--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф: Инстукция как купать кота!)))

Офф, юмор, флуд
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb114
29.10.2011
а че прикольный метод... никто случаем не пробовал?)))
:))) у мя так не получится, кот по назначению унитаз использует, тока не смывает за собой...
У тебя есть два КОТЭ - ты ипробуй! Ждём фотоотчёт!
sb114
30.10.2011
котэ на лето уехали в деревню на свежий воздух и сказали - домой не хотим, нам и тут хорошо)) нет у меня котов(
Dinastija
30.10.2011
sb114 писал(а)
котэ на лето уехали

Это отмазка))))
Тебе с улица притащить? Помоем и отправим гулять..и хоть каждый день опять лови!
Нее... )) Приноровилась мыть своих двоих в душевой кабине. Вхожу вместе с животинкой, закрываю плотно дверку... и в путь! :)) Домашние в момент процесса прячутся по углам, ибо вой стоит мама не горюй... Причем стоит заметить, что орёт благим матом только кот, кошка стойко выносит всю экзекуцию ни проронив ни звука и смиренно опустив морду, за что получает мое глубочайшее уважение и еще больше подтверждает тот факт, что нервенные нынче "мужчины" пошли :)))
skasy
31.10.2011
ужас...
мою кота нормальным способом.
в ванне.
на голову носок.(желательно мужской,желательно не стиранный)
всё проходит нормально и спокойно
Dinastija
31.10.2011
skasy писал(а)
на голову носок.

Кошмар! Правда?!?!? Или прикол?
skasy
01.11.2011
правда,правда..кошка дезоринтирована и ведет себя прилично.
Один знакомый мальчик (на тот момент лет 3х), смыл так только что ставшего отцом сиамского кота, через несколько дней кот умер - в лёгких вода была

ЗЫ: моей нравится мыться, никаких насильственных действий не применяю, сама прётся от помывушек
Моя Доча всегда заходила со мной в ванную комнату.Я залазила в ванную,а она садилась на край рядом,прищуриваясь от удовольствия.Подозреваю,что удовольствие она получала от тёплого пара.И часто играла пузыриками в ванной.
мн
01.11.2011
У нас кот оочень купаться любит. Я иногда когда в ванной (с водой))) его на колени сажаю он муууурррчит - не уходит. И летом с удовольствием плаваем
http://www.nn.ru/~gallery160566?MFID=53341&IID=1319425
Simkat
01.11.2011
суперкот :) и хвост такой - как антеннка у субмарины)))
мн
01.11.2011
неее - это перескоп)))
Simkat
02.11.2011
точно! Поднять перископ :)))
мн
02.11.2011
и на погружение)))
Супер!!! И мордаха такая довольная.
мн
01.11.2011
)))) у меня старший пес менее охотно плавает - лень нам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов