--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19-20 октября кто идёт на выставку и может бесплатно провести +1?

Иное
425
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
13.10.2019
там ж деньги за вход со всех берут. я помню , мы ходили семейством мама + двое детей , младшему лет 7 вроде было. и по-моему, билеты были нужны на каждого. Ну, в общем ,если кто готов провести +одином товарища за бесплатно - пишите, пожалуйста.
Речь только не обо мне. Мы, наверное, не пойдём. Хотя, блин, мне очень хочется Тора погладить :)
Stfb
13.10.2019
А что нужно, чтобы провести? Я, честно говоря, на все выставки на Ярмарку приезжала на машине и всегда платила за въезд. А можно было не платить?
Чтобы билеты спрашивали на входе в павильоны - не помню
Djoy
13.10.2019
вы платите за стоянку. а если идти пешком, то надо платить за вход. раньше участникам какие то квиточки на бесплатный проход, на почту высылали и можно было +1 провести.
Venkus
13.10.2019
Участников выставки всегда можно отличить от зрителей)
Собаки, клетки, переноски и т. д. Поэтому и билеты в павильон не спрашивали)
Stfb
13.10.2019
Правда, не помню вообще никаких контролеров на входе. И писем с билетами на почту тоже не помню.
Но я могу просто быть не сфокусирована на подобных вещах. Если что пришлют на e-mail (в этот раз буду внимательной), без проблем могу поделиться. Тк в любом случае приеду на машине и за въезд буду оплачивать.
Djoy
13.10.2019
с сайта где регистрировались, наверное, можно распечатать вместе с номером.
Venkus
13.10.2019
В"езд на территорию всегда для всех платный.
Я никогда ничего не распечатывала (даже не знала об этом)
В павильон с собакой всегда пускали без вопросов.

Очень интересно посмотреть на вашего малыша)
вход для неучастников - платный.
участник - платит за участие, а за вход не платит.
мы как-то раз были участниками и нас было двое (а собака одна) и взнос платился за одну собаку, а мы вдвоём прошли просто.
a-303
13.10.2019
Была 17.08, вход бесплатный для всех, контролеров не было.
Может, в этот раз тоже платить не нужно будет.
на ярмарке??? а что такое бывает?
Gala51
13.10.2019
Бывает :-) Несколько лет назад тоже бесплатно проходили на выставку, контроля не было. И тоже летом выставка была.
yasynn
14.10.2019
Да.17 августа было бесплатно)Спокойно въехали на машине.
А сколько въезд стоит?
Stfb
14.10.2019
я не очень помню. Рублей 200-300 (последний раз была там в году 2016м)
elr
13.10.2019
На рингах интернациональных выставок будут продемонстрированы более 1,5 тысячи собак разных пород CACIB-FCI (19-20 октября, Павильон 1). Также будут организованымонопородные выставки чау-чау, бернского зенненхунда, лабрадора ретривера, таксы, колли(18 октября, Павильон 1). Судьями рингов CACIB-FCI выступят эксперты мирового класса из России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Латвии, Португалии, Сербии, Хорватии, Швейцарии.

19-20 октября в Павильоне 3 пройдет международная мультисистемная выставка кошек Сезон в Нижнем-2019, в которой примут участие более 150 кошек всех пород, представленных в России. Посетители смогут оценить лучших представителей, получить консультацию специалистов, и, конечно, выбрать котят от ведущих заводчиков.

19-20 октября в Павильоне 1 будет организована выставка декоративных грызунов.Экспозиционную часть форума представит специализированная выставка ЗООМИР-2019 (Павильон 1), на которой можно приобрести: корма и кормовые добавки для домашних животных, аксессуары, парикмахерские принадлежности, игрушки, одежду для собак и кошек, средства по уходу за домашними животными, ветеринарные препараты и многое другое.

Гостей и участников форума ждет обширная культурно-зрелищная программа (19-20 октября): впервые в рамках форума пройдут квалификационные соревнования по дисциплине Танцы с собаками, состязания по аджилити, конкурсы Юный хендлер, Ребенок и собака, модные дефиле Мода в мире собак, Мода в мире кошек, презентации отечественных пород собак.

Торжественное открытие форума состоится 18 октября в 11.00 в Павильоне 1.

18 октября - вход свободный. 19 и 20 октября - для взрослых 200.; для детей с 7 до 14 лет 100; для детей до 7 лет вход свободный.

Выставки открыты для посещения с 10.00 до 18.00.
elr писал(а)
18 октября - вход свободный. 19 и 20 октября - для взрослых 200.; для детей с 7 до 14 лет 100; для детей до 7 лет вход свободный. ...

ну не дорого, да :) но в другой теме встал такой вопрос. поэтому тему и завела :)
Хожу каждый год,покупаю билет и стоит он не 200 руб ,а 250.Контролёры стоят как со стороны Совнаркомоской,так и со стороны главных ворот.,может конечно во второй половине дня их уже и нет....
а я и не спорю что билет платный. я не помню сколько он стоит.
или вы как участник ходите и всё равно покупаете билет?
Нет ,как участник не плачу.Бывает просто беру собаку,(не участвуя в выставке ) прохожу бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов