--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя живность))) начинаю получать истинное удовольствие

Мы и наш собаки...
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TURUNCU
26.04.2010
Вот это надо же!! щенок научилсо запрыгивать на диван.... звереныши, блин)))
захожу в комнату значит... на столе - потягиваясь медленно и плавно стекает на пол кот, ведь за сон на ноутбуке получает тапком в нос... на кровати, что придвинута к столу или стол к кровати, в груде одеяло-подушки-игрушки-ложки -фантики от конфет крутит пропеллером довольная собака)))))) держа лапу на компутерной мыше)))) над мышью надругались - она теперь шершавинькая, но живая... зато у кошака осталось только одно безопасное в доме место - на шкафу, на который он ввиду комплекции вскарапкаться не сможет)) первенство в завоевании территории явно у собаки
Вобщем радуют они меня... и собака и некогда единственный семейный баловень кот)
Вчера поминала любимейший набор цветных карандашей, сметая струшку с цветными грифелями с пола)
По утрам часто пришиваю пуговицы к штанам, нежно отгрызенные и аккуратно сложенные на собачьем месте)
то что от пробуждения в 8 часов, а не в 12 как ранее, день стал длиннее и насыщеннее)
да и то, что встречают эти два вечно довольных белых тела нас по приходу домой) то что будят вылизывая беззащитные наши головы и делают оба с двойным энтузиазмом))
Как то так решила поделиться эмоциями позитивными)
Yanalaw
26.04.2010
Действительно позитивненько))) Улыбнуло))) Приятно читать такие вещи......
Ну а фото Ваших питомцев где???
TURUNCU
26.04.2010
Кошак Рашид и собака Корка))
TURUNCU писал(а)
Кошак Рашид и собака Корка))

метко назвали....вот корки(а) и мочит....и кошак -истинный Рашид)))
TURUNCU
27.04.2010
меня конечно предупреждали "как корабль назовешь, так он и поплывет"))))) но решилась все таки оставить Корка

А с котом по поводу имени забавная история)
Было начало лета и котенок мой уже был выбран и ждал меня. Отправилась я на один из первых в своей жизни фестивалей на открытом воздухе, так называемый опен-эйр. Место было в черте города, но что то совсем недостижимое до признаков цивилизации. Меня честно предупредили взять с собой теплую одежду и еду на утро) чем я собственно и пренебрегла...
Итак, предрассветное утро, я со своим замерзшим телом и тоскливо урчащим в нем желудком придаюсь звериным инстинктам в поисках еды и тепла) и наблюдаю картину... молодой человек с не менее замученным видом чем у меня с горящими глазами разрывает пачку сосисок над только что разведенным костром. Уверенной походкой направляюсь к нему и делая жалостливые глаза говорю "угости сосиской.." на что он вполне резонно отвечает "а что мне за это будет?"... у меня был единственный козырь "я назову твоим именем своего кота!" гордо заявила я... на что он рассмеялся "ты еще не представляешь на что соглашаешься!!)) имени то моего не знаешь)))!" и протянул мне свеже подпаленную сосиску... а слово я свое сдержала.. и вот уже четыре года как у меня живет кот по имени Рашид или Раш по-домашнему)
Класс ))
Djoy
26.04.2010
Жить стало лучше,жить стало веселее.Где фото?Вас ещё не посетила мысль
купить хороший фотоаппарат,что бы всё это- ещё и снимать.У Вас всё впереди.Пока печатала ответ уже появились фотки!
TURUNCU
26.04.2010
тык сгрызут же хороший фотоаппарат)))))
а так вообще да) занятны они - звери

спят на лоджии в солнце)
Galana
26.04.2010
Прелесть какая!=)) Позитивный рассказ у вас вышел, вам бы книги писать. На ночь приятно ложиться спать с хорошим настроеним. Спасиб. Пишите ещё нам и себе на радость.
cheron
27.04.2010
"Сладкая парочка"!!!!!!!!!!!!!!
Hinn
26.04.2010
Улыбнуло!
Zyxel
26.04.2010
Здорово! :) Сплошной позитифф!
varvara1
26.04.2010
Здорово)))))) Пишите ещё)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов