--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю щенка той терьера

Хочу приобрести собаку
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temova
01.02.2012
до 5000 без документов
прош@
01.02.2012
ну, понеслась.....%)
Krada
01.02.2012
так сразу хочется вопрос про дом задать :))
прош@
01.02.2012
в смысле? ;)
Krada
01.02.2012
ну обычно спрашивают-а вы мне домик неорогой не подарите, без документов, так чтобы рядом с городом..
прош@
01.02.2012
аааа %), чипсами вроде запаслась, ждемс %)
varvara1
01.02.2012
Krada
02.02.2012
аха..это про меня :)
а вот вдруг афтару свезло? пойду тоже подам!
Zyxel
01.02.2012
У себя в профиле Вы цитируете Джона Раскина:
temova писал(а)
"В этом мире нет почти ничего, чтобы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Глупо платить слишком много, но ещё хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то тогда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешёвого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше."

той-терьер без родословной за 5 тыс.руб - отличная иллюстрация для этого изречения.
kia_777
01.02.2012
ТС наверно до конца не дочитала)))
temova
01.02.2012
я не понимаю , что смешного я написала мне предлагают той терьеров без документов просто родяться они через 1.5 месяца а ребенок сразу хочет . А собаку выбираем 1 раз ни цен, и ничего не знаем . а вам всем смешно!!!
Zyxel
01.02.2012
Если Вы покупаете щенка для ребенка, то рассмотрите маленькую собачку покрепче: гриффон, мопс, цверг, пинчер. Ксати, сейчас на форуме есть тема с отказником-гриффоном. Отличный вариант, как мне кажется.
Той-терьеры сейчас дороги и, маловероятно, что Вы найдете щенка за озвученную сумму. Точнее, шанс купить что-то той-терьероподобное есть, но вложите Вы в такого щенка в течение первых его недель жизни у Вас в разы больше, чем за него заплатили.
kia_777
01.02.2012
За такие деньги вы найдете либо совсем не тоя, либо ооочень проблемного. Вот странно, я когда собаку выбирала сначала весь интернет облазила и все особенности породы знала, не говоря уж об уровне цен!? А мне как раз очень не смешно, особенно после ваших слов, что ребенок сразу хочет((
temova
01.02.2012
нам надо гладкошерстного обязательно , а ребенок сам выставляет объявления , так что ему не огбъяснить)))
BURBERRY
01.02.2012
Zyxel писал(а)
Если Вы покупаете щенка для ребенка, то рассмотрите маленькую собачку покрепче: гриффон, мопс, цверг, пинчер.

они все гладкошёрстные, а самая лучшая собака для ребёнка, которому
temova писал(а)
ему не огбъяснить))) ...

ПЛЮШЕВАЯ
южка
01.02.2012
+1000!!!!
Я конечно извиняюсь,но просматривая форум три месяца начиталась всякого.Ведь очень приличных собак отдают ,взрослыми и не очень.Купят не дешево надо сказать ,поиграют и выкидывают.Можно-же помочь со здоровьем допустим собачке,а потом забрать.Сами-же здесь писали что после праздников много в ветеринарках животинок брошеных мучаются.А помесных декорашек как раз наИРР продают-5 т.р.
BURBERRY
02.02.2012
Людмила119 писал(а)
как раз наИРР продают-5 т.р.

в ирр может быть написано, что угодно)
на фото одна собачка, а в жизни совершенно другая.
не факт, что из рекламируемого метиса чиха и пекинеса не вырастет барбос ростом с кавказа.
novelin
02.02.2012
Уважаемая, temova,почитайте пожалуйста!
hinn.forum24.ru/?1-19-0-00000002-000-0-0-1296331254
южка
03.02.2012
novelin,статью Марины Йожица можно хоть каждый месяц на форуме вывешивать,все равно люди хотят задаром,но настоящего тоя(или другую породу)Как говорится,кто не хочет слушать,тот и не услышит.Лишь бы потом любили (это я вспомнила как пару месяцев назад было объявление об овчарке,которую купили как тоя).
А вот это высказывание мне очень понравилось"... Если Вы решаетесь в пользу самого дешёвого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше."
novelin
03.02.2012
Да,Ин,ты права!
А ещё,самое обидное,что ищут для ребёнка подешевле,нет,чтобы вместе с ним потом на выставки ходить,в школу юного хендлера,чтобы ребёнок заинтересовался ещё больше-стал читать взахлеб,а не тупо просиживал у самого дорогого компа.....
Ogra
05.03.2012
Здравствуйте, вижу в форуме что вы мечтаете о миниатюрной собачке? я продаю 10т.р миника породы Русский той за полцены (), с ветпаспортом и щенячьей метрикой, клеймен, привит. пацанчику 5 мес. приучен к порядку.
у меня есть уже кобель взрослый, он молоденького обижать начал, видимо конкурента в нем стал видеть(хотя пока щенок маленький был не обижал его взрослый кобель) покупала щенка для своей девочки тоечки но обстоятельства так складываются, забьет его мой взрослый кобель (((
наш тел 8 920 250 87 17
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов