--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет хозяина кобель лабрадора со сложным характером

Потерялись/нашлись
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aussie
05.04.2013
В Сарове пристраивают кобеля лабрадора, 4 года.
Собака невоспитанна, требует коррекции поведения. В семье ожидают ребенка, есть вероятность, что собака, не найдя дом, отправится в городской приемник....

Контакты дам позже.
Aussie
05.04.2013
Djoy
05.04.2013
в городе Сарове, наверняка есть к кому обратится за коррекцией поведения.
там 2 питомника лабров.
владельцы не хотят это сделать?
это ж лабрадор, они легко поддаются воспитанию.
лабр в строгаче это - жесть.
Aussie
05.04.2013
Я знаю. Но хозяева за 4 года этого не сделали - вряд ли резко начнут заниматься собакой... :(
бедный песа удачи ему в поиске ответственных хозяев.
ужас, лабр в строгаче((((даже дома((
Aussie
05.04.2013
Характер собаки со слов хозяйки:
"К людям на улице относиться нейтрально,если те не проявляют агрессии. При проявлении агрессии, нападает.
Играет с удовольствием. Играть может сутками.
Но детей, которые лезут обниматься, не любит.
Других животных (особенно собак) ненавидит. Нападает на всех собак при проявлении агрессии"

По размерам крупнее лабрадора. Возможно помесь, так как собаку брали из приемника щенком. Мать - лабрадор, сданная вместе со щенком. В приемнике сказали, что папа - мастиф, чему хозяева свято верят и пытаются пристроить собаку в частный дом на охрану... мол, по поведению - мастиф...

Собаку хозяева готовы сами отвезти в другой город.
Djoy
05.04.2013
вряд ли там есть мастиф, по мне так обычный лабр народного разведения.
собаку жаль, ещё одна жертва халатного отношения.
-diva-
05.04.2013
ну лабрадоры с таким поведением уже не редкость, народное разведение дает о себе знать... я знаю рядом двух таких лабриков... постоянно на строгаче... и постоянно лающие и рвущиеся с поводков, как умалишенные....
Aussie
05.04.2013
Мне кажется, если собачку чуток подкорректировать с грамотным инструктором - поведение его измениться, просто кобель зарвался скорее всего(
конечно изменится, нужно только подход правильный к нему найти. Жаль, что пес попал к таким безответсвенным людям((((
Aussie
06.04.2013
up
Пристроили беднягу?
Aussie
11.04.2013
К сожалению, не знаю. Хозяин собаки пропал с городского форума. Контактов даже никаких не оставил :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов