--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продаю щенка той-терьера!

9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pyssi
25.08.2010
Продаю 3мес. кобелька той-терьера срочно,уезжаю из города,звоните 8-920-012-65-00.
Lasti
25.08.2010
Лен, повесь фотку, пусть народ посмотрит, он такой умилительный
Pyssi
25.08.2010
Да Свет,он просто прелесть!
Совершенно очаровательное созданье))) Это он Руфус?
Pyssi
26.08.2010
Да,его зовут по домашнему Руся,он не для разведения-он маленький (мини), в 3мес. весит 900гр.-но настоящий той-терьер,с документами.
Olgul
26.08.2010
А кто сказал, что он мини? И почему не для разведения? До стандарта в 20 см он дорастёт по любому, а меленьких кобельков наоборот все любят.
Pyssi
26.08.2010
Мини-потому,что он не доберёт даже 1500гр.и костяк у него слабоват для разведения.Такие собачки должны сидеть в кармашках своих хозяев!
Olgul
26.08.2010
Я про рост, а вы про вес.... :-)
У нас была сука 26 см в холке, а вес.....1300 и что...ну не откармливалась она ни как.
А про костяк, смешно бы смотрелся большой костяк на гладком тое. Тем паче что щенку всего 3 месяца.
А так приятный длинноногий мальчик.
Так почему не для разведения? Это у сук есть ограничения ( им всё таки рожать) а для кобелей, в стандарте ...и всё.
Pyssi
26.08.2010
Я сама противница,умельчения собак "Ни слишком ли мы, уменьшели их,чик-чирик,чик-чирик........" Это получатся голуби или воробушки.Его брат вот- то,что надо,и костяк крепкий и остальное. А у этого мальчика ,окрас слабоват,не совсем чёрный,может конечно с возростом и потемнеет,он родился ещё более светлым(ослабленый окрас наверно). Это моё мнение по поводу той-терьеров. Вообще это мой первый помёт той-терьеров и их экстерьером я вполне довольна.Я вообще не стесняюсь своих щенков,я стремлюсь к улучшению своих собачек! В следующий раз,если буду вязать свою девчёнку,подберу в пару кобеля тёмного окраса. Но а в целом мама и папа щенков мне очень нравятся!!! А Это фото его брата,он уже продан.
Olgul
26.08.2010
А вы сами откуда? И кто родители малыша? А сколько стоит?
Pyssi
26.08.2010
Ольга,я так поняла,что это Вы мне звонили........Я поняла по писку собак,да и сотовый я Ваш знаю,я отправляла к Вам клеймиться щенков мопса. Я прекрастно знаю Ваш питомник.Ваш телефон мне довала Елена Новикова.
Olgul
26.08.2010
А я и не скрываюсь, просто очень заинтересовал щенок. Ни каких подвохов не ищите в моих словах, просто было интересно от кого у нас в городе такой щенок. Мне он по морде лица понравился и почему то кажется что он не чёрный, а голубой вот и хотела выяснить от кого и почему такого славного ребёнка на подушку?
Olgul
26.08.2010
Удачи вам в продаже! Если будут спрашивать, гладких тойчиков ,обязательно пошлю к вам.
Pyssi
26.08.2010
Спасибо!!! Просто многие продавцы щенков звонят под видом пакупателя,что бы узнать цену. Если бы Вы сказали проще ,что Вам любопытно от кого такой щенок,я бы сказала без проблем,по болтали бы...... Этого щена я отдаю дёшево за 15000руб. А вот его сеструху я продаю за 30000руб.,если не продам оставлю себе!
Olgul
27.08.2010
Просто мне очень часто звонят по поводу покупки тоя.....и почему то именно гладких, а у меня их нет. (У нас очень раскручен сайт) И спрашивают, где поискать и если у меня есть возможность и я знаю где, я всегда даю телефон и минимальную инфу. Ваш гладкий нам в продаже не конкурент.... так как он гладкий, а у нас только длинники.
Ещё раз удачи! Хороший мальчик.
Ну так че там с продажей?
Давай куплю
сколько стоит это чудо?
Pyssi
26.08.2010
Все подробности по телефону!
В личку цену напиши
pyssi писал(а)
срочно,уезжаю из города

Маркетинговый ход!!!
На что только не идут непорядочные разводчики собак, что-бы бабла по лёгкому срубить!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов