--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алабай на Автозаводе. Чей?

Потерялись/нашлись
512
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
18.11.2017
Сегодня, гуляя со своими собаками, встретила кобеля породы алабай, белого окраса, немного крупноват. Нёсся по проспекту Молодежный вдоль парка в сторону ДК ГАЗ. На нем не было ошейника, показалось что худой и голодный, возможно ни первый день гуляет. Может кто потерял и ищет и будет полезна данная информация.... На всякий мой телефон +79601935533.
Видели его сегодня около 22ч бегал у цветов, у универмага, приставал к продавцам - пытался доминировать.. Вообще страшно. Такое впечатление что мальчишка вольерного содержания, нет и намёка что был ошейник, знает команды. Хозяин найдись! Беда может случиться...
Забрали сегодня мальчишку на передержку... Забрёл в Бристоль, местные жители вызвали МЧС. Но успели приехать и забрать на передержку. Хозяин где ты?
Ещё фото
Молодцы что быстро приехали. Это я был с коляской
Спасибо Вам. Телефон девушки у которой он находится 89081690062 Кристина.
Gala51
20.11.2017
Вот этот не похож? vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_67419
По датам, правда, не совсем бьется..
Это другой бабайка.
Нет, этот другой. Наш по-тощее и выше...
Все ещё ищем старых хозяев... Воет и тоскует. Но пока никто не откликнулся, не хочется верить в то что выкинули....
Мальчишка дома! Нашлись хозяева, из Стригино. Написали в контакте.
Helga7012
20.11.2017
Отличная новость!
Больше не теряться парню, а хозяевам - крепких замков и побольше ответственности за пса.
Это точно!!!! И кастрировать чтоб не сбегали....
9193064
21.11.2017
Не Буран? Очень похож, но дойти возможности не было.
Если честно не знаю... Живет в Стригино у пожилой пары...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем