--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя любимая псина

Потерялись/нашлись
0
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня есть пес, веселый добрый пес. Я его очень люблю. Он беспородный, но очень необычный, все все время приписывают ему породы.
Еще у меня есть сын. Сына я тоже люблю, Псу всего год, жили вместе все было хорошо, но тут выяснилось что у сына сильная аллергия, переходящая в астму на пса. Она задыхается когда спит, еле дышит. Сделали пробы, и наша псинкина шерсть является источником его неприятностей.
Людли я вам очень прошу помогите, я безумно люблю своего пса, я не смогу причинить ему вред. Когда год назад его брали ничего подобного не было, видимо за год организм сына так среагировал на собаку.(
Очень прошу помощи, помогите мне пристроить моего пушистого ребенка, сама говорю, а не верю в то что пишу... В хорошие руки. Очень прошу помогите в сложившийся ситуации
как жаль и сына, и псинку!!(((
Фоточку собачки выложите, проще найти нового хозяина будет
мм((( плохо((((((((
Zyxel
01.09.2010
Чем больше информации о собаке Вы дадите, тем больше шанс, что он обретет новую семью.
В объявлении о переустройстве собаки желательно указывать: возраст, пол, размер, описание характера, как ладит с детьми и животными. Фото повысит шанс пристройства собаки в несколько раз.
Вот он
http://www.nn.ru/~gallery57996?MFID=75966
Вес кг 20, любит играть в футбол, любит играть с детьми.. Ему год. Палки не носит, а вот мячи наше все.
miduza
02.09.2010
красавчик какой, удачи ему.
sb114
04.09.2010
шикарный песа!!! А мне кажется на бриара он похож!!!Удачи вам и ему!!!
неужели нельзя отправить собаку к родственникам или друзьям, если он вам так дорог??
фото в противном случае надо выложить обязательно...
К сожалению нельзя. Родители не хотят брать пса, так как там некому с ним заниматься.. других возможностей тоже нет
varvara1
02.09.2010
Какооой красавчик!!! На пшеничного терьера похож и на ши-тцу, тока большую!! Удачных ручек ему!!! У меня вот через 2 года содержания, то же выявилась аллергия на одну собачку, но я её ни за что не отдам, просто таблетки пью. А тут всё таки ребёнок((((
А как врач определил, что у мальчика аллергия именно на шерсть? Вы ему говорили, что у Вас собака?
тесты сделали, когда кровь берут и выявляют аллерген, или там на руке делают тесты. Вот нам такие сделали
varvara1
02.09.2010
Так Вы говорили, что у Вас собака?
Joys
02.09.2010
Думаете, врач просто списал не глядя на собаку аллергию?
Такое бывает и довольно часто. Если у ребенка возникают подобные проблемы, врач интересуется наличием дома животных и если таковые есть, то сразу списывают на это и люди, не делая анализов, избавляются от животных. Но здесь сделан тест, так что очень жаль собакина.
Joys
02.09.2010
можно пройти тест в другой лаборатории, на крайний случай. Везде люди работают, а если есть хоть малейшая вероятность ошибки, нужно проверить еще раз.
varvara1
02.09.2010
Вот и я это хотела сказать, но только другому врачу не говорить, что дома есть собака! И если результаты анализов не покажут аллергена - тогда точно собачья шерсть. А может у него аллергия на что то другое?
Я только "за", главное чтобы ТС это было нужно.
да можно попробовать
angeli
04.09.2010
У меня тоже была аллерия - перешла в астму. Всю жизнь дома живоность. Но когда стало уже невыносимо жить с приступами - все-таки решила забить на все дела и обследоваться.
В декабре прошлого года - прошла полное обследование а диагностическом (бесплатно все - анализы - 3 штуки, всякие обследования на каких то страшных аппаратах и пр.).
У меня кролик карликовый (6 лет) - мама мне везь мозг проела - что он виновник.
Тесты показали,что аллерги у меня на бумагу (блин) - вернее на пыть (не домашнюю) а именно бумажную. (ни на одного животного и даже всякие перхоти лошади - аллерген не отреагировал).
Еще пару цветов ( о которых я в принципе знала).
Прописали препарат - принимала его - год живу как человек - мой терапевт настаивает на повторном обследовании - так как надеется что астма все-таки исчезла (или диагноз поставили рановато). Но бумаги у меня теперь в доме практически нет (все документы, салфетки, книги и пр. все изолировано).
varvara1
04.09.2010
Вот и я про то!!! А если аллергия (как все врачи - ставят необдумнные диагнозы - а чё им парится то, есть звери - значит от этого) - то точно на животное, от которого нужно срочно избавляться!!!!!А если нет???????
подумайте, что случится с ребенком, когда отдадут его любимого друга. в наше время очень даже возможно подобрать подходящее лечение, и оставить пса в семье. поверьте, для вашего ребенка это будет гораздо легче. попробуйте поставить себя на место ребенка.
если бы мою собаку родители отдали куда-то, я бы никогда не простила этого, будучи ребенком. какое бы заболевание не было у меня...
Fox-nnov
04.09.2010
Врачи в основном всегда списывают на животных, а если таких дома нет, то начинают списывать на еду.
Kass
04.09.2010
Помню, что когда у моих детей была аллергия до астмы, мне врач говорил, что во время обострения нельзя делать тесты, они покажут аллергию на все.
Я согласен с Ангели - почему не попробовать провести тест на другие аллергены? И потом, к чему сразу такая радикальная мера -убрать собаку? А где гарантия, что аллергия потом не проявиться на что-то иное? Не проще, сложнее, конечно, вылечить аллергию -лечится она, хоть и с трудом, а не отдавать собаку.
конечно, здоровье ребенка важнее,но, на мой взгляд, проблему можно решить и другим путем, не столь радикальным и безжалостным по отношению к собаке.
Пес уж очень симпотный, да и к детям, по Вашему посту, привязан. Жалко...
varvara1
04.09.2010
Думаю, прочитав все эти высказывания ТС сделает всё правильно.....по крайней мере - надеюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов