--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала хаски.

Потерялись/нашлись
1249
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пропала хаски.Кобель.Около гаражей Ближнего Борисова.Ошейник остался там,соответственно он без ошейника.Глаза разные.Откликается на кличку Бой.2 недели назад.
angeli
22.02.2019
контакты оставьте
Собака не моя,выложила тему по прсьбе знакомых.Позже выложу контакты.
89040601603 Борис
Когда собака пропала.
Насколько помню это не первое объявление о его потере? И что значит собака была у гаражей? Он там один живет что ли?
angeli
23.02.2019
сейчас написали нам в ВК.
Отписались - что данная собака давно на платной передержке.
"Этот пёс у нас на платной передержке с начала февраля, по номеру телефона не отвечают."

На ответ - что обьявление разместили хозяева и ищут его - ответили:
Фигово ищут видимо, собака три месяца гуляла на улице, у нас уже 2 недели сидит, о нем посты по всему интернету, трубки люди не берут.

У него даже повадки собаки приученной к самовыгулу, он дома поест, отдохнёт и начинает проситься на свободу, разбомбил нам вольер, сожрал свет, в вольере сидеть отказывается.
Местные его кормили, никто не был в курсе что это хозяйский пёс, его возможно и видели просто во время вольной прогулки, им стало его жалко, попросили забрать.


Люди предполагают - что это стандартный самовыгул - и по сути за собакой не следят.
Судя по оригинальной маске (немного кривенькой) - это реально одна и та же собака.

Присоединюсь к мнению тех, кто подобрал, ухаживал и приводил собаку в порядок - такому бы хозяину я собаку не возвращала бы.
фото собаки прикладываю.
Всё верно, собака у команды помощи хаски в Нино, и я одна из членов команды. Собаку попросили забрать местные жители, так как он бегал там долгое время бесхозный, худой, и его драли местные стаи.
Сейчас прекрасно кормится, сдали анализы, проглистогонили, залечили раны. Он успешно разнёс нам платный вольер...
На номер Бориса я звонила неделю назад, трубку не взяли и не перезвонили. Причём пост о потере, который я нашла как раз примерно месяца три как подан (фото правда там не информативное, маску не видно) Мы собаку не скрывали, о нем есть посты везде. Наша задача дать собаке достойную жизнь в тепле и заботе, а не в голоде и скитаниях.
Из всего выше сказанного делайте выводы сами.
Повторяюсь,собака не моя.Меня попросили,я создала тему по поиску собаки.Т.к сама собачница,и если бы потерялась моя собака,я даже не знаю что бы делала,но искала бы по всем возможным ресурсам точно.Хозяину я скинула ссылку на тему.Остальное решать ему.Свои выводы я сделала конечно.
Повторяюсь,собака не моя.Меня попросили,я создала тему по поиску собаки.Т.к сама собачница,и если бы потерялась моя собака,я даже не знаю что бы делала,но искала бы по всем возможным ресурсам точно.Хозяину я скинула ссылку на тему.Остальное решать ему.Свои выводы я сделала конечно.
angeli
01.03.2019
Размещаю Информацию - от группы команды помощи Хасям.
Собака НАЙДЕНА и передана Хозяину!

Сегодня Север, а на самом деле Бой, вернулся к своему настоящему хозяину.
История запутанная, надеюсь хозяин сделает правильные выводы из этой ситуации и мальчишка больше не окажется на улице один.
Собаку хозяин любит, тут сомнений нет, но иногда одной любви маловато...
В общем хэппи-энд, пацану удачи?
Хозяином частично возмещены затраты на содержание в размере 2000 т.р., они пошли на оплату долга за передержку.
Хозяева, помните, собака это ответственность в первую очередь!!! И не всегда на пути ваших собак встретятся такие, как мы...
Всем спасибо за поддержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов