--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите мне, про запрет копирования ушей /хвостов

Выставки, хэндлинг, судьи
24
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так я и не поняла, есть запрет в итоге? вроде 16 августа последний день купировать разрешено (Не спрашивайте откуда я знаю, не помню, читала где-то) потом тоже читала, что изменения и запреты в России введены Не будут.
Теперь вообще ничего не понятно)))
кОпировать точно нет запрета :-D
А насчет остального послушаю. Мне не нравится эта тема. Есть ряд пород, которые ну никак мне не нравятся а-ля натурель...
Не надо придираться к опечатке и так понятно о чем тема, не нравится не читайте!!!
Я что-то плохое написала?? Где??
Я так поняла, оппоненту не нравится не моя тема, а тема с отменой кУпирования)))
Именно. Не представляю своего корсо с хвостом и с ушами) Обратно не заставят пришить, конечно))) Но мне в принципе не нравится ряд пород в первозданном виде((
И мне тоже интересно чем все-таки эти танцы с бубном закончились в РКФ.
dina23
20.05.2016
Ризены с ушами тоже какие-то несерьёзные, хотя когда я с обработкой швов мучилась, то прокляла тот день, когда решила купировать своей зайке ушки.
Ого! Спасибо за поправку, я её обязательно передам своему Т9)))
Alise-Fox
19.05.2016
спасибо за тему, постою послушаю.
По теме ничо не знаю . Но лопоухих догов не люблю)))
TURUNCU
20.05.2016
а доберы? с ушами и бубликами? брр
Теперь опечатка самой глаза режет, модераторы,поправьте плиз название темы)))
И мне интересно. Тоже читала то одно,то другое.
ЕО
20.05.2016
Я за то, чтобы закон приняли. Есть стандарт породы - натуральные хвост и уши, так почему бы России стандарту не следовать.
M@ryf
20.05.2016
Допускаю, что это изменения в стандарт породы.
Я бы зашла на сайт НКП и посмотрела, что они напринимали в конце прошлого года - в начале этого.
ЗЫ: Я люблю купированных собак, хотя у своей хвост не купировали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов