--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочешь, я убью твою собаку за 5000 рублей?(((((

Иное
4582
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dinastija
15.04.2020
Я, конечно, сама лох. Надо было 40 раз проверить, но.... И так история. Моя подруга, у которой уже три собаки, сжалилась еще над одной, которую нашла на улице, пес симпатяга, ласковый. Захотела взять себе, но в квартиру с тремя собаками и ребенко, уже перебор. Как она узнала телефон этой мрази, я не знаю. Говорит, кто-то дал, кто к ней уже обращался по пристрою и передержке. Условия такие, платите 5000 с содержанием и последующим пристроем собаки. Зовут ее Анна Немятова. Живет Переходникова д кв. . Это Автозавод. Она забирает собаку, делает заранее много фото разных, чтобы потом был фотоотчет, что собака жива, здорова. И.... Подругину собаку, она "пристроила" быстро, недели за две. Потом я нашла собаку, но у меня уже 4 подобрашки. Я раньше сама всех пристраивала, а тут навалились дела, проблемы, в общем, попросила телефон и я. И "мою" подобрашку Аня "пристроила". Дальше интереснее. Пишу ей в вайбере, Аня, как там собака? Говорит, все хорошо, приехал за ней мужчина ИЗ КИРОВА о_О увез к себе. Я говорю, что в Кирове собак нет? Понравилась, говорит, очень. Я попросила прислать фото. Неделю ответа нет. Я еще раз попросила. Прислала фотку, собака лежит вся изодранная, в пятнах крови, в каком-то сарае, грустная капец. И я решила ее забрать обратно. Думаю, ну хрен с ним, хоть в Кирове побываю. Хоть и 8 часов езды. И вот тут началось самое интересное. Вместо того, чтобы дать контакты чувака, который забрал собаку, она начала меня везде блокировать и удалять быстро всю нашу переписку. Благо я успела скрины наделать. И еще у меня есть в сбере перевод на ее карту 5 тыр. Потом, когда я написала, что напишу на нее заяву в полицию, она в вайбере выставила фотку в форме. Типа, она сама полиция и ей за это ничего не будет. Сейчас объясню, почему я так уверена, что собак нет в живых. Когда мы начали общаться с подругой, ее собаку она тоже отказалась возвращать. По фоткам, которые она присылает, мы поняли, что это не разные семьи забрали собак, хотя подругину она якобы в Городец отвезла. Один и тот же человек держит собак на поводке. Я сейчас к моему рассказу скину все фото. Посмотрите внимательно, как у мужчин (якобы у разных) заправлены джинсы в ботинки. Вы так носите штаны? И ботинки одинаковые. Потом, на фото той девушки, которая дала контакты моей подруге, щенок снят на фоне поленницы дров. Этого щенка Анна брала на передержку и той девушке вернула. А вот потом, когда подругину собаку она, якобы, пристроила, то у новых хозяев оказал, ну один в один такая же поленница. Она говорит, что поленницы у всех одинаковые, но не до такой же степени))) Я хочу, чтобы эта история получила огласку, вдруг еще кто-то такой же лох как я, захочет "пристроить" собаку. Аня поможет. Может ее кто-то знает? Может кто, что посоветует. Будут вопросы, пишите.
Dinastija
15.04.2020
на фото "типа" в форме-это ж фильтр просто, так как сзади шапки волосы.
Dinastija
15.04.2020
Да шапка и не полицейская, это так финт. А форма полиции, только вот ее ли? Если ее, то ей пи**ец
Dinastija
15.04.2020
Мужик. Типа разные хозяева. Один из Городца, другой из Кирова.
Dinastija
15.04.2020
Dinastija
15.04.2020
У меня душа на части рвется, КАК, как можно так? Это надо быть совсем бесчуственной мразью. Я ей говорю, верни собак и тебе ничего не будет. Денег мне не надо возвращать. ВЕРНИ СОБАК, МРАЗИНА!
Dinastija
15.04.2020
Это моя собака, которую я ей отдала. И последняя фотка в сарае. (((((((((((((
Dinastija
15.04.2020
Dinastija
15.04.2020
Сначала было так, потом стало так:
Блииин я знаю что это за собака. Белая.
Где вы ее нашли?
Dinastija
15.04.2020
Кого? Собаку или Анну?
Собаку
Dinastija
15.04.2020
Что это за собака? Нашла ее девушка и мы с ней решили ее пристроить. Через Анну(((((((((((
Dinastija
15.04.2020
Она
Зовут Джесси.
Где ее нашли?
mirage76
15.04.2020
Её на улицу выбросили или сбежала?
Я думаю, что "случайно потеряли"
Dinastija
15.04.2020
Так и есть. Девочки, я прям поседела((((( Знаете, как нашли эту собаку. Женщина, которая ее нашла, сказала, что бабульки у подъезда видели, как ее привезла машина, вывели из машины и уехали. Она ее стала подкармливать. И собака к ней привязалась. А потом мы со своей проклятой помощью. ((((((((( А самое страшное, что Анна написала мне, что она откликается на кличку Джесси!!!! КАК ОНА УЗНАЛА КАК ЕЕ ЗОВУТ??????!!!!!
А что за машина не запомнили?
Dinastija
15.04.2020
Я спрошу, конечно, но на память бабулек можно только уповать
Dinastija
15.04.2020
Еще одна мразина. Ну зачем такие люди заводят собак?
Наше на это конец. Мое общение с этим человеком закончилось прошлым летом и отношение к животным одна из причин.
Вот я с ней, когда ей 3 месяца и её ещё любят
Dinastija
15.04.2020
Это ж надо было столько пережить, ее всю жизнь кидали((((((((((((((( За что? Вот за что такая участь? Просто потому, что люди мрази!!!(((((((( Если я ее найду живой, у меня будет пятая подобрашка.
Я готова вам помочь , чем смогу. Собаку жалко до слез.
Dinastija
15.04.2020
Спасибо, мы сейчас ищем людей, кто с ней сталкивался, кого она обманула. Будем писать заявление, нам сказали, чем больше людей, тем лучше.
koshki00
17.04.2020
Может ещё группу Чип и Дейл попросить подключиться ...https://m.vk.com/public186223640?from...
Dinastija
17.04.2020
Уже. Спасибо
Djoy
16.04.2020
лишь бы жива была.
Это та девулька, которую за "маламута" купили?
Там, вроде, и любовь была..... Как же так? (((((
Да. Была. Но видимо прошла, я не знаю, мы ещё летом поссорились и не общаемся.
Gala51
16.04.2020
Тоже помню эту историю про подругу, которая любила сердитого щенка "маламута". Жалко собаку как((
Venkus
16.04.2020
Катя, а бывшая подруга не захочет спасти собаку (вдруг всё-таки её где-то в области удерживают) может она подключится и потребует вернуть собаку?
Она и заявление в полицию может написать.
Хочется, что бы эту "лавочку" прикрыли.
Помню очень давно здесь писАли, что берут собак для пристройства за 1-2 тыс, а контактов новых владельцев не дают, и версии были, что этих собак просто убивают.
Dinastija
16.04.2020
К сожалению бывшая хозяйка собаки отказалась от нее и от поисков. Хотя очень была бы она нам нужна, ее помощь.
Вы общались с ней?
Dinastija
16.04.2020
Нет. Я это из Ваших переписок поняла
Dinastija
16.04.2020
Если дадите контакты, с удовольствием пообщаюсь.
Собака ей не нужна, но на произвол судьбы не кинет думаю. Она ее однажды в Выксу пристроила, там она или убежала или что ( собака не воспитанная и воет, может и выставили. Она за ней съездила , забрала. Скину Вк ее в личку.
Просто не рассчитала силы. А где ее нашли то? Они на Селекции.
Dinastija
16.04.2020
В Кстово
mirage76
17.04.2020
У нас в Ройке в точности такая же собака зимой к соседям прибилась и жила у них где то 2-3 месяца, потом правда пропала, но она у них на самовыгуле часто была...
Venkus
16.04.2020
Dinastija писал(а)
К сожалению бывшая хозяйка собаки отказалась от нее и от поисков ...
Ну в свете последней информации... Думаю она не захочет, что бы из её собаки сделали стельки...
Venkus
16.04.2020
Собаку жаль...
mirage76
15.04.2020
Вы бы поосторожнее выкладывали её персональные данные. Может ведь и заявление на вас написать
Dinastija
15.04.2020
Какие данные? Телефон? Адрес? Я же не паспорт написала.
LOE-NN
15.04.2020
А что , и паспорт есть? )))
Dinastija
15.04.2020
Нет. А он и не нужен мне.
Dinastija
15.04.2020
Если что-то запрещенное я выложила, пусть модераторы удалят. Я не обижусь.
mirage76
15.04.2020
хотя бы номер квартиры скрыть.
Dinastija
15.04.2020
Спасибо!
Gala51
16.04.2020
Яндекс по номеру телефона выдает кучу объявлений вообще по другому адресу - Пермякова, 18, общежитие на Северном поселке Автозавода
Dinastija
16.04.2020
Там живут ее родители
Dinastija
15.04.2020
Модераторам спасибо!
Dinastija
15.04.2020
Еще, я хочу сказать, что если я ВДРУГ ошибаюсь и хозяева собак на фото, которых мы пристраивали через Анну увидят этот пост и смогут вернуть нам собак или докажут, что собаки живы, здоровы и счастливы, я публично извинюсь перед Анной. Дай Бог, если я ошибаюсь.
nvladi
15.04.2020
К сожалению, похоже, Ваши подозрения обоснованы. Мы познакомились с этой Аней в 2011 году, планировали отдать ей собаку на передержку(тф ее не помню где взяли:то ли в бесплатной газете, то ли на столбе где-то), предложили встретиться заранее, познакомить с собакой, она отказалась, мол, все будет хорошо и так. Но незадолго до даты начала передержки мы не выдержали и приехали к ней, предупредив за час. Удивила внешность ее: вся в черном, волосы черные, мощные черные "стрелки" на глазах, для молодой девушки это необычно. В прихожей квартиры, где, по словам Ани, д.была стоять наша клетка для собаки(мы с "домиком" ее в гости передаем) - идеальный ремонт, белые обои. На вопрос, а где у вас собаки предыдущие на передержке жили, она ответила: здесь(но такая идеальность насторожила). В тот момент у нас тоже неожиданно появилась еще одна подобрашка, которую мы не планировали оставлять себе, а знаний о пристройстве у нас было мало... Стали советоваться с Аней(дураки!!!((, она сразу предложила ее забрать привить, показать кинологу,пристроить, тогда это было за 2000 руб. По дороге домой мы рассуждали про подобрашку, как же так, мы не покупаем собаку и должны дать деньги, а отдаем собаку, и денег впридачу требуют, где гарантия, что собаку просто не выкинут? Наивные(( Но все эти подозрения, а потом и несчастье с подобрашкой, похоже, помогли нам избежать беды с нашей первой собакой.Подобрашка заболела, вызвали вета на дом, пока она собу лечила, познакомила нас с другой передержкой, свою собаку на время отъезда туда, а не к Ане отправили. Сразу после возвращения из отпуска стали пытаться чз Дай лапку пристраивать подобрашку, там впервые и наткнулись на многочисленную черную инфу про эту Аню, что собаки, взятые ею на передержку( якобы квартирную) каждый раз держались не в квартире, а какое-то время в холодном железном сарае/гараже недалеко от дома, лаяли там(якобы даже были жалобы соседей в милицию), и нередко пропадали до приезда хозяев. Аня говорила хозам, что собака убежала на прогулке. И когда я для окончательной проверки своих подозрений по советам форумчан забила в инете тогдашний номер тф Ани, я с ужасом увидела, что ошибки нет, мы с нашей первой собакой по незнанию могли попасть в "лапы" этой девицы, и какая участь ждала бы тогда нашу любимицу неизвестно.
Получилось, что , благодаря второй собе(подобрашке), мы познакомились с нашим ветом, нашли надежную передержку, а, самое главное,наша первая песа не попала к черной Ане!
Мы сочли это добрым знаком и оставили подобрашку себе))
Тревожно, если не сказать жестче, что прошло столько лет, а с этой Аней продолжаются невеселые собачьи истории((
Dinastija
15.04.2020
Это ужас, что столько лет она все еще гробит несчастных животных(((((((( кошмар!!! Когда я ей сказала, что мне дали ее телефон, она сразу спросила, а кто дал? Вот скотина, неужели на таких тварей нет управы!
mirage76
15.04.2020
по поводу поленниц. Это точно одна и та же поленница.... Взял фрагменты из разных фоток и обвел, на что обратить внимание
Dinastija
15.04.2020
Да да. И я про то же.
Celebri
15.04.2020
Заявление в полицию подали? На мошенничество и жестокое обращение с животными.
Dinastija
15.04.2020
Пишем.
mirage76
15.04.2020
Похоже она собак сдает в один и тот же "приют", типа к Абрамовой... Не удивлюсь, если именно туда, как раз рядом
Dinastija
15.04.2020
Вот и я боюсь этого же.
mirage76
15.04.2020
Абрамова вроде через фейсбук пытается пристраивать собак и просит денег. И фотки выкладывает. Поискать бы там, может всплывут фотки этих собак.
Либо другие местные аналогичные "приюты" поискать в интернете
Dinastija
15.04.2020
Вот еще собака.
Dinastija
15.04.2020
Может кто увидит
e.s.kor
16.04.2020
Эту собаку она тоже "пристроила"? Видела ранее посты об этом песе, возможно он однопометник с моей Лизой подобранной в марте 2019 года.Уж очень они похожи.
Dinastija
16.04.2020
Да. Это собака тоже попала в ее лапы. Это собака моей подруги.
Dinastija
15.04.2020
А как ее там найти?
mirage76
15.04.2020
Dinastija
15.04.2020
Спасибо!
скорее всего никуда не сдают...для некоторых "людей" не страшно убить "всего лишь" собаку...
Dinastija
15.04.2020
Я тоже так думаю. Если бы она была живая, она бы вернула ее. Ей проблем не надо, я думаю. А так, она даже ответить не может ничего.
на лицо не законное предпринимательство, если сможете доказать оплату услуг, хотя б с другой стороны ей прилетело!
ЕО
25.04.2020
Нет, у Абрамовой другой забор и поленниц нет. Не туда точно
кошмар...((
как я поняла, уже достаточно долго, она этим занимается...(
Dinastija
16.04.2020
С 2011 года
Как минимум . Ужасная история
Dinastija
16.04.2020
Ей в 2011 году было 18 лет
nvladi
17.04.2020
Наверное, еще раньше. К 2011 году, когда я про нее узнала, уже про нее было немало известно, писали, что Аня участвует в этих темных делах с 15-ти лет.
Dinastija
17.04.2020
Кошмар. Сколько же собак она угробила и куда она их девает, ест что ли?
nvladi
18.04.2020
в 2011 году в сообщениях о ней неоднократно проходила информация о возможных связях этой "деятельности" с поставкой мяса в московские китайские рестораны, но о подтверждениях данной версии я не читала.Возможно так люди стали думать из-за большого количества собак,пропавших к тому времени "с помощью" Ани и ее "подельника" (один-то мужчина точно упоминался разными форумчанами), а, может, не писали, опасаясь последствий, т.к. уже тогда по ситуациям претензий-вопросов-разборок Аня была известна своим дерзким поведением с демонстрацией безнаказанности и использованием угроз. Может, возможно в архиве "Дай лапку" всю эту информацию найти?
Dinastija
18.04.2020
Я написала в Дай Лапку. Она и мне угрожать начала. Мы к ней вчера приехали снять сюжет на ТВ, чтобы ее на весь свет прославить. Так она меня стращать начала.
mirage76
18.04.2020
напишите ей, что нашлись хозяева собаки, хотят забрать собаку и готовы заплатить все издержки. Может при разговоре о деньгах она более сговорчивой будет
Вот, если б она сразу инфаркт получила от стресса, тогда могла б на вас заявку писать. А по прошествии времени, кто знает, сто она ещё делала, чтоб себя до скорой довести.
Оа вас на,, слабо" берёт.
Dinastija
18.04.2020
Я знаю. Она еще пишет, что я верующая и животных не обижаю Верующая, вся в черном, с черными волосами и стрелками под глазами. Может и верующая, конечно. Только вот в кого? В дьявола?
Был уже один, даже головы животных на заборе вешал. Оказалось, это он,, от одиночества". Тоже Лара Саплина,, разбиралась"
Djoy
18.04.2020
так пусть отдаст собак и не нервничает.
Venkus
19.04.2020
Dinastija писал(а)
Я написала в Дай Лапку....
И правильно сделали!
Пусть во всех группах знают, что это ооочень сомнительные ручки.
Venkus
19.04.2020
Супер скрин!
Только не понимаю, как может чужая тётя довести её 11-ти месячного ребенка (которую он не видел и не общался с ней) до истерики?:)
Неужели уже в интернете сидит да и читать научился :-D

А закон бумеранга никто не отменял... Она столько страданий принесла людям и животным... Рано или поздно всё зло сотворенное ей вернётся к ней и её детям...
mirage76
17.04.2020
Не хочу никого ни в чем обвинять, но с чего вы взяли, что эти собаки нуждались в пристрое?
По крайней мере белая собака была вполне упитанная, очень часто была на самовыгуле. Может и в Кстово она у кого то жила и была на самовыгуле. А вы взяли её, отдали неизвестно куда, теперь наверняка в клетке живет и находится в плохом состоянии.
С чего вы взяли, что уличные собаки нуждаются в пристрое? Им на улице очень хорошо живется и они в большинстве случаев хорошо выглядят и очень упитаны. И вряд ли эти собаки хотят оказаться в каком то приюте, типа Абрамовского, и провести всю оставшуюся жизнь в клетке в проголодь
Dinastija
17.04.2020
Вы знаете, сколько собак я лично пристроила и все счастливы, скольких спасла и вылечила. Я же писала, что сложилась такая ситуация, что сама пристроить не могла. Поэтому и попросила помощи. Откуда я знала, что она мразь? Я всегда, если вижу, что просят перевести денежку на помощь животным или ребенок болеет, всегда помогаю. Но, знаете, что сделала эта мразина? Теперь я просто уверена, что все собаки, которых я увижу в беде или сбитыми на обочине и полуживыми, покусанными, голодными, останутся там же подыхать лучше своей собственной смертью, чем я буду к этой смерти причастна. Вы меня ни сколько не обидели, я сама уже неделю не сплю и все ночи напролет думаю про нее, про ту белую собаку, что она будь грязная, голодная и одинокая, но ей было куда лучше. И если бы я дура не влезла бы со своей помощью, жила бы она сейчас и радовалась своей жизни. Да, мы несомненно виноваты в том, что случилось с подругой и две, как минимум, собаки оказались в лапах живодерки. Но сколько до нас она закопала собак? Если учесть, что она с 2011 года этим занимается. Я смотрю на своих 4 подобрашек и у меня слезы градом, какие они счастливые, как вкусно едят, два раза в день гуляют, ездят в Нижний на тренировки, играют, спят подергивая лапками. И сидит там моя пристроенная собака у какого-то урода в клетке или вообще, лежит в овраге и ее опарыши едят. Но даже если и так, я этого так не оставлю и буду рвать когти, чтобы сделать всё, чтобы эта мразь больше не трогала ни одну скотину. Если бы она не нарвалась на меня, может быть еще много лет этим занималась. Но теперь я не успокоюсь.
mirage76
17.04.2020
Если собаки в плохом состоянии - то им надо помогать, но оставьте в покое нормальных уличных собак, им на улице очень даже неплохо живется. Не надо подбирать всех.
У нас вот в деревне в одном доме йорк живет и он на самовыгуле и бегает один по улице около дома. Так постоянно сердобольные пытаются его подобрать и увезти пристраивать
Dinastija
17.04.2020
Да уж теперь точно не одну собаку не трону. Дура, чего с меня взять-то.
Dinastija
17.04.2020
"Охренеть... У Джеськи вся жизнь такая, выкупила я её у уродов, которые продавали щенков под видом маламутов, потом пристроила в дом в выксе, её выкинули в ближайшей деревне, я забрала, через 4 месяца она сбежала
А теперь вот это
Лишь бы жива была" - это цитата из разговора с ее бывшей хозяйкой. Она убежала, они ее искали. И думали, что уже в живых нет ее и искать перестали. Представьте, что если я найду ее у этой мрази живой, я ее никому больше не отдам, как она настрадалась. Будет у меня 5 подобрашек.
не смейте считать себя виноватой!!!
Dinastija
17.04.2020
Да какое там, она мне снится(((
Вот такое объявление в контакте. Может ваша? vk.com/feed?w=wall-130609523_295488
Dinastija
19.04.2020
Это уже видели, к сожалению не наша((( все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будем искать до последнего.
magelan
21.04.2020
Я тоже так считаю, лучше на свободе, чем всю жизнь в приюте в клетке. У нас во дворе 5 лет живет собака, сестра бы её взяла, только она не хочет, иногда придет, когда холодно или когда гроза, поспит и на улицу. Там у неё будка, территория, люди, дети...
Согласна с вами. На озере Светлоярском часто гуляет бездомный пес. Отличный парень. Большой, красивый, с отличным характером. Ни разу не кинулся ни на одну собаку, но подходит поздороваться, хвостом виляет, морда большая благодушная. Если не гонят, то потусуется рядом. Собачники делятся с ним кормом. Я даже специально для него беру с собой еду). Как увидит, что мы домой, то проводит немного и бежит по своим делам. Не просится с нами. Вот зачем его пристраивать - он выглядит абсолютно довольным жизнью! А может и на самовыгуле.
magelan
21.04.2020
Вот поддержу Вас, я тоже уверенна. что собаке лучше на улице, чем в питомнике в клетке. У нас во дворе живет собака, сестра взяла бы её с удовольствием, но она не остается. Иногда придет, полежит, поспит и на улицу.
Dinastija
21.04.2020
Кто ж знал, что так получится. Я ее не в приют отдавала, а в "добрые руки"
magelan
22.04.2020
Понятно, Вы не обижайтесь.
Dinastija
22.04.2020
Я не обижаюсь, я сама ночами все о ней думаю. Об этой белой собаке...
Dinastija
21.04.2020
ВНИМАНИЕ!!!! Свою тему про Черную Передержку и Анну Немятову я временно убираю со страницы и все темы, кто ей поделился, тоже временно будут отсутствовать. Т.к. Анна написала на нас заявление в полицию за клевету, порочащую ее ЧЕСТНОЕ имя, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. По правилам, я имею право выкладывать такую информацию только после доказательства ее вины. Не теряйте нас, я буду писать все новости. Спасибо всем, кто нас поддержал!!! Надеюсь, что как можно меньше животных попадут в ее "ДОБРЫЕ РУКИ". ВСЕХ, КТО С НЕЙ КАК-ТО БЫЛ СВЯЗАН ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.
mirage76
21.04.2020
Вам из полиции звонили? Опрашивали?
Или Анна вас решила просто на испуг взять?
Вы сами то написали на неё заявление? А хозяева белой собаки написали заявление?
koshki00
21.04.2020
Это она должна доказать свое обвинение в клевете. Пусть предьявляет живых и здоровых собак.
Dinastija
21.04.2020
Модераторы, "спустите", пожалуйста, темку
mirage76
21.04.2020
Зачем? Может просто подчистить тему на предмет того, что вы пишите про убийство собак? Насчет всего остального же у вас в подтверждение есть переписка с ней и фотки. Тут придраться можно только насчет обвинений в убийстве собак
Dinastija
21.04.2020
Нас пригласил участковый с целью ознакомить нас с ее заявлением. В моих постах нет никаких нарушений, кроме того, что я назвала ее мошенницей не доказав это. Заявления наши приняли, все ок. Остальное могу только в личку написать.
Dinastija
21.04.2020
То, что она на нас написала заяву пустую, в которой нет причин для открытия дела, это лишний раз доказывает, что лучшая защита это нападение ))))))
Dinastija писал(а)
Нас пригласил участковый с целью ознакомить нас с ее заявлением.

я всю тему не читала. но вроде бы как дама взяла ВАШУ собаку (ну, Вы же отдавали собаку, может эту собаку можно вашей считать?) и она получила у вас деньги и собаку должна была содержать в целости и сохранности. а она её куда-то дела.. так по всем пунктам она виновата.
Dinastija
22.04.2020
Нет. Не совсем верно. Собаку она взяла от меня, да. Но она взяла ее на пристройство в добрые руки. Сначала она присылала фото, что вот собаку пристроила. Вот хозяин, вот собака, все ок. А после последнего фото, когда я попросила дать контакты нового хозяина, чтобы спросить, почему собака так ужасно выглядит и если все плохо, забрать ее обратно, она меня сразу заблочила и мою подругу тоже и стала стирать всю переписку. Вот тут-то у меня и проскочила первая мысль о том, что похоже и нет никакого хозяина вовсе и где собака не известно. Тогда мы с еще одной девушкой, которая тоже пристраивала через нее собаку стали сверять фото "новых мест" где по словам Анны находятся собаки, и нашли кучу совпадений. Если бы она на мою просьбу отреагировала бы по-другому, сказала бы, что сама все уладит или прислала бы не столь ужасное фото с собакой, я бы ничего не заподозрила. Я ей свято верила, что собака жива и здорова и, что она действительно пристроена в добрые руки. Она сама лоханулась.
Ира75
22.04.2020
Интересно, изменится ли что после ролика в программе Кстати?
Dinastija
22.04.2020
Если честно, не знаю. У меня была одна цель, чтобы к ней больше не попадали животные. Никакие. Никогда. Я вообще никогда ни в какие мошеннические руки не попадала и привыкла, дура, верить людям. Но жизнь нас учит. Я думаю, что после ТАКОЙ рекламы она надолго забудет этот способ доходов. Прежде, чем это сделать, я ей все написала и спросила, готова ли она на такую рекламу или она все же вернёт собак. Но она не ответила. Я ждала неделю, писала ей не однократно, она читала смс, но молчала. Я никогда бы человека не опустила бы так, если бы он хоть как-то старался мне пойти на встречу. Даже если бы она написала, что никак не может дозвониться до нового хозяина или, что он сменил телефон, я бы попыталась его найти, но ее бы не тронула. Она сама очень сильно себя подставила.
Ира75
23.04.2020
vk.com/irinaozerova2020?w=wa...42490093_1820206
интересные подробности на 20 минуте.
пит не выглядит агрессивным, передачка конечно огонь, года 13-14 наверное.
Прошло 7 лет - а воз и ныне там((
Venkus
23.04.2020
vk.com/video-42490093_456254398

Девочки,вы молодцы!
Все должны знать про эту черную передержку!

Интересно, она на Сети-НН тоже будет заявление писать?)
Dinastija
23.04.2020
Она участковому сказала, что больше не будет брать никого, будет работать только со своими старыми клиентами *facepalm*
Dinastija
23.04.2020
На какой двадцатой? Там всего 4
Dinastija
23.04.2020
Поняла теперь о чем Вы. Посмотрела спасибо!
magelan
23.04.2020
Вы - молодец!
mirage76
23.04.2020
youtu.be/WmfTVUWA0rc?t=1121

www.youtube.com/watch?v=xNrcxINr5c8

p.s. Лучше сразу здесь выложу оба видео
Dinastija
24.04.2020
О! Спасибо!
ЕО
25.04.2020
Вряд ли она их убивает. Выпускает, наверное
Dinastija
25.04.2020
Я бы очень хотела в это верить. Мы их ищем. Нам звонят, то там видели, то там и мы бросаем все и бежим на всех парусах. Ну неужели ей чисто по человечески сложно просто сказать, я их выпустила там. И мы бы хоть район знали. Но она молчит. Потому, что не человек. Сегодня я хотела занести ее в черный список передержек на сайте (не буду пока писать каком), зашла туда и просто впала в ступор, ОНА ТАМ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Написано, что занимается этим с 12 лет!!!!!!!!!!!!!!! Ей сейчас 27. Представляете СКОЛЬКО ОНА "ВЫПУСТИЛА"? Меня мучает только один вопрос, ПОЧЕМУ, когда мы собирались отдать ей собак, мы перерыли весь интернет, про нее нет НИКАКОЙ информации!! Вообще!!!! Оказывается, она, как только где-то прокалывается, она тут же меняет телефон. Она вышла замуж и сменила фамилию, поменялась с родителями и сменила адрес и начала жизнь с "чистого листа". Нас после сюжета очень многие осуждают за то, что мы угробили собак тем, что не проверили "руки", кому отдавали. Но это не так((((((((((((((((((
mirage76
25.04.2020
если бы выпускала, то сразу бы выпускала и не было бы фоток с одинаковой поленницей. Собак она явно куда то сдает. Только вот куда?
Dinastija
13.05.2020
К сожалению, не она, огромное спасибо, мы все еще не теряем надежды((((
зашла случайно на форум и обалдела от этой темы....12 лет эта женщина гробит собак....это же жизненный принцип с детства...такие люди просто так от своих привычек и принципов не отказываются.....если её не остановить то она будет продолжать этим заниматься....просто сейчас посидит и подождёт пока уляжется скандал....потом сменит телефон....сменит странички в соц.сетях и продолжит (....
Dinastija
04.05.2020
Так и есть, у нее мать этим занимается и ее натаскала с детства. Она уже сменила телефон и снова готова к труду и обороне. Но нас уже слишком много, чтобы дать ей спокойно спать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов