--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли у нас такие Экземпляры в НН?

Мы и наш собаки...
29
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
18.07.2017
Наткнулась на породу Португальская водяная (водная) собака.
Очень занятные собачки - что-то от бобика с пуделем :) Такие милахи (судя по фото в интернете).
Если есть - похвалитесь своими детями.
Живые фото посмотреть хочется
"что-то от бобика с пуделем"- или Тяпа из сказки Морозко
эти бобики очень дорогие.
ta*ta
18.07.2017
В Ярославской области выставляется такое чудо
собака Барака Обамы))
я такими интересовалась. в нижнем не нашла. и вообще, как я поняла их мало в России, и они жутко дорогие.
так же не нашла в нижнем вот таких: лаготто романьоло. но этих я специально ездила потрогать на выставку. они оказались меньше, чем я представляла, и не такие красивые как на фото :) с виду оказались прям как рабочий спаниель, только кучерявый. хотя, это личное восприятие, многие спаниели мне кажутся исключительно королевскими собаками (разве ж можно такую красоту в болота гнать))
Zyami
19.07.2017
Тебе надо? У моих знакомых помет от американца есть.
angeli
19.07.2017
Свет? Ты чего?
Я своих пуделей ни на одну породу не поменяю.
Я просто думала - если обитают они у нас - очень посмотреть на них хотелось и потискать на выставках. Поэтому и спросила "живьем"
Понимаю - что инет всегда преукрашает.
Но конечно прям милахи. У меня Ева скоро такая будет - если я ее в ближайшее время не подстригу :)
angeli писал(а)
Я просто думала - если обитают они у нас - очень посмотреть на них хотелось и потискать на выставках.

я бы тоже хотела. если найдёте в НН такое чудо, скажите, а? :) мне до сих пор любопытно какие они :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов