--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это белая акита??

Интересы по породам, питомники, заводчики
629
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
28.12.2017
Бывают такие?? Хотя Глюкоза подозревает, что это метис американской и японской акит.
Видео
https://youtu.be/c4o_84ahTXI
bobtail
28.12.2017
породу обычно очень ярко определяет голова, строение и выражение, вот ни к американской ни к японской аките по голове эта собака даже близко не стояла... возможно один из родителей и был акитой или вообще бабушка или дедушка.... чисто ИМХО белый окрас есть и в той и другой породе.
Башка тяжеловата, да?
bobtail
28.12.2017
ну я по фото могу только судить, по мне голова длинновата (в профиль) у хороших акит голова как -то покороче, уши должны ближе друг к другу быть и как бы вперед направлены... у собаки из передачи голова больше к метису овчарки (есть же белая швейцарская)... ну вот сами смотрите американская акита в профиль: pets-net.ru/images/groups/12_2.jpg вот акита ину или японская pets-net.ru/images/groups/9_3.jpg
голова ну совершенно по иному смотрится... плюс формат собаки, общее впечатление...
Olle-84
29.12.2017
По-моему американская и есть )
Не большевата? Вернее, грубовата или сыровата.
Olle-84
30.12.2017
Согласна. Ну вот такая ) У меня товарищ тоже слишком поджарый и высокий )
Djoy
30.12.2017
это Бобик. там нет ничего от акиты.
вот так выглядят американцы.
Может помесь с Японией? ) Ну чо, неужто Глюкозе впарили неизвестно кого...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов