спасибо за очень красивый и качественный груминг моего песика, который на выставке 26 апреля занял 4 место во 2-ой группе!
Оля , Таня , спасибо вам за отзыв ! Ваш медведе - пупс - самый гигантский пупс , который у меня стрижется и очень мною любимый . )))) Целовательно - обнимательный красавчик ! ))) Надеюсь , что с моей помощью его ожидает огромное количество еще более громких побед !
сегодня ждем тебя) или готовь зуб)))
Люба! приезжай, преврати мою щетку-сметку в йорика обратно))
)))) Сегодня созвонимся , запишу на какой нибудь день . ))))
тебе не спится???? можно звонить??? или ты еще не ложилась)))
Еще не ложилась ))))
ап)))
Ризеншнауцер Валжет в грумминге Bellamafia- призер класса Чемпионов на национальной монопородной выставке в Москве. Спасибо!
спасибо, мы опять собака)
ап)))
ап )))
marina y
02.07.2015
Добавлю и нас, фотки до нет, только после. Люба спасибо огромное!
А у меня еще вот такая твоя собачка в моем груминге есть . )))
BIG-1 , BIS-3
За последнее время сделала очень много фото , в выходные обработаю и дополню ветку новыми зверушками . )))
ап)))
Никак не доберусь до фотографий . )))
Одну фотку правда все же повешу .
Приезжал на первый триминг вот такой вот детеныш цвергшнауцера .
Фотки "до" и "после".
а кто это, Люб?
Это если я не ошибаюсь ребенок Алиби. Но могу и ошибаться. Это я с Ирининого компа , у меня зарядник сожрали .2
ну вот я и смотрю.. А, конечно, не очень понимаю которой Ирины. Но мне ооочень интересно б знать кто ентот пёс? Жек ли?
А вот еще один голден в моем груминге, молодой мальчик из Дзержинска .
Лена , лови фото своего мальчишки . )))
спасибо, Люб. теперь у меня есть два чудовищно красивых голдена))) и половина их красоты сделана твоими руками :-)
п.с. Дик правда стал просто красивым, я постригла его сама)))
Ну , Дик теперь вроде как на "пенсии", так что мелкий принял эстафетную палочку . )))
Приезжал на триминг вот такой вот вестик , триминг выполнялся для дома , но задача стояла сохранить породный облик, на задней ноге , там где у шоу собаки должны быть штаны - на внешней и задней поверхности бедер шерсти не было изначально , но тем не менее , вот что в итоге получилось .
Итак - фото "до"
Вестик потриминговался , помылся , высушился с оттяжкой , отбелился ...
И вот он , результат , тот же вестик - "после" .
ап)))
За последнюю неделю было буквально нашествие маленьких беленьких собачек . )))
Вот такая вот мальтезочка приходила наводить красоту после хозяйского самострига .
Фантазия "я ля корейский стиль" , с гламурным сердечком на попе . Хозяйке собачки очень понравилось , и сердечно было переименовано в "мишень для поцелуев" . )))
Вот такой собачка приехала стричься , и такой вот она от меня уехала .
И еще ее фото с разных ракурсов . Личико и попа с сердечком . )))
Хочу такую попу с сердечком)
Для всех интересующихся стрижками кошек - кошек я тоже стригу , как без седативных препаратов , так и с их применением , любые варианты стрижки , поэтому звоните , подробности при личном общении .
ап)))
К "Золотой Хохломе" приезжал готовиться вот такой вот черный терьерчик. Совсем молоденький мальчик - юниорчик. Фото "до" сделать естественно забыли. Зато фото "после" - прямо с выставки. )))
crAzy CAT
22.07.2015
Добрый день. Вопрос в приват
Добрый день ! Ответила вам в привате .
ап)))
Люба, спасибо за стрижку моих бородатиков. Грумминг понравился нашей заводчице О. Селиверстовой. Правильно подготовлены по шерсти из описания на открытой выставке. Люба, перед цацибом мы к тебе заедем!
С тебя потом фотки обеих дэушек с САCIBa . )))
Люба, у нас CACIB!!! Ризеншнауцер Ваджет ЛС, ЧРКФ, CACIB. Под очень строгим экспертом - О.Белкис. Он не любит купированных собак. Ваджет единственная, из всех шнауцеров, получившая титул с натуральными ушами. Из описания: элегантная, отлично подготовленная по шерсти!
Поздравляю !!! Молодцы !!!
Люба, спасибо за удачный грумминг. Наша цвергушка Джайка закрыла Чемпиона России(эксперт Егорова) и Чемпиона Белорусии (эксперт Бельский). В обоих описаниях - отличная подготовка шерсти.
Молодцы ! Поздравляю !!!
добрый день, а подскажите, географически где принимаете подстригаемых-ощипываемых?
Я редко бываю на форуме, если хотите получить информацию быстро - звоните !!!
Я сама живу на Автозаводе , могу приехать в любой район и в область .
Люба, а кокера помыть, постричь, отфенить на дому у клиента сколько стоить денег будет? Соседка спрашивает.
Написала в личку .
На днях посещала город Арзамас, триминговала там ирландского терьерчика . Порода сейчас достаточно экзотическая и редкая . Вот что получилось .
ап)))
marina y
05.08.2015
Люба мы тебя ждем!
ап)))
Люба, спасибо за полосатую зверушку! Просто пупсик получился.
Папа когда увидел , пришел в бурный восторг . ))))
А главное , какая удобная зверушка то , какую породу хочешь , такую из него и выстригаешь .))))
IAI
13.08.2015
Любовь, спасибо за пекинесика! Мой ребенок до сих пор умиляется :) такой хорошенький...
Завсегда пожалуйста , зверек ваш очень забавный . Можно сказать - помолодел парень . Как обрастет (состарится) - добро пожаловать , еще раз проведем операцию по омоложению . )))))))
ап)))
Ап)))
Ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап))
fvgbh
27.08.2015
в выходные стригли кота у Любы. случай был запущенный, огромный колтун в пол спины впритык к коже. Боялась, что придется срезать только с наркозом, обычно кот сопротивляется стрижкам. Но у Любы кот почти не сопротивлялся, в некоторые моменты даже кайфовал. все супер
Кот можно сказать вел себя просто стоически . Один из самых приличных кошачьих клиентов . Хотя мне редко попадаются безумные коты , видимо я на них действую гипнотически . Они впадают в транс и спокойно стригутся . )))
Появилась целая куча новых фото . Постараюсь сегодня их уменьшить и повесить в теме .
ждем в гости)
Vasena
17.09.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить стрижка шпица и где Вы принимаете?
Я редко бываю на форуме , звоните !!!
Я стригу на Автозводе , по городу выезжаю в любой район . Стоимость зависит от запущенности собаки , степени оброслости и того - надо мыть собаку или нет . Проще договориться по телефону , так как очень много нюансов .
marina y
01.12.2017
Люба, спасибо за качественный груминг и терпение с непоседами!
Не клевещи на зверушку , с учетом степени триминга нормально она себя вела .
Bepa
23.09.2015
Люба спасибо большое за нашего Бэстуарда))) на красиво стоять нету сил))) лежит без задних ног... Устал... А как вы наверное утомились....
Завсегда пожалуйста ! ))) Да , парень ваш чертовски волосат однако , это пожалуй самый одетый самоед из всех с которыми я работала . )))
А счастье - это купить обои,
Иметь семью, запастись терпеньем?
А счастье - это на кухне двое пьют чай
И мажут на хлеб варенье?.."

А счастье - это прийти с работы
И снять с себя волосатый лифчик.
Чтоб день грядущий ты ждал с охотой,
А предыдущий провёл без стычек.
А счастье - это когда ни разу
Не будут спорить с тобой старушки,
Когда ты слышишь смешные фразы:
"Оставьте шейку", "обрежьте ушки".
А счастье - это когда зарплата
В разы побольше, чем ожидаешь,
Когда приходит клиент лохматый
И ты с улыбкой его встречаешь.
И счастья большего быть не может,
Когда уходит клиент довольный,
И ты порхаешь, довольный тоже,
Цепляя люстру своей короной.
Когда салон свой открыть ты можешь,
Когда карьера твоя всё выше,
Когда не ты за клиентом ходишь,
А ОН тебя теперь всюду ищет.
Когда ты дома кому-то нужен,
Спешишь с приподнятым настроеньем,
А там готов уже тёплый ужин
В уютном доме... И чай с вареньем :)
Прикольные стихи , про волосатый лифчик - это да , прямо в елочку . ))))
ап)))
Большая просьба всем , кого заинтересует данная тема - не поленитесь мне ПОЗВОНИТЬ ! Я очень редко бываю на форуме и скорее всего не сразу увижу сообщения в личке , если вы не можете позвонить - напишите мне СМС , его я увижу намного быстрее чем сообщение в личке .
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
Сломался комп , поэтому не могу никак обновить галерею работ , надеюсь ближайшее время починюсь и наконец то выложу фото .
ап)))
ДВ!
Люба огромное спасибо за груминг ши-тцу!!!!
Фионочка стала такая очаровашка!
Завсегда пожалуйста ! Если соберетесь таки на выставку - с меня вам бонусом качественные фотки .
ДВ! я вам вчера написала письмо в приват, посмотрите плиз...
Вы мне позвоните проще , писать очень долго .
LesyaG
28.01.2016
Здравствуйте,можно узнать пожалуйста сколько будет стоить предвыставочный груминг для Хаски?
Ответила в личку .
tvojveter
28.01.2016
Добрый день!
Подскажите стоимость чумазого самоеда помыть, прочесать?
Самоед сильно чумазый ? К выставке или для дома ? Позвоните мне , будет проще определиться .
tvojveter
29.01.2016
Для дома.
Не сильно.
Просто на сколько критично мыть/чесать зимой? Не заболеем?
Не критично , просто надо тщательно просушить и хотя бы пару тройку часов не гулять после помывки , сейчас тепло , точно не простудится. У меня компрессор и профессиональный фен , просушивается собака до корня , влаги не остается совсем .
Люба, добрый день
Живем за городом, можно к вам привезти на стрижку йорка?
Да , конечно .
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
LeVaSv
06.02.2016
Добрый день! Сколько будет стоить стрижка китайская хохлатая для дома? Могу к вам привезти
Китайка пуховая или голая ? В личку написала примерные цены .
Здравствуйте! И мне напишите пожалуйста про цены. У меня пуховая)
Ответила вам.
Katiena
18.02.2016
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда нужно триминговать цвергшнауцера первый раз? И сколько это стоит? Правда нам еще рано ( всего 3 месяца)
Здравствуйте ! Нужно смотреть на шерсть , и исходя из этого определять срок первого триминга , если вы мне скинете фото крупным планом , я вам скажу что вам ожидать от шерсти и когда триминговаться .
Katiena
18.02.2016
Никак не хочет фотографироваться( В движении только. Эта самая четкая из всех фото.
Шерсть мягкая . Слоев нет . Лучше подождать месяцев до 5-6 , потому что сейчас снимать такую шерсть будет большим стрессом для щенка . Попробуйте подергать волоски , если длинные волосы выдергиваются безболезненно , то можно попробовать снять шерсть сейчас , если сидят намертво - тогда придется подождать .
Katiena
22.02.2016
Я понимаю, что нам еще рано). В апреле будем проситься) А по цене сориентируйте, пожалуйста.
В личке .
А кто это у Вас? Дзержинский?
Katiena
28.02.2016
Да)
Правнучек наш
Katiena
28.02.2016
Приятно познакомиться) А фото можно?)
Можно. Давайте только электронку что ли. Не удобно тему засорять Любе. От Умки пёсик у Вас?
У ТС этой темы, кстати, была цвержиха, так она Вашему малышу прапрабабушка.
LesyaG
22.02.2016
Спасибо большое за предвыставочный груминг Хаски!
Все очень качественно,красиво и аккуратно !Даже в описании собаки отметили хороший груминг.)
На фото до и после))
julam
13.03.2016
дн!можно стрижку сделать молодому йорику,приезжать к Вам нужно?
Можно конечно , могу я к вам приехать , можете вы ко мне , цены на груминг гуманные , звоните , обсудим подробности .
ап)))
Люба, здравствуйте! Скажите, примерно, по стоимости, выщипать джек рассела брокен.
Огромное Спасибо Любе за стрижку Рикки. Она приезжает к нам уже второй раз. В первый раз он нервничал, так как стрижка для него была впервые, но вчера на удивление был совершенно спокоен, даже дал побрить мордочку машинкой. И это благодаря Любе, она очень заботливо относится к нашим питомцам. Еще раз ей спасибо огромное! Фото постараюсь сделать и выставить для наглядности.
Рикки в этот раз совсем молодчина ! Я думаю , что еще пара стрижек и будет спать под звук машинки . )))
Ему повезло с вами, после чудесного содержания у Аржановой , он достаточно быстро приходит в норму в плане поведения .
Спасибо, Люба! Фото, правда, не очень, он неуловимый.
вот еще фото
Большая благодарность Люба от меня и моего мамонтенка! Облетел как прошлогодняя елка и как будто батарейку сменили, носится на легке))) Все быстро, аккуратно и практически безболезненно!
Обрастете немного и можно на косметику .
marina y
11.05.2016
Люба, спасибо огромное за подготовку моих шнауцеров. В описаниях отмечен отличный грумминг!
Очень рада за вас , особенно за свою миттелиную дочку , с удачной поездкой !!!
crAzy CAT
22.05.2016
Здравствуйте, вопрос по цене в приват.
Ответила.
ап)))
ап)))
irun
08.06.2016
А примерно на сколько дороже будет ваш выезд в область, интересует Балахна, по сравнению с нашим приводом собаки к вам? И в каком возрасте щенка первый раз можно постричь и пощипать.?
Выезд в Балахну примерно 500-600 р. , порода какая у собаки ?
irun
09.06.2016
Цвергшнауцер, перец с солью. Но нам тока 3 мес. Я как бы пока на будущее интересуюсь. Спс.
Теме ап.
Если щен жесткий - то лучше уже пощипать , если шерсть мягкая или пухлявая - то месяцев в 6-7 , если надумаете - большая просьба - пишитесь на стрижку заранее , очень большой поток собак стрижется .
irun
23.06.2016
Приват
Anutka128
27.06.2016
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить подстричь беспородную собаку,из терьеров,очень похожую на ирландского терьера из Арзамаса, шерсть жесткая.
Позвоните мне , мы обговорим подробности и я вас смогу по цене сориентировать.
Ну вот , мы вернулись с Чемпионата Мира , и я опять начинаю стричь . БОЛЬШАЯ просьба - желающие подстричься/пощипаться - ЗВОНИТЕ !
Люба, спасибо, что уговорила записаться на Мир и на монки! Благодарю за предвыствочный грумминг моего цверга и ризена! Обе собаки получили отлично. В описании - "очень хорошая подготовка шерсти". На фото - Ваджет - 2-я на монопородной выставке в рамках WDS2106
А на фотке, кстати, тетя Ваджет смотрится намного лучше чем первая собачка. )))
ап))
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
Tasha2108
21.07.2016
Написала в приват
ответила
mulan
05.08.2016
Здравствуйте! А английских кокер спаниелей для выставки стрижете?
Здравствуйте! Стригу. Звоните. Я практически не бываю на форуме.
Tasha2108
05.09.2016
Люба спасибо огромное за выстовочный грумминг! Мы в итоге ЮСАС, ЛПП, ЛЮ. Спасибо огромное еще раз, золотые руки у вас.
Увидела эту тему, позвонила-записалась.В итоге мастер в назначенное время не приехала.Через час позвонила и сказала, что машина в ремонте-не может.Обещала перезвонить и записать на другое время. Звонила в итоге я сама.Опять записалась. И опять в назначенный день и час мастер просто не приехала.Ни звонка, ничего!
Я позвонила на след.день-трубку не взяла и не перезвонила.
Такого беспардонного отношения я еще не видела.
Никому не рекомендую. Я не понимаю, зачем заводить тему и предлагать услуги, если на клиентов просто забивает.
НЕ РИСКУЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ МАСТЕРУ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
Elzep
14.09.2016
Мастер, очень хороший. Щипались уже не один раз, и тоже были ситуации и со стороны Любы, и с нашей стороны. Никогда не было конфликтов, всегда договаривались на новое удобное время. Поскольку я нуждаюсь в Любе больше, поэтому не вижу ничего плохого, что-бы перезвонить.
irun
14.09.2016
тоже уже не раз обращалась к Любе по разным вопросам: щипались у нее, уши купировали. каждый раз проблема состыковаться в оговоренное время, мягко сказать она не очень пунктуальна. но как специалист она мне очень нравится, нравится как общается с собакой, дает дельные советы, качество её работы тоже на высоте.
видимо она вот такой человек... еще вдобавок очень творческий человек... а таким людям тяжело жить по четкому расписанию.
можно конечно сказать, что раз не получается вовремя выполнять обещания, то значит и нечего с людьми работать. но ведь каждый может выбирать, что ему важно: сроки ли, качество ли.. хотя я, конечно, считаю, что есть хорошие специалисты, которые все делают качественно (не хуже Любы, а может и лучше даже) и пунктуально.
но... я для себя все таки выбираю Любу. хотя может когда нибудь меня это все достанет и я передумаю.
Я вам звонила дважды, с промежутком в полчаса. Ваш телефон был недоступен. Поскольку дозвониться до вас я не смогла - соответственно стричь не поехала. Так как меня уже многократно подводили клиенты к которым я приезжала без предварительного звонка на другой конец города, а в итоге оказывалась перед закрытой дверью, разворачивалась и уезжала обратно, тратя на бессмысленную езду время, которого и так патологически нехватает. По поводу первого форс мажора - машина - это действительно вещь непредсказуемая, к сожалению ломается. Во всяком случае, я вас предупредила заранее. Добираться на другой конец города без машины для меня нереально физически. Извините.
Во всех темах я неоднократно писала - если вы не можете до меня дозвониться, напишите мне СМС. Я живу в низине, бывают перебои с мобильной связью и интернетом. Имела место несостыковка из-за проблем сотовой связи. Если несостыковка произошла по моей вине - приношу извинения.
ап)))
ап)))
В данный момент у меня появилась резервная машина , поэтому авто поломки мне больше не грозят. )))
Люба, если проблема действительно в транспорте, пожалуйста, бери трубку, когда жду тебя с нетерпением...я свою собачку, в этом случае, без проблем, доставлю на груминг к тебе...PS: очень не хватало твоей руки, но ждать уже было чревато...В следующий раз, очень надеюсь, мы увидемся снова...
К сожалению мой автобус меня в очередной раз подвел. Теперь автобус на длительной починке - полная капиталка. Пока езжу на свежеприобретенном Ситроене. Машинка новая, надеюсь что в ближайшее время меня не подведет. Но если что, можно привезти собаку ко мне, оставить, и забрать вечером.
Krolson
19.10.2016
Люба, большая благодарность за чудесное преображение бишонодевочки). Такой красивой мы ее еще не видели!
Люба настоящий мастер и профессионал, помимо замечательной стрижки дала много ценных советов по уходу за нашей непростой в содержании собачкой.
Спасибо за отзыв ! Девочка красотка , если бабушка пересмотрит вопрос питания - то и проблемы у зверушки совсем пропадут. )))
Надумаете все же повыставлять девицу , с удовольствием помогу с этим . Будут вопросы - звоните , с радостью проконсультирую .
ап)))
Люба, спасибо огромное за прекрасный груминг моего мохнатого медвежонка и за подготовку к выставке, где мы получили 2 CACIBа!!!
Tasha2108
09.11.2016
Какая прелесть с сердечком на боку :)!
Pak651
09.11.2016
Добрый день, Люба подскажите пожалуйста по стоимости гигиены для йорка (приеду к вам) и заодно про выставачный вариант. Спасибо
Написала вам в личку.
ап)))
Pak651
19.11.2016
ДД Люба, не смогла до вас дозвониться, какой телефон у вас рабочий?
8-920-073-03-63 , не могу понять что с номером МТС , смс на него приходят , а номер не доступен .
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Vesta 75
25.12.2016
А я Вам столько раз звонила и никакого толка..Вы то заняты,то перезвоните позднее..на этом все и закончилось.
Извините , видимо это было перед выставкой , перед выставками очень большой поток желающих . Обычно все дозваниваются .
Огромная просьба к тем кто имеет желание подстричься , ЗВОНИТЕ ВЕЧЕРОМ , чем позже , тем лучше , вечером у меня всегда есть возможность вас записать на груминг . В личке отвечаю очень долго , так как на форуме бываю редко , и просто не сразу увижу ваши сообщения.
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
У меня появился еще один клиент бишончик .Очаровательная девочка из Тулы. Вот что я из нее настригла . )))
Ап)))
Люба, добрый вечер.
Наша полосатая зверюшка жутко обросла.
Когда Вы свободны.
Это был крик о помощи!!!!
Звоните , договоримся . )))
ап)))
Ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Здравствуйте! Сколько будет стоить подстричь машинкой щенка лаготто-Романьоло?
Ответила в личку .
Ответила :)
ап))
ап))
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить помывка и стрижка черного терьера. Спасибо!
Здравствуйте, где точнее находитесь и сколько стоит полстричь цверга?
Здравствуйте, нахожусь на Автозаводе , по городу и области выезжаю , по стоимости зависит от того что делаем с собакой (моем , тримингуем , просто косметическая стрижка). Звоните , уточню стоимость .
Я редко бываю на форуме . В теме это указано - поэтому звоните , на сообщения отвечаю очень не быстро. По цене - обсуждается в зависимости от конкретной собаки.
Еще парочка шнауцеров
И еще несколько зверушек . Фото с Нижегородской Ярмарки.
Бишон фризе - оба дня САС , CACIB
И снова шнауцер
Цверг - фото с Нижегородской Ярмарки - первый день - CW , CAC , R. CACIB
Миттель - 2CW, 2CAC, RCACIB, CACIB, BOB !
ап)))
ап)))
Ressi
18.11.2017
Люба тримминговала нам эрдель-терьера. Хочу сказать, что это был именно Тримминг с большой буквы. Не то что делают с вашим терьером в престижных салонах собачьей "красоты". Терьер это не болонка, стричь его - только портить шерсть и экстерьер. А качественно выщипать могут в Нижнем немногие. Я, имеющая уже пятого эрделя, знала одного мастера, теперь знаю двоих. И такого качества не видела за все время. Люба, прошло уже 3 недели и не могу наглядеться на Соньку. С огромным нетерпением ждем, ЖДЕМ!!! фото. Пусть все увидят,- что могут Ваши золотые руки.
Напишите мне почту еще раз , фото обработала , завтра вам скину .
Ressi
21.11.2017
Скинула на телефон
Итак , результаты нашего клиента с крупнейшей выставки в России !!!
Россия-2017 18-19.11.2017
Цвергшнауцер п-с
Кураж Светланы Космо
отл,САС, ЧРКФ, САСIB/отл, RCAC
Победитель выставки Россия!
ап)))
ап)))
ап)))
Еще немного бишонов )))
И наконец то долгожданное фото эрделя , мастерски перестриженного машинкой и филировочными ножницами в рекламируемом чудо салоне , где клялись и божились , что собаку именно оттриммингуют , в итоге - перестриженная собака с шерстью похожей на паклю . Итак вот что было , и что стало . К собаке не прикасалась ни ножницами , ни машинкой , исключение - межпальцевое пространство со стороны подушечек - все остальное щипаное руками и триммингами .
Ну и соответственно - голова и фронт .
Ressi
11.12.2017
Люба, еще раз большое спасибо за собаку. Шерсть живая, завиток красивый. Нигде ничего лишнего. Собаку и гладить приятно и глаза радуются.
Хозяйка эрделя.
Завсегда пожалуйста !
Ну и напоследок ребенок шнауцера , груминг к фотосессии .
Люба это шикарно!
Спасибо ! Я старалась !
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
marina y
12.02.2018
Апну. Лучше тебя моих собак никто не готовил (миттель, цверги, южнорусские овчарки)!
Спасибо , дорогая ! Айна вообще одна из самых любимых моих собак .
Немецкий малый шпиц и миниатюрный шпиц. Груминг и подготовка к выставке.
ап))
ап)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов