--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден ирландский сеттер (Кстовский район)

Потерялись/нашлись
876
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nbar246
06.03.2018
Найдена собака
Кстовский район, с. Вязовка, Елховка. Есть клеймо. Не читаемо
Ирландец??..
nbar246
06.03.2018
Да. Видимо сбила машина. Лапы в окнах и отморожены.
Где она сейчас? Ветеринару показали пса?
nbar246
06.03.2018
На осмотре
В Нижнем? клейма, чипа нет?
Странно, что не искали красавца (или сука?)
nbar246
06.03.2018
Кстовский район, с. Вязовка, Елховка. Есть клеймо. Не читаемо.
отпишитесь, какой диагноз...
Какой диагноз поставили?
angeli
06.03.2018
оставьте контакты
Reveka
06.03.2018
Я из Вязовки , у меня два сеттера они дома
Reveka
06.03.2018
Наверное у Ирины сбежал
Djoy
06.03.2018
это собака Ирины Тихомировой, оставьте свой контакт.
nbar246
06.03.2018
В личке
Djoy
06.03.2018
передала.
уже звонит.
nbar246
06.03.2018
Что-то не звонит(
Djoy
06.03.2018
очень странно. собиралась звонить. телефон продиктовала правильно.
её телефон 8910 38 39 769 Ирина
kver
06.03.2018
Удалось состыковаться? Ирина перезвонила?
Djoy
06.03.2018
состыкуются, телефоны есть. :-)
kver
06.03.2018
Если собака в клинике и там уже было дорогостоящее лечение,могут и не состыковаться ((((
Djoy
06.03.2018
Катя, я не думаю, что Ирина откажется от собаки. Чужих спасала и свою не бросит.
kver
06.03.2018
Кого-то спасала,кто-то погибал. Кто-то вместо проплана ел комбикорм,кто-то погибал сразу как приезжал в гостиницу,но владельцев не ставили в известность,а счёт выставлялся полностью за все время прибывания . Ольга Фитасова ,например ,там потеряла собаку своего разведениям там. Ирина Короткова восстанавливала несколько грифонов после проживания там. И много всего ещё всплыло со всем недавно
Djoy
06.03.2018
Кать, любого копни не разгребёшь.
Reveka
06.03.2018
Что то Вы страшные вещи пишите
nbar246
06.03.2018
Всем спасибо за участие и помощь. Собаку хозяйка забирает после операции. Сбила машина. Перелом ребра.
kver
06.03.2018
Только не доверяйте в долг оплату!и все будет хорошо! А Хоуп пусть поправляется быстрее!
kver
06.03.2018
Я ничего страшного не пишу! Тут много пострадавших людей! Про чем очень известных людей,начиная от известного нижегородского заводчика,2-х хендлеров известных и даже презедента Белорусского Кеннел Клуба Андрея Кислякова. И это многим известные факты и ситуации. Просто долго молчали. А многие до сих пор молчат,так как прийти не могу в себя после гибели или долгого восстановления собак
Не обращайте внимание.У человечка очень буйная фантазия.Забыла еще одну фенечку-что я из дохлых собак консервы делаю.У собаки, разведения Фитасовой оторвался тромб 3,5 см и перекрыл легочную артерию.Заключение есть и тромб , заспиртованный владельцы видели.Остальное, просто бред больного воображения.
Хоуп увязался за собачьей свадьбой, я эту стаю нашла сегодня в полях, когда его искала.Машина его не сбивала, его покусали кобели этой стаи .Его зашили, ребро не сломано.Он едет домой.
Спасибо всем за участие.
kver
06.03.2018
Веймаранер,Стаф,пудель,Голде,Кавказ ,4-х месячные щенки. САО с Камчатки?тоже тромбы?
Djoy
06.03.2018
Катя, может, вы счёты с Ириной будете сводить в личных беседах?
за каждым человеком можно найти косяки и за заводчиком и за хендлером. давайте оставаться людьми.
kver
06.03.2018
А где сведение счетов? Это обычное общение на форуме . Я лишь предупредила,тех кто оплачивал лечение,что надо быть осторожным . А если выйдут те,кто пострадал и попросят документы о вскрытиях,то по Вашему это будет сведение счётов?
Reveka
06.03.2018
Как же так Вы столько сотрудничали с этим питомником, всегда защищали его имя, неожиданно
kver
06.03.2018
Всегда защищала и многого не видела! Да и никогда не лезла,я приезжала отрабатывала собак и уезжала( это летом) ,а в остальное время собак мне привозили. Но почти все гибели собак гостиничных или проблемы с ними проходили через меня,видимо расчитывали нужным образом подать информацию,чтоб я продолжала верить и защищать. Но то количество погибших собак,щенков и помётов уже не возможно ничем оправдать. Такое содержание арендных собак стало невозможно скрыть! Знаю 2х собак,которые после пары лет проживания у Ирины были возвращены в ужасном изуродаванном состоянии. Одна из собак была возвращена Презененту БКО , одна нашему известному хендлеру! Оба в шоке от состояния собак!
Djoy
06.03.2018
вот и отлично, здоровья Хоупу.
Вот это да! Ужас какой....
Venkus
06.03.2018
kver писал(а)
...Кто-то вместо проплана ел комбикорм,кто-то погибал сразу как приезжал в гостиницу...
Вот уж никогда не поверю, что Ирина будет кормить собак комбикормом...

Знаю её давно. И каких только собак/кошек не привозили к ней, и никто не погиб/не умер... она выхаживала и совсем безнадёжных... А бездомным, которые нуждались в передержке после операции всегда делала огромные скидки, за что ей очень благодарна. Да и не только я, но и все те, кому она помогала с лечением и передержкой бездомышей.

К сожалению, некоторые собаки испытывают ужасный стресс, когда разлучаются с хозяином и их увозят на новое незнакомое место... а отсюда и такие последствия... и долгое восстановление...
kver
06.03.2018
А Вы из первых уст можете это узнать,у хендлера своего! Я не буду тут ничего доказывать! Спросите сами!
Я тоже долго во многое не верила! И даже долго защищала,после первой погибшей гостиничной собаки ещё защищала,и перед заводчик и перед хендлером. Правда ,как потом выяснилось причины гибели всем разные назывались . А потом была череда гибели гостиничных собак,что заставило задуматься ,что у всех тромбы и опухоли быть не могут и гибнуть все в одном месте не могут так регулярно!
Reveka
06.03.2018
Как могут так умирать собаки , от недосмотра или чего ? Инфекции может ? С голоду , ? до смерти собаку ещё надо довести Может совпадения
kver
06.03.2018
Этот вопрос уместнее Ирине задавать,она утверждала что по всем есть вскрытия!
Щенки гибнут точен от инфекции,Ирина при желании поделиться опытом может поделиться опытом,что было с щенками бракка! Камчатские САО щенки погибли от коронки ,но им точно вскрытиях не делали.
Venkus
06.03.2018
kver писал(а)
А Вы из первых уст можете это узнать,у хендлера своего!
Ни у кого ничего спрашивать не буду. Зачем мне сплетни собирать?) Своих проблем полно :)
Я написала то, что САМА знаю.
И котенка больного, со слипшимися от гноя глазами, и температурой 35,0... Все говорили, что не жилец... И подросшего котенка-девочку, которой пытались отрезать передние лапки, и она не могла ходить. И Слава Богу, что у Ирины начала бегать. И кстати, наша форумчанка этого котенка и "удочерила"... Наверное кошек/котов штук 50 через неё "прошли"...Собаки Фрося, Мраморный, Розочка, Рыжуля-Джуля...и другие, всех и не упомнишь, но всем нужна была операция, и все остались живы... Думаю, что многие помнят и шарпея с Должанки... и как Ирина вытягивала его вместе с Еленой Елизаровой...

Тех собак, которые там погибли/умерли очень жаль...

У меня в августе тоже умерла моя звёздочка... моя защитница... Очень внезапно и неожиданно... И я не смогла её спасти... Кого винить?
kver
06.03.2018
Спросить у своего хендлера-это как раз узнать из первых уст,а не сплетни собирать! У неё там пара собак пострадала!
И ещё! Мое ИМХО! О котором,я говорила сто раз Ирине!
Должен был быть карантинный отсек! Нельзя бездомышей содержать вместе с гостиничными собаками! После того,как щенки бракка тяжело болели и мы выяснили инфекцию,нужно было все менять в питомнике,профилактически всех лечить и через зону карантина вводить на новую и продезинфицированную территорию! Ничего сделано не было! Все осталось как было! А значить,рискуют все собаки и свои и гостиничные заболеть!

И погибшие бездомыши,которые туда уже поступили тяжёлыми-это одно! А вот здоровые хозяйские собаки,которых привезли в гостиницу-они то не виноваты ни в чем!!
Venkus
06.03.2018
Наши собаки-бездомыши попадали туда с травмами, и нуждались в срочных операциях и послеоперационном уходе.
И ни одна наша собака из бездомышей ни от каких инфекций там не умерла.

Катя, те, кто давно пользуется услугами Ирины, будут и дальше этими услугами пользоваться.

А вот к Вам отношение у людей может поменяться.
Все делают свои выводы. И не в Вашу пользу.
kver
06.03.2018
Любые новые собаки должны проходить через карантин! Бездомыши или нет!! Сути это не меняет! Одни могут быть носителями, о собаки со слабым имуннитетом умирать!
Я и не только я знаем кучу фактов и пострадавших собак! Вы знаете лично человека, у которого там пострадало несколько собак! Да, кому-то повезло! Но далеко не всем((((
kver
06.03.2018
Аня,вы помните историю мальчика ,которого сбили на набережной Федоровского ? У них был веймаранер ,спросите что стало с собакой? Им не до собаки и не доразбиоательств сейчас(((( очень жаль(((
Reveka
06.03.2018
Хоуп его кажется зовут , бедный ребёнок , мой кобель тоже напротив иногда свалить.
Djoy
06.03.2018
мне кажется, любой кобель не против свалить)
kver
06.03.2018
Для Хоупа это не свойственно ! Он не беглец
Пару раз встречались в полях кстовского района с ирландцем кобелем он еще испытывался на местных состязаниях, телефон владельца не знаю, данные по собаки такие кличка НУМЕНОРС ВАЛИМАР, 25.10.2014гр., РКФ 4080527, свид. 831-60/ис вл. Дубровский Михаил Юрьевич.
В клубе НОКОС могут подсказать.
Djoy
06.03.2018
Наташа. владелец известен - Ирина Тихомирова.
ну тады дело за малым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов