Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -2°C
Утро -4°C
Завтра -11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5149
Курс USD ЦБ РФ на 22 февраля
65.5149
-0.0252
Все курсы валют
74.3332
Курс EUR ЦБ РФ на 22 февраля
74.3332
+0.0369
Все курсы валют
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Продолжение серипла с kalinka197

НикитаСергеевич 15.12.18 в 18:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Как и договаривались ранее с неадекватной мадам, она приехала ко времени за своим комбезом. Однако, паспорт предъявить отказалась, расписку так же писать не стала, выхватила комбез и засунула к себе в сумку. В подтверждение этому есть два свидетеля, которые присутствовали в этот момент рядом.

Про потоп хамства и очередных угроз говорить, думаю, не стоит. Мадам с незамерзайкой вместо мозгов стабильна и держит марку.

На этом, сериал, надеюсь, окончен, а если нет - аудиозапись нашей встрече будет передана в правоохранительные органы.
Королев@ 15.12.18 в 18:25 «ответить»
Эх(((((( чё аудио то???? Я б видосик посмотрела!
Надеюсь на благополучное окончание сей закупки)))
Venkus 15.12.18 в 18:32 «ответить»
Venkus писал(а)
Спасибо! <br> Теперь знаю, чем "кино" закончилось :-D <br> <br> Это я Королев@ отвечала) <br> Извините, что к Вам попала (не по адресу) :) ...
Клавдия Кирилловна 17.12.18 в 10:21 «ответить»
шо, уже конец?! я расстроена(
альфа09 15.12.18 в 19:16 «ответить»
Да,я тоже надеялась на видио))
ззоя 17.12.18 в 22:10 «ответить»
Аплодирую)))
Venkus 15.12.18 в 18:28 «ответить»
Спасибо!
Теперь знаю, чем "кино" закончилось :-D

Это я Королев@ отвечала)
Извините, что к Вам попала (не по адресу) :)
Venkus 15.12.18 в 18:36 «ответить»
Если будет ещё какой-нибудь сериал, заходите:)
Что бы как то разнообразить нашу унылую "жизнь" на форуме :-D
НикитаСергеевич 15.12.18 в 18:41 «ответить»
Ненене, мне таких сериалов не надо, спасибо)
Неадекватные люди пусть мутят воду и треплют нервы дома, мужу (если позволит, конечно)
Venkus 15.12.18 в 19:15 «ответить»
Но так сериалы не только про "ужастиков" бывают :-D

Зато теперь мы знаем у кого заказывать комбинезоны)))))
альфа09 15.12.18 в 19:18 «ответить»
Заглядывайте к нам на форум,у нас мужчин мало,а мужской взгляд интересен по многим вопросам))
Этуаль 15.12.18 в 18:42 «ответить»
летом продолжение будет, как вспомнит про второй комбез)))))))
Королев@ 15.12.18 в 18:56 «ответить»
Неа))))) весной с половодьем)))
Venkus 15.12.18 в 19:17 «ответить»
Значит ждём весну/лето :)
kalinka197 12 февраля в 18:44 «ответить»
А я про него не забыла, тем более что ТС его продавал на авито ещё 16 августа))) а также ничто ему не мешает поехать на дачу))) судя по объявлению на авито с 6 февраля текущего года он готов ее показывать.... но меня вновь послали.... потому что отдавать уже нечего( и то что отдали красный, просто пАвезло, его похоже не купили)
КивиСофиРая 13 февраля в 08:29 «ответить»
вы совсем неадекватная? вы чего сразу костюм не забрали? валялся без дела,его продали. считай цена за хранение. а про дачу...одно дело ехать за вашим костюмом и опять же тратить свое время и деньги,а другое продавать дачу в своих интересах. для вас разницы нет?
kalinka197 13 февраля в 08:44 «ответить»
Как я говорила ранее, пыталась забрать трижды ещё весной. Собственно никто не заставляет ехать за костюмом специально))) его можно забрать при демонстрации дачи))) если он конечно там, но это судя по всему не так(((. Да кстати, всем кто хотел видео глянуть, если бы оно у меня было, я бы его залила, потому как ТС точно очконул бы это делать))) скажем так, вот я бы не стала устраивать ТАКОЕ шоу с криками воровка, замахиванием, в доме где живу на виду у соседей. Так что вопрос кто есть неадекват остаётся открытым. Но ещё раз я таки рада, что осветив ситуацию тут, мне таки ОТДАЛИ половину моего заказа, хоть и с нарушением товарного вида( без упаковки и провонявшего дешевым куревом)
альфа09 13 февраля в 09:11 «ответить»
Оставим в стороне ваши с ТС моральные качества, хотя оба поступаете некрасиво, вопрс - комбез заказывали для собачки, год прошёл она так и ходит,, без одёжки"?
Новая тема