--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ты убираешь за своей собакой... а теперь надо понять откуда убирать за ней или куда уже не надо идти - лезть в поисках каках

Собаки и общество
415
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
23.10.2017
а? понятно, что убирать НАДО если наложила на протуаре.. на детской площадке или рядом, в парке на тропинках где люди гуляют - ну так получилось... но надо ли лезть в кусты (именно кусты а не кустик в 30 см высотой и диаметром)? дебри кустов, в cадах, на лужайках где гуляет только ветер и других местах где мало ступает нога человека
а то часто возникает такой вопрос у многих - а ты убираешь за своей собакой? ответ - а ты знаешь где мы гуляем? но это не важно как оказалось -главное ответить им, что мол нет- не убираю и понеслось
Зимой надо будет опять с лопаткой ходить и какашки под деревце или в кусты складывать чтобы не было эффекта "вау - весной коричневый снег"
вот думаю какую брать... штыковую или совковую или снеговую и какую метлу лучше взять- заметать следы))
Тёмчик писал(а)
но надо ли лезть в кусты (именно кусты а не кустик в 30 см высотой и диаметром)

я не лажу. Просто в те дебри, куда запарывается собака, я физически не пролезу )))
В кустиках, в стороне от троп, под деревьями не убираю. Это честно.
Erix
23.10.2017
У меня собак практически никогда не гадит на дороге или на обочине ))) стрёмно ему наверно.
Вечно залезет в кущи, чтоб "лайк" свой оставить )))) Я даже посмотреть не всегда могу, чем он там лайкнул )))
Пока сугробов нет, они в кусты ходят и я не убираю , :-[ а зимой, когда на обочинах сугробы, то эти "какашки") *crazy* )))оставляют свои какашки на тратуаре, вот тут я хожу с совком и пакетами. Потому что самой стрёмно и стыдно. И то иная может и в сугробе утонуть, лишь бы попень не выставлять на всеобщее обозрение :-D :-D :-D
У нас тут вообще дикое убожество сделали- все лужайки, которых и так мало, огорожены метровым забором. Дворы выглядят как кладбища или тюрьмы- все в заборах. Гулять негде. Моя перепрыгивает их и пасется там. Не убираю и убирать не буду. Люди там точно не ходят, ну если кто пьяный только свалится через оградку))
Я не убирала. На дороге, на тропинках никогда не гадил, на детскую площадку тоже, там не гуляли. Всегда в кустах, в глубине, за домом. Там никто не ходил, кроме нас, дураков.) Я даже как-то эксперимент провела))). За сколько времени какашка исчезнет. Дело было летом. Очень быстро.) Все рассыпалось. Травка только лучше росла. вот бычки, кидаемые с верхних этажей, пакеты, бутылки, это все гораздо хуже.
Yamarfel
26.10.2017
А у нас какой-то гад нагадил посреди полянки единственной, где можно погонять собаку. Вот сегодня отмывала собачьи лапы от собачьего дерьма. Что им мешало дойти до кустиков не знаю.
Фу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов