--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно!!! Нужно расписание автобусов в Москву!? ))) вот жениться нам приперло...

Офф, юмор, флуд
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-diva-
06.01.2011
Как всегда у нас все вовремя...
Сегодня моя сука-папильона, целый день пристает к коблу-далматина... вот приспичило как всегда вовремя ей...
конечно хотела бы лучше на поезде, но я так понимаю вет.справку наврядли я сейчас получу в праздники особенно завтра...
так что едем на автобусе, может кто ездил недавно, знает расписание а еще лучше сотовый кого нибудь из водителей, чтобы узнать будут завтра рейсы всетаки Рождество...???
если мне память не изменяет то от московского отходят в 11, 15 и 23, но билеты заранее надо брать, вот как назло только вот на днях собаки поели визитку, решили что она мне больше не нужна
от Московского газели каждый час, начиная с 12 дня.(осенью так было)
тел. автобусов до Москвы 8-9159319311 можно позвонить и зарезервировать билет, удачной женитьбы
-diva-
06.01.2011
Спасибо Вам большущие!!! очень надеюсь что вязка пройдет удачно ... )))
nenci
07.01.2011
Если ещё актуально, тел. с визитки перевозчиков 8-903-846-16-03, 831-410-70-29.
На газельке я в Москву больше неногой, был печальный опыт. Поехали на вязку 5 января, приехали на Московский к 7 часам, в Москве были в 16, замёрзла, как скотина последняя. Они машину отправляют когда наберётся народ, а не по времени. Если придётся всё таки ехать, то садитесь только вперёд, к водителю, в салоне во всех машинах очень холодно. Удачной свадебки!
nenci
07.01.2011
Забыла, это телефоны автобусов, которые стоят напротив универмага, уходят по расписанию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов