--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижка собак

8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SkvortsoFF
07.06.2009
Ищется постоянный парикмахер для пуделя! Цены не ломить, имейте совесть))
В вашем понятие цены и завышения цены?
Сколько стоит в салоне стрижка мужчины?Мой муж отдает 250 р.раз в месяц у знакомой и это за 20 мин.Вопрос сколько должна стоить стрижка за собаку которая вертится, возможно пытается укусить и всячески уворачивается от грумера?А сколько времени.... надо на нее вам известно.
Мой совет к Антюгановой...если хотите видеть собаку в божеском виде.
Собака стрижется на протяжении 10 лет, знаем что и почем, ищется парикмахер вообще то, а не советчик к кому и куда идти
Ваша цена?
Я могу и многие с форума тоже.
Модерн,тип спорт,различные львы,да и все что вы захотите.
Любой каприз за ваши деньги.
Это нужно не мне, а моим родителям пенсионерам, они стригли последнее время за 300 рублей пуделька, а сейчас парикмахер сказала, что меньше, чем за 500 она не поедет(((( у людей
Таких цен как 500 руб уже нет,вызывайте своего "грумера"-нормальная цена.
кум
08.06.2009
SkvortsoFF писал(а)
Собака стрижется на протяжении 10 лет, знаем что и почем, ищется парикмахер

хочу устроить фотосессию своей машине. фотосессируемся на протяжении 10 лет - знаем, что и почём. ищется новый фотосессиятель. Ваши предложения.
lubbar
08.06.2009
Экий вы батенька мегзавец)))
Orlanet
12.06.2009
за бутылку пива ;)) с выездом надом 8-)))))
и еще, некоторые могут отдать за стрижку своей твари по штуке баксов, а некоторым 300 рублей дорого, так что прошу по существу. НЕ стрижете сами - проходите мимо
За 300руб.ножницы вам в руки.
Хамка!
Зря вы так.В цену входит выезд,эксплуатация машинки(5% от стоимости машинки где-то от 6000-7500т.р) ,заточка ножей 30%от стоимости заточки(200-250 руб.) и обработка инструмента.
А еще стоимость бензина вам не нужно если вы вдруг в Чебоксарах живете? Собаку стригли десять лет, цену знают родители (повторяюсь)
SkvortsoFF писал(а)
А еще стоимость бензина вам не нужно если вы вдруг в Чебоксарах живете? Собаку стригли десять лет, цену знают родители (повторяюсь)

Вот здесть вы хамите,-если вам дорого стригите сами,как все у кого кризис.
nataliy-09 писал(а)
Зря вы так.В цену входит выезд,эксплуатация машинки(5% от стоимости машинки где-то от 6000-7500т.р) ,заточка ножей 30%от стоимости заточки(200-250 руб.) и обработка инструмента.

Это Вы, зря так ! Не можете, или не хотите - не беритесь. Собака старая, не выставочная - час работы...Думаю в понедельник кто нибудь найдётся.
Аманда писал(а)
nataliy-09 писал(а)
Зря вы так.В цену входит выезд,эксплуатация машинки(5% от стоимости машинки где-то от 6000-7500т.р) ,заточка ножей 30%от стоимости заточки(200-250 руб.) и обработка инструмента.

Это Вы, зря так ! Не можете, или не хотите - не беритесь. Собака старая, не выставочная - час работы...Думаю в понедельник кто нибудь найдётся.

Маш,при всем уважении к тебе,час работы ты загнула,выстригание между пальчиков займет немало времени+морда и корпус,"чуп",штаны или шарики,выщипывание в ушах=минимум 2 часа при нормальной психике собаки.
[/quote]
Маш,при всем уважении к тебе,час работы ты загнула,выстригание между пальчиков займет немало времени+морда и корпус,"чуп",штаны или шарики,выщипывание в ушах=минимум 2 часа при нормальной психике собаки.

[/quote]

Думаю речь идёт о гигиенической стрижке, какие шарики...
Сейчас очень многие люди, УВЫ, ощутили - 300 руб -деньги...Пенсионеры тем более.
Точно знаю есть не дорогие парикмахеры и стригут не плохо.
Zyami
11.06.2009
маш в прошлом году моя собственная собака была уже старая, плохо видел и практически не ходил, так вот его стригла намного дольше чем молодых. Потому как старых и слепых многое пугает, стоять им тяжело. И вообще стричь их сложнее, даже если технически это просто побрить на лысо.
Прямо так и просится - САМ ТАКОЙ!!!
Если фотки Ваши - меняемся на фотосессию собаки? А то кто- то может фотографу за щелканье кнопкой штуку баксофф заплатить, а кого - то тоже душит зелёная? Согласитесь, не сложнее, чем пуделя оболванить?
Фото мои все, спасибо, добрая душа)) Пишите в личку, что нить придумаем))
очень красивые фотки))) А собаку родителей один и тот же мастер стриг все 10 лет, или разные, не знаете?
Utopia
08.06.2009
Хорошо сфотографировать городские пейзажи, и хорошо сфотографировать животное - это две большие разницы, как говорят в одном известном городе;))) ИМХО...
SkvortsoFF писал(а)
за стрижку своей твари

Ну... Вам виднее... может у Вас и тварь...
Zyxel
08.06.2009
Ну что же Вы не проспонсируете своих родителей на стрижку их собачки? Вот уж, действительно, проблема: дать старикам 500 рублей на стрижку их отрады.
*ни в коем случае не наставление или морализаторство какое. Просто мысли вслух.*
Да проспонсировал бы, но живу от них далековато
Zyxel
08.06.2009
nataliy-09 писал(а)
Мой совет к Антюгановой...если хотите видеть собаку в божеском виде.

Эт точно.
Utopia
08.06.2009
Тока Антюганова вряд ли за 300 поедет;)
Zyxel
08.06.2009
Не знай. Кроме нее этого никто не скажет.
Zyami
11.06.2009
это точно, Антюганова за 300 р. не поедет. Свою работу любит и руки свои и спину тоже любит. И свято верит в то что её труд и качество работы стоит больше.

А за 300р еще наверное и вымыть собаку надо? Косметику тоже надо свою привезти? Да и отфенить!

А грязного и не расчесанного стричь только машинку и ножницы гробить
Блин.. я уже пожалел, что обратился на это форум...... Это действительно СОБАЧИЙ форум........ НЕ про любителей собак, а про людей - собак...
Utopia
08.06.2009
SkvortsoFF писал(а)
Это действительно СОБАЧИЙ форум........

Простите за интимный вопрос, Вы чем деньги зарабатываете? Когда стоимость своей работы называете, а Вам говорят, что брат, ты хам, как на это реагируете?
Купите родителям машинку и книжку, как стричь собак, пусть развлекаются, тоже выход, по моему;)))
skasy
08.06.2009
да ладно вам,обижаться,такой же форум как и многие другие.мне не жалко , могу подстричь,за 300 руб под ноль.если недалеко живут от меня могу и приехать.
Zyami
11.06.2009
т.е. если я люблю себя больше чем вашу собаку, если я уважаю свой труд это значит ПЛОХО?????

Что то вы батенька загнули!!!

У вас получается как из той оперы НА ЕЛКУ ЗАЛЕЗТЬ И П... НЕ ОБОДРАТЬ. не бывает так.
Dasto
12.06.2009
Не часто захожу на этот форум, но каждый раз наблюдаю здесь Хамство!!! КАШмар!!!
Модераторы, удалите пожалуйста тему.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов