--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продаже средние щенки ксоло по приятным ценам.

Щенки/собаки
821
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Румата
17.12.2017
В продаже средние щенки ксоло, д.р. 20.10.17. Щенки с интересной родословной, перспективны для выставок и разведения. На данный момент свободны три кобеля, сука и сука в шерсти.
Очень красивый кобель Звента Свентана Персик. Крепкий, костистый, с хорошо наполненной мордой.
Совершенно голый кобель Звента Свентана Пиноккио. Очень похож на папу Гриню.
Пилигрим. Бесстрашный и напористый.
Девочка припевочка Памела. Самая маленькая и самая шустрая.
Сука в шерсти. Папайя. Очень общительная, любит быть в центре внимания. Полностью соответствует стандарту. Имеет полную родословную голых предков. Интересна для выставок и разведения.
Красавица!
Спасибо!
Мне тоже в этом ваианте нравится! Красуля.
Спасибо! Если-бы не большое количество собак, себе бы оставила.))
Carambole
17.12.2017
Я не знаток породы, поэтому очень интересно, почему некоторые щенки рождаются шерстяными? Могут ли у шерстяной собаки в будущем родиться голые щенки?
Вопрос в качестве апа:).
Голый ген является доминантным, ген несущий шерсть, напротив, рецессивным. Собаки гомозиготные по голому гену (получающие два голых гена) не выживают. Собаки гомозиготные по гену, несущему шерсть, полностью покрыты шерстью. Собаки гетерозиготные (получившие два разных гена) являются фенотипически голыми, но несут шерстяной ген в рецессиве. Именно поэтому невозможно избавится от собак покрытых шерстью, они были и будут всегда, даже в пометах от двух голых собак в нескольких поколениях. В помете от двух собак в шерсти щенков без шерсти родиться не может, а вот от пары голый+в шерсти рождаются как голые, так и в шерсти, так-же как от голой пары. Мало того, голые могут "раздеть" любую собаку. Я видела голых питов, мопсов, чихов, тоев и даже шпица.
Детям в школе б читать Вашу лекцию))
вопрос в качестве ап, а какой породы голый щенок в травке?
Может метис мопс +ксоло?)
Он самый. А это ксолотакс и ксолочих.
Ксоломопс.
Gaya
17.12.2017
Карлики немецких овчарок также со временем теряют шерсть. Мне всегда в них мерещились ксоло)
Ксоло шерсть не теряют, они рождаются голыми как и КХС. А вот АГТ рождаются в шерсти, а потом лысеют.
Ксолики народ наглый и предприимчивый. Своя мама кормить бросила, они чужую поймали.)))

www.youtube.com/watch?v=UwZHiB9Cmkg
Перчик и Пинокки уехали в новые дома. В продаже 2 парня Персик и Пилигрим и маленькая, но очень шустрая Памела (похоже, что будет мини).

Пока фото красавчика Персика.
В продаже осталось 2 обалденно красивых мальчишки!
Звента Свентана Персик. Шикарный костяк, потрясающе красивая голова, отличный характер.
Звента Свентана Пилигрим. Красивый, веселый, общительный.
Звента Свентана Персик.
Звента Свентана Памела. Девочка веселая, куражная, очень общительная. Не крупная. Ожидаемый рост 35 - 37 см. Интересна для выставок и разведения.
Пилигрим. Веселый, не наглый. Старается избегать конфликтных ситуаций, но в обиду себя не даст.
Мы с тобой одной крови (с).
Звента Свентана Кешью (мини 11 мес.) и Звента Свентана Памела (средняя 3 мес.).
Малыши ходили гулять.)))
Вчера малышам исполнилось 3 месяца, а сегодня дебютировал на моно один из братиков.
Зветна Свентана Пиноккио БП, bBISs-1
Одной фоткать шилопопых щенков - тот еще кайф...
Звента Свентана Персик
Спали детки спокойно и сладко, а тут я с фотиком.)))
Дети ходили в зал. Стоечки позже покажу.
Звента Свентана Персик. Лублунимагу! :-[ Он такой славный! Спокойный, рассудительный танк. Очень костистый, с потрясающе красивой головой.
Звента Свентана Пилигрим. Парень веселый, темпераментный, контактный. Перспективен для выставок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов