Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

сабачатина

Malyar 24.08.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

вот прочитал что сабачатина полезна для организма и вроде даже вкусная. раскажите кто уже пробовал
лекторат 24.08.2010 «ответить»
на собачек потянуло :)
дык купи пирожок с мясом у москарика вот и распробуешь...потом другим расскажешь :))
Malyar 24.08.2010 «ответить»
а в шаурму добавляют псину? у нас у дома продают и я ем постоянно
Фингер Анастасия 24.08.2010 «ответить»
Есть все шансы, что Вам уже повезло - шаурма - продукт непредсказуемый )))
Dan Ka 24.08.2010 «ответить»
Да "сабачатина" это ещё что! Вы обязательно попробуйте цестод. Достать, конечно, не просто, но говорят, они оооочень полезны - улучшают мозговую деятельность.
Luchana 24.08.2010 «ответить»
А еще полезна крысятина и кошатина, в шаурме ее полно))) кушайте и поправляйтесь.
Djoy 24.08.2010 «ответить»
"Осень, я опять лишён покоя."
-Скажите, а ваши пирожки раньше гавкали и ли мяукали?
-Задавали глупые вАпросы!
Марфа22098 24.08.2010 «ответить»
А мне еще нравится - *Акция! Две шаурмы по цене одной! Купи пять - и собери кошку!*
Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
Собаки не едят докторскую колбасу.
miduza 26.08.2010 «ответить»
ужасы какие
SVN 25.08.2010 «ответить»
Malyar писал(а)
и я ем постоянно

от того ты и долпаеп по жизни
пушыстик-вафелька 25.08.2010 «ответить»
у меня знакомый в мед экспертизе работает, сказал делали они анализ состава шаурмы, и вместо майонеза там 2 вида спермы оказалось, так что не только собачатина там была))))
Яна П 26.08.2010 «ответить»
Вы это сейчас правду написали? Я ее не покупаю, но запах привлекал всегда
Марфа22098 26.08.2010 «ответить»
Скорее всего байка))) медэксперты - не делают анализ состава шаурмы; а в специальных лабораториях для экспертизы пищевых продуктов вряд ли эксперты смогли идентифицировать семенную жидкость... Но шаурму все равно не покупайте - ну ее на фиг)))
пушыстик-вафелька 26.08.2010 «ответить»
ну хз, у них там друг на работе отравился ею, и они решили сделать экспертизу, или анализ, я не знаю как называется правильно...говорят долго потом многие плевались)))
а уж сказка, или нет...
еще при задержании эти чурки, как он рассказывал, они орали что они русских кхм кхм...ну вобщем я надеюсь вы поняли)
пушыстик-вафелька 26.08.2010 «ответить»
купите лаваша, поджарьте сосичку или чего другого, лист салата, помидорку, огуречек, морковки корейской, кетчупа, майонеза - будет вам вкусная и не опасная шаурма, при чем не единыжды)))
effka 24.08.2010 «ответить»
ппц...да чтож вам неймётся то всё....то поэт-имбецил, теперь гурман недоделанный появился.
Zyxel 24.08.2010 «ответить»
Эт не троллинг, эт гАвно какое-то, чесслово.
Активнее! Креативнее! Нет в вас ни искры ни задора, одно разочарование. Учите матчасть, оттачивайте мастерство на Свободке.
А пока - два, дневник на стол, мать - в школу.
Ksenya love Staff 24.08.2010 «ответить»
это то, о чём ты вчера говорила мне? =))
не рано, как считаешь?

ЗЫ: унылое говно (с)
Zyxel 24.08.2010 «ответить»
Не-а, не оно :)
ЗЫ Ежики зачетные :)
Ksenya love Staff 25.08.2010 «ответить»
покусала? =))
Zyxel 25.08.2010 «ответить»
Есть ежей - кощунство :)
а когда они на крупинки разваляться, торжественное погребение со всеми почестями устроим? =)))
Вполне возможно
α Сайга ω 25.08.2010 «ответить»
привези мне ёжика :(
Да запросто :)
правда??? Или шутишь? Я серьёзно.
Если тебе нужен сахарный ежик - то привезу, мне не жалко :)
А есть жалеешь, где логика? =)
живооой (
пОшт он тебе?
любить )
lubbar 25.08.2010 «ответить»
α Сайга ω писал(а)
любить )

он ж колючий! больно будет!
был у меня уже, хорошие они :) и не топают совсем, но чавкают классно :)
Ksenya love Staff 26.08.2010 «ответить»
плюс стопиццот к теме про БСДМ =))
*МИРА* 25.08.2010 «ответить»
как ты знаешь, я живу в деревне)) вот сегодня, возвращаясь откуда-то, мне дорогу маленький ежик перебегал... наловить тебе штоль?
НАЛОВИ! Одного достаточно будет! Хотелось бы помладше, конечно... Будет повод увидеться :)
круто...помладше... а возраст как определять? по спилу?
ёпт, маленького! ))) Хотя я уже на любого согласна.
Elenium 25.08.2010 «ответить»
Zyxel писал(а)
Учите матчасть, оттачивайте мастерство на Свободке.

... со свободки его уже выгнали вчера поганой метлой...
зря... нам он тут представляет серьезную опасность.. всех собак пожрет...забирайте обратно..
Elenium 26.08.2010 «ответить»
.. это не наш товарищ, он с ватного, нам таких дебилов не нать *обиделась за свободку*
а можно за ним бригаду какю-нить прислать, штоп не отсвечивал? нет таких знакомых? :)
Чо за свободку обижаться, её никто не обижал... мы с некоторыми местными дружим... а у МИРЫ там поклонники есть... :)
*МИРА* 26.08.2010 «ответить»
Ksenya love Staff писал(а)
а у МИРЫ там поклонники есть... :)

кто?? о0.. у меня все поклонники записаны..
Ну, например, сходу вот темка вспомнилась :) www.nn.ru/community/user/dog...Keywords=Андреа Залу-Повицкий

Кстати, давно не бывали'с у нас, как он, мил друг...
*МИРА* 26.08.2010 «ответить»
так если он ничейный, может проклять его?
проклясть, отпеть, заочно, вот только разгорится твоё кадило... и будет он гореть в гиене огненной! (с)
VVV 27.08.2010 «ответить»
ваш-ваш это тафарисчЪ... такой же эбанутый...) а на ватном его надолго забанили...
Elenium 27.08.2010 «ответить»
.. ты и здесь накакил? ступай на ватный отдел ФЛЗ обратно....
VVV 27.08.2010 «ответить»
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)
Яна П 24.08.2010 «ответить»
Конечно вкусная, вы думаете тут многие на форуме по 10-30 собак просто так держат? Нет, не просто так. Семью кормить надо. Вон Фингер Анастасия почти первая отписалась. У нее как раз наверно больше всех собак, она самый специалист по сАбАчатине.

Не надоедает херню всякую писАть? Тошнит уже от таких придурков
Фингер Анастасия 24.08.2010 «ответить»
У меня - только для состоятельных гурманов собачки - так сказать - редких и деликотесных сортов ))))- да ещё и откормленные на натуральных мясопродуктах, без добавления химии и консервантов ))) - боюсь, после оглашения цены за собако - единицу - аффтор темы потеряет аппетит )))
lve 24.08.2010 «ответить»
Ммм, прэлэстно. Осеннее обострение, эмоций челу захотелось, только что то слабоватенько выводит- не цепляет. Вы сходите лучше на городской- там яйцом тухлым могут кинуть- самый смак.
varvara1 24.08.2010 «ответить»
А я слышала - что человеческое мяско самое нежное и вкусное. Не хотите отхряпать от себя, с жопы - кусочек???? Пластические хирурги - в помощь!!!!
Joys 25.08.2010 «ответить»
varvara1 писал(а)
А я слышала - что человеческое мяско самое нежное и вкусное.

к его мясу это вряд ли относится :)
varvara1 писал(а)
А я слышала - что человеческое мяско самое нежное и вкусное. Не хотите отхряпать от себя, с жопы - кусочек???? Пластические хирурги - в помощь!!!!

на жопе, я вас расстрою, очень много желтого жира и не так много мышц - если специально не раскачать(думаю на автозаводе не так сильно развит культуризм, скорее наоборот)!!! сама этот жир видела не однократно! это у животины он ярко-белый - подкожный у двуногих он мерзко-желтый - подкожный то)))
varvara1 26.08.2010 «ответить»
lubbar писал(а)
на жопе, я вас расстрою, очень много желтого жира и не так много мышц - если специально не раскачать(думаю на автозаводе не так сильно развит культуризм, скорее наоборот)!!! сама этот жир видела не однократно! это у животины он ярко-белый - подкожный у двуногих он мерзко-желтый - подкожный то)))

Блин((( Не мясник я видимо))) А у коровы - наверное сомое то - жопка? Нет? Так какое самое вкусное??? Для меня, если честно - любое скусное - я же тигр!!!
Мсяо люблю!!!! В любом виде!!!!
Mervy 24.08.2010 «ответить»
есть такая книжечка, "Как я съел собаку" называется. вот почитайте и обгадитесь знаниями, а за одно и культурой.
кстати, говорят, человеченка слдковатая и наиболее полезна (белок лучше усваивается), попробуйте такую темку на городском закинуть
15951 26.08.2010 «ответить»
нинай-нинай... я прочитала - и вроде того... не обгадилась, знаниями-то...
а у мну вконтакте этот фильм есть, а-ля театр одного актёра)))
128 минут, всё никак не осилю))
15951 26.08.2010 «ответить»
фиииильм? ещё и фильм есть?
* отстала от жизни - кшмар! *
Евгений Гришковец "Как я съел собаку" :-P
Везучая 27.08.2010 «ответить»
Советую спектакль "По По" Автор Гришковец, с Цекало они играю, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ спектакль
Mervy 26.08.2010 «ответить»
нада было внимательно читать) иногда вслух и с выражением)))))
но если честно, писала то я "обогатитесь", а вон как подсознание о книжке отозвалось)))))
Везучая 24.08.2010 «ответить»
ИМХО. Высер неудачен. кг/ам
Fox-nnov 25.08.2010 «ответить»
Не советую У нас в общаге один мужик питался собачатиной, так вот когда он их варил, все обитатели общаги готовы были его убить, потому что воняло очень. А вообще попробуйте человеченки, говорят вкусная. Начните с себя)
Bananamama 25.08.2010 «ответить»
У меня знакомая червяков в детстве на спор ела...
Ничо они ей не прибавили- ни там, ни здесь...

И лучше перейти в тему "о глистах"
Malyar писал(а)
вот прочитал что сабачатина полезна для организма и вроде даже вкусная. раскажите кто уже пробовал

Ой человечина тоже полезна! попробуйте не пожалеете! сладковатое мяско похожее на свиное! И жене покормите -пусть здоровенька растет. И не так воняет при варке-жарке как собачатина
lubbar 26.08.2010 «ответить»
ХТО СТЁР мой раскас про ЖЫР! я там старалась а оне вончо! больше ни разу про ниво не скажу!
*шёпотом* про жир рассказ выше напечатан, это он?

lubbar писал(а)
Zyxel 26.08.2010 «ответить»
Тетко, ты чего шумишь? Все на месте: и ж@па и жир и твой расскас про них, соответственно :)
BVLGARY 25.08.2010 «ответить»
Маляр, ты чтоль? Ебанько ты, причем унылое :))
ругаемся тише, в эфире дети
Luchana 26.08.2010 «ответить»
А был ли мальчик - Malyar ????
был, чё ж не быть ему
α Сайга ω 26.08.2010 «ответить»
он и есть. Наблюдаю регулярно на ФСО.
lubbar 27.08.2010 «ответить»
α Сайга ω писал(а)
он и есть. Наблюдаю регулярно на ФСО.

непраавильный ты, дядя Федор , бутерброд ешь!(с)
надо грить "Да, есть, регулярно и с удовольствием!"(с)
α Сайга ω 27.08.2010 «ответить»
нет, для меня удовольствия ноль.
Новая тема