--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы знали, что существует сайт, где можно найти догситтера своему четвероногому другу

Мы и наш собаки...
396
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может вы в курсе, я вот наткнулась впервые на этот сайт.
https://****dogsy.ru/search?bounds=((56.1850831,%2043.72018419999995),%20(56.4003969,%2044.13330610000003))&placeName=Нижний%20Новгород,%20Нижегородская%20обл.,%20Россия
Оказывается у нас в городе очень много догситтеров, с кем можно оставить собаку как на день, так и на время своего путешествия.
Что вы думаете об этом дорогие форумчане?
Кто-нибудь пользовался услугами данного сайта?
Gala51
18.12.2017
Прошлым летом знакомые оставляли своего щенка кане-корсо девушке, найденной на этом сайте. Сомнения были, т.к. девушка молодая (20лет) и в телефонном разговоре сказала, что мечтает о собаке, но родители не разрешают заводить. Показалось странным, что при этом брать чужих собак на передержку ей разрешают. Но все прошло благополучно, после отпуска забрали своего лосенка здоровым, добрым, контактным. Стоит как обычная квартирная передержка: 500руб. в день + еда собаке. Сейчас попробовала - по нашему адресу она в списке первая выскакивает.
Большой плюс этого сайта, что можно найти передержку в своем микрорайоне и возможно даже в соседнем доме.
ЕО
18.12.2017
С ума сойти, нашла Сашу из соседнего дома:
https://***dogsy.ru/sitter/33352

был стаффорд, сейчас ризен наш у него.
кто бы мог подумать, как говорится)))

По делу - оч. хороший, ответственный мужик
Если что, ты можешь обратиться)))
На самом деле клевый сайт. Там же можно самой стать догситтером если желание возникнет.
angeli
18.12.2017
А почему не существует черный список людей? вот не поверю - что все идеальные случаи были.
Или сайт слишком новый или они просто (например) удаляют и блочать аккаунт тех, кто не справился с задачей догситтера.
Судя по паспорту пользователя - верификацию они проходят, и отзывы есть (но накрутить левые, удалить плохие - это вообще не проблема - имея навыки) А вот связаться (хотя бы через сам сайт) с теми, кто уже пользовался услугами кандидатов - нельзя.
Или например к каждому кандидату добавить список типа "Меня рекомендуют"

Я бы не доверилась человеку с сайта, но это лично мое отношение - в этом смысле параноик.
bav
18.12.2017
Можно посмотреть на задачу шире и сделать глобальный черный список людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов