--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена немецкая овчарка. Девочка. 2-3 года

Собаки и общество
841
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Найдена немецкая овчарка. Около д. Ржавка. 2-3 года
Ищу старых или новых хозяев
Тут на бываю
Лучше писать или звонить. 89302889989
Venkus
20.09.2019
Спасибо, что приютили.
Размещу об'явление в нашем КП, у соседей убегают постоянно, недалеко от Ржавки находимся.
Ржавка - это где?
Venkus
21.09.2019
За Афонино, когда едешь в сторону Кстово и спускаешься с крутой горы, слева начинается Ржавка, ну а мы после горы направо поворачиваем)
Ясно. Спасибо.
ишь ты, направо. и далеко вы там едете направо? )))
Адреса, пароли, явки выпытываешь?))
дада, на всякий случай )) мы там летом недалече коз пасли))
)))
наша пшенька, наверное, могла бы стать неплохой пастушкой ))) по кр мере голову в кастрюлю с козьим молоком для козляток она не суёт. сознательная. понимает что надо вокруг них бегать, а не вокруг молока ))
Кто на этом фото,, пшенька"?))
подопечные тут пшенькины, она их пасла))
Ой, это Ваши? Нубийцы?
не наши. это мы в гостях были. ага, вроде они. а вам надо, спрос есть? :)
У мужа на работе есть такие. Знаю что дорогие они очень)
А вообще работать когда не будем, обязательно козочку заведём, моя мечта)
на работе?? а где он работает?
В монастыре) Им женщина одна пожертвовала козленка нубийского. Я сама за ним ездила, на руках малыша везла.
ого. козла или козочку?
Козла)
ну, будет занубиевать тамошних козочек))
Так и есть)). Там разные козочки)
Venkus
21.09.2019
К высоткам)
Рядом с ними наша деревенька:)
yasynn
20.09.2019
Клеймо посмотрите пожалуйста. В ухе.
Клейма нет ни в ухе, ни на животе.
Я вам предложила передержку, пока хозяева ищут я, а вы уже на Авито нового хозяина подыскиваете. На смс по телефону не отвечаете.
Venkus
22.09.2019
+ )
Рано нового хозяина искать собаке, наверняка её ищут.
Мне тоже подозрительно. Если нет у людей возможности держать, то могут привезти ко мне. Но, на мою смс не ответили, а объявление уже поместили. Старых хозяев не ищут. Пишут, что её,, скорее всего, выбросили, т. к. она не обученная".
Я помню тему, как нашли овчарка и он тоже казался неучем. Оказалось, что ему команды на арабском ставили.
альфа09 писал(а)
помню тему, как нашли овчарка и он тоже казался неучем. Оказалось, что ему команды на арабском ставили.

а жесты? я думала что жесты командные универсальны. хотя бы основные: сидеть, лежать, стоять, а ко мне - это похлопать по ноге, вроде? :)
Собака выполняет команды того, кому подчиняется. Не стал доя собаки авторитетом-не станет команды делать.
Ко мне много отказников попадает от которых отказались хозы и другие передержку, по причине непослушания.
После непродолжительного общения, оказывается, что животное адекватное, знает команды, выполняет их с охотой. И вообще-прелесть-прелесть.
Поэтому, если чужая собака не выполняет ваши команды по первому требованию, это не значит, что она им не обучина. Это от того, что вы для неё Не вожак.
"Старых хозяев не ищут. Пишут, что её,, скорее всего, выбросили, т. к. она не обученная". " Даже здесь в тексте объявления указано что ищем старых хозяев, это во-первых, а во-вторых никто не писал что ее выбросили потому что она не обучена, как Вы здесь комментируете. Есть предположение что её выбросили по причине того что её никто не ищет, хотя объявления по ней разместили везде где только можно. Собака не знает простых команд "сидеть/лежать" даже с наведением, не знает намордника, при этом хорошо понимает "нельзя!" и "иди ко мне", боится веника и лопаты, видимо прилетало, других объемных предметов не боится.
Собака в данный момент находится на передежке у меня. Объявление здесь разместила девушка которая её нашла. Прошло уже достаточно времени для того чтобы хозяин объявился, но, однако его нет, как и объявлений о пропаже собаки.
Несколько лет назад муж нашел немецкую овчарку... кобеля молодого 11 мес... (ушел с одним пришел с двумя), привел домой и мы начали искать старых хозяев... разместили объявления здесь на этом сайте, где-то еще (я не помню), ходили по району, спрашивали у собачников, потом подали объявление на Авито о пристрое в добрые руки... было очень много желающих получить молодого кобеля немецкой овчарки бесплатно... и только через объявление на Авито нашлись настоящие хозяева... они никаких других интернет ресурсов не знали... потерялся песка на Автозаводе, а нашли мы его в Канавино...
Из этих соображений и мы на авито разместили, потому что это самая проходимая площадка.
Я ничего не имею против объявлений на авито, но в тексте надо указать, что это подобрашка. Про то, что ищут старых хозяев, там ни слова. То, что не хочет в наморднике ходить-не показатель. Мои старшие 13-11лет все пытаются снять на первых минутах.
Если вы считаете, что я хочу на халяву получить НО, то глубоко ошибаетесь.
У меня и своих достаточно.
Нет, Вас я ни в коем случае не имею ввиду, я просто хочу сказать что авито более проходимая площадка чем собачий форум, и на своем опыте по поиску настоящих хозяев мы в этом смогли убедится. Когда мне звонили люди и готовы были забрать собаку я всем говорила что в первую очередь ищу настоящих хозяев. Я разместила объявление в воскресенье, а хозяева нашлись только в среду, и реально за эти 3 дня мы могли бы собаку отдать несколько раз... Но мы ждали что все же найдутся те люди, кто его потеряли...
Есть много ещё не старых хозяев, но по прежнему ищут по газета и объявлениям на столбах. На майские праздники в прошлом году привезли к нам кобеля в ужасном состоянии. Но по стати и выучке было понятно, что он - бывшедомашний. Оказалось, подкопал и сбЕг месяц(!) скитался. Хозяин - 70лет.Кобель-10лет.Дед, суставы больные. Дед поискал рядом с домом, думая:куда он на таких лапах денется-не нашёл и всё. А кобель из Гордеевки ушёл в Сормово.
Жил у нас 8дней,пока к деду не приехал внук (наверно, парник крыть), вот он по сетям пошарил, объявление увидел.
Поэтому,надо набраться терпения.
Какая прелесть! Красотааааа!)
Лепотаааа!))
yasynn
22.09.2019
понятно.....
Живот подозрительный, она не беременная?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов