--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаю что собачий, но хочу кошку -ориентальную.

Иное
181
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dasto
12.04.2012
Сестра хочет кошака, но не дворика, а ориентального. Может у нас на форуме есть заводчики таковых или знают кого.
Единственный момент сестра учиться и денег так сразу всю сумму не наберет, ее парень готов сие действо проспонсировать, но в рассрочку.
Ну правильно хочет) прекрасная порода, выразительная "кавказская" внешность, редкостно коммуникабельный характер, мне ори тоже больше других кошек нравятся.
Идите на кошачий и спрашивайте - в Нижнем прекрасные орики, и заводчиков вполне достаточно. Советую покупать не сейчас, а летом, в сезон отпусков спрос на котят падает в разы, подрощенных котят заводчики отдают намного дешевле, а часто за вообще вполне символические деньги - лишь бы пристроить и самим иметь возможность отдохнуть.
Dasto
12.04.2012
Ну она не сильно торопиться с покупкой, если что и до лета дотянем))) Хотя мне самой уже хочется потискать такую длинноногую, большеухую штукенцию))
*Inessa*
12.04.2012
посижу послушаю...тоже интересно

1 Ориенталы Buolan buolan.www.nn.ru/ Питомник Vat Arun Сайт www.vatarun.com Клуб "Царство кошек"
22 Ориенталы Oriental oriental.www.nn.ru/ Питомник "ТЕФНУТ" Сайт www.tefnut-cat.ru Клуб "Бест"

Вот ссылки на заводчиков ориентальных кошек. Кошек Buolan видела лично - потрясающие по красоте и грации животные! И заводчик вызывает уважение. Про второй питомник ничего не скажу, не знаю.
Djoy
12.04.2012
это типа сиамских? они тоже очень *разговорчивые*?
Petit
12.04.2012
Да, это одна породная линейка, сиа-ори в народе. Они крайне разговорчивые))) Мой сиамчик болтает по каждому поводу и очень громко)
Djoy
12.04.2012
вот экстерьерно они мне нравятся, но тишину люблю больше)
Petit
12.04.2012
Мдаа, тишины с ними не получится совсем)))) Голос у них мощный)
Djoy
12.04.2012
но всё равно очень красивые)
Randi
13.04.2012
По экстерьеру похожи ещё абиссинские и совершенно тихие,а уж какие ласкуши - это что-то!
Даа, тоже красивые. И тоже ушастики) Только мордочка более стандартная что ли
lANYL
15.04.2012
А разве стандарт плохо? Я без ума от своих. И, кстати, по темпераменту - собаки!
lANYL
15.04.2012
Разве не красота?)
О, рыжики - вообще моя слабость)))
Да кто ж говорит, что плохо?)) Просто отметила, в чём различие на 1-й взгляд.
Я считаю, кошки все красивые, каждая по-своему. Очень грациозные животные
(единственное, персов не очень люблю. Так же как короткомордых собак)
НАШ СИАМЕЦ ОРЕТ В 3-4 УТРА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ МИНУТ 20...ПРИЧЕМ ТАК ПРОТИВНО...ТАК И ХОЧЕТСЯ ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАПУСТИТЬ...ЕЩЕ ОРЕТ,КОГДА ВИДИТ КОРМ СОБАЧИЙ...ЗАТО ЗА 8 ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ...У БАБУШКИ БЕСПОРОДНЫЕ 2 КОТА И 2 КОШКИ...НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА,ЧТОБ ОРАЛИ...ЗАТО ОБОССАЛИ ВСЕ ОБОИ...
_Lushka_
13.04.2012
Кивуся писал(а)
ЕЩЕ ОРЕТ,КОГДА ВИДИТ КОРМ СОБАЧИЙ...ЗАТО ЗА 8 ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ...У БАБУШКИ БЕСПОРОДНЫЕ 2 КОТА И 2 КОШКИ...НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА,ЧТОБ ОРАЛИ...ЗАТО ОБОССАЛИ ВСЕ ОБОИ... .. ...

это с породностью никак не вязано
нее...я и не связываю...просто говорю,что согласна,что сиамы часто разговаривают...
Вы бы показали кота ветеринару и мочу сдали... не должен здоровый кот орать перед туалетом, больно ему, вот и орет.
нее...это он чисто из хулиганских побуждений...он не орет,если кто-то уже проснулся....и орет только прежде чем сходить в туалет,а когда уже делает дела,перестает...просто я его подобрала с улицы лет 7 назад...искала хозяев и узнала,что он жил у алкашей и гулял на улице...а мы пускать перестали и он сначало просится на улицу,а потом уж идет в лоток...
они безумно разговорчивые))) к тому же разговаривают басом
Dasto
12.04.2012
Спасибо за ссылки.
Omi
12.04.2012
Обратитесь к Саше (Petit) знаю, что у нее ориенталы есть и котята бывают - красивущие)))
Petit
12.04.2012
Спасибо)))
Petit
12.04.2012
У меня ори-кошка) Вязать правда в ближайшее время не планируем. Плюсанусь к Оле (Buolan), опытный заводчик, замечательный человек, кошки у неё прекрасные!
TURUNCU
13.04.2012
и я плюсуюсь с Оле! Кошки у нее очень красивые)
sb114
12.04.2012
У меня у соседки -собачницы-кошатницы ))) питомник Ориенталов - и сейчас кажись котята есть. звони - дам тел. скажешь от меня.
Dasto
13.04.2012
Завтра тебе звякну))))
Dasto
13.04.2012
Вот такие были милашки у знакомой.
Dasto
13.04.2012
А вот их мамкО)))
Maremel
13.04.2012
Красота-то какая!
Petit
13.04.2012
Хи, это наша доча, Менака))) http://www.nn.ru/~gallery158527?MFID=96768
Dasto
13.04.2012
И коричневые внучки)))
Petit
13.04.2012
Ой, они все разные получаются, предки-то были "разноцветные"))
Пошто рыбку обижаете?))
Кошка шикарная! Какая-то.. древнеегипетская прям)))
Lenyator
13.04.2012
Да уж у Лены и котищи)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Petit
13.04.2012
Ага, у Лены сейчас помёт в продаже, от прекрасной пары, на мой взгляд.
Dasto
13.04.2012
Только она почему то мне сказала, что у нее сейчас нет котят.... Хотя она может имела ввиду кошек нет, а есть только коты....
Petit
13.04.2012
Ну может продала уже, а с сайта пока не убрала "продажу".
Dasto
14.04.2012
Да, возможно и так.
Будем искать или подождем когда новые родятся))
Эх, вот я к кошкам спокойно отношусь, но ориенталы - это нечто. Красавцы, неземные существа)) А ухи-то, ухи!)
С удовольствием бы завела, но я ещё и крысофф люблю. Вряд ли уживутся...
Petit
13.04.2012
Да ладно Вам, у меня сиам, таец, такса и крыса)) Отлично все вместе живут) Правда крыса в клетке, но когда я её вынимаю съесть её хочет только таксик)
Хех, у меня соба, наоборот, моих крысаков боится)) Знаю точно, что не тронет. А вот насчёт кошки не уверена, инстинкт всё-таки.. Гуляют они долго, всё время неотрывно не проследишь, вдруг чего..
Много у Вас зверушек) Только Вы вроде писали, что ещё девочка ориентал есть, не?
Petit
14.04.2012
Есть, только она у мамы живёт)
Ясно)
**шёпотом** А не подскажете, сколько стоят эти прекрасные создания? Мож, я когда-нибудь и созрею)
У нас три песчанки(до них были морские свинки и хомячки), четыре кошки и собака. Все прекрасно уживаются. По собаке мыши вообще пешком могут ходить, с кошками сложнее, но есть клетка и кошки очень любят наблюдать за мышками и релаксировать около клетки.
yasy
09.07.2012
О госпидя,мама дорогая,когда уж мышей то завели?)))))) Тока ведь хомяков отдали ,на тебе,опять мыши))))))))
Через месяц после пристройства хомяков песчанок завели. Симпатичные зверьки, минитушканчики.
Dasto
08.07.2012
Так мы и не нашли до сих пор котейку((( Может у кого появилось или должен кто нить родить?
Так обратитесь к Оле Букатой - тел. 8-903-657-5717 - вам уже все про нее сказали, отличный заводчик, отличные здоровые высокопородные котята.
Сейчас они у нее есть. Человек профессионал, знаток породы.
Знаю ее лично много лет.
Ориенталы Buolan buolan.www.nn.ru
Dasto
08.08.2012
Спасибо, позвоню)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов