--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю клетку для собак крупных пород

Дрессировка и коррекция поведения
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужна, пока дом не превратился в руины)
Уже весь форум знает что вы ищете клетку.
База Гуляна в Гордеевке вам в помощь и воспитание.
На авито бывает продают, мы б/у купили за 3 тыс., а так во многих зоомагазинах есть, но дорого
Djoy
16.06.2013
это большая редкость, что б голден рушил дом. сколько по возрасту собаке?
8 месяцев, все обои съел, по столам блудит, ложки-вилки из сушки таскает, на подоконник лапами встает банки с компотами летят, дезики с полки съел...караул какой-то
Djoy
16.06.2013
у вас собака на Бору куплена?
если да, то в соседнем подъезде у меня живёт ваша сестра, совершенно милое создание - обычный интеллигентный голден)
но владельцы с ним очень много и интенсивно гуляют, даже в обед с работы ездят, что б выгулять собаку.
сходите в Алису на послушку, возможно вас там научат, как надо воспитывать собаку.
спасибо, позвоню туда-узнаю что да как
Reveka
16.06.2013
Так жалко собак в клетках. У меня голден тоже. Но 20 минут треннировки для мозгов и 1 час бега в поле достаточно что бы все остальное время жить спокойно. Дайте нагрузки собаке поменьше еды. И пища за послушание и все будет нормально.
Omi
16.06.2013
У меня собак хоть целый день гоняй, но силы на стащить и сгрызть что-нибудь они всегда найдут)
а у меня младшая (подобрышь) боится улицу, конечно гуляет по 40 минут - час 3 раза в день со мной и второй собакой или мужем и второй собакой, но с поводка ее отпускать нельзя, т.к. если испугается, то бежит сломя голову ничего неслыша и невидя, а дома все разносит((, вот думаю ее попробывать к клетке приучит, а вторую так оставить, незнаю как все получится, думаю соседи меня прибьют, выть наверное будет пока не привыкнет(((
Omi
16.06.2013
Так сначала приучайте, а потом закрывайте. все просто - кормите собакньку в клеточке, не закрывая туда, если вдруг взялись ее за что-то ругать, а она спряталась в клеточку, тут же отстаем от нее. Мои клеточки очень любят - это их домики, как только видять какой-нибудь страшный инструмент типа шприца или расчестки, сразу нырк в клетку, а там уже не тронешь, приходится обманом выманивать)И спят там постоянно, при этом клетки открыты.
Helga7012
16.06.2013
У меня практически нулевая современная размером 100*60*65, пластиковая с металлическими встречными решетчатыми дверями. Щенок у нас живет 5 месяцев, клетку не признала категорически, покупала за 5000, если нужно - продам, живу в верхней части.
а за сколько продаете?
Helga7012
17.06.2013
Ну, за 3000, наверное.
Есть оцинкованная №5, металлический поддон, одна дверка.
Автозавод.
а какие размеры и почем?
Djoy
16.06.2013
пятёрка обычно 106 x 72 x 78 +,- пару сантиметров
Примерно так и есть- размер в сложеном виде108х72х10см., третье измерение в разложеном виде около 70-75 см. Дверка с торца.
Djoy
16.06.2013
Юля, от Комсомольской 35, 37 далеко живёте?
www.nn.ru/community/user/dog...7951049#6795104
Мы в ту сторону не гуляем, но планирую сейчас сходить поискать пёсика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов