--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли бесплатные ветеринарные клиники

Лечение, ветеринария
749
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misteriks
20.09.2018
Государственные
Zigi
20.09.2018
нет
Государственные платные, но намного дешевле частных
DoctorZlo
23.09.2018
вот поспорила бы, что дешевле. Все зависит от того, какие услуги нужны. Заметила, что что-то дешевле там, а что-то в тех 2х частных, где мы с хвостами пасёмся
Не видела ни одной частной с ценами дешевле
DoctorZlo
25.09.2018
мне показалась аналогичной по ценам на Генкиной ветцентр+ с госвет - обращаюсь к ним по мелочи правда. По ЧС катаюсь в Лорд, что на комарова - там цены точно ниже, чем на Ветеринарной 4. Туда тоже обращалась по мелочи, но потом перекочевала на Генкиной. Тут мне главное близость к дому и равнозначность цен обеих клиник, но на Генкиной очередей таких нет
В госклинике прививки от бешенства делают бесплатно по определённым дням.
ззоя
20.09.2018
Автозавод: от бешенства бесплатно - вторник четверг.
Канавино- понедельник и пятница.
DoctorZlo
23.09.2018
мне интересно чем они прививают? я конечно себе в Валте вакцины беру, но все же...любопытство. А то ходили слухи, что ам вакцина для коров.
Djoy
23.09.2018
а чем отличается бешенство коров от бешенства собак? вакцину вводят по весу животного, никто собакам лошадиную дозу не колет. тот же нобивак можно коровам колоть, только дорого получится.
DoctorZlo
25.09.2018
нет у меня доверия отечественному производителю. Своих эуриканом колю. Не коров, конечно
Какую поставляют в основном:Рабикан или Рабикс. Я их делаю только из- за штампа в паспорте. Потому что смотрят только бешенство. Потом покупаю уже комплексные,какие мне надо и колю сама.
Русскими.Зато бесплатно.
DoctorZlo
25.09.2018
я уж лучше сделаю рабизин за деньги...
Делайте. Это ваш выбор. У кого нет такой возможности- бесплатно делают, и ничего- живы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов