--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белинка, парк Кулибина - раскидана отрава

Иное
879
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
04.12.2018
Погибла наша подружка, сразу рвота и судороги, спасти не успели. Гуляли по этому маршруту.
Colombine
04.12.2018
нелюди....(((
Djoy
04.12.2018
вчера на фб видела предупреждение об этом.
Слов нет. А где конкретно? Тоже гуляем в этом районе.
Живут напротив Этажей, ходили гулять в парк, предположительно там что-то съела или по дороге туда. Плохо стало около дома, сразу на улице начали колоть антидот пока такси ждали, но не помогло(((
Понятно. Мы по другую сторону от парка Кулибина живём. Буду предупреждать всех с собаками тут.
так они с собой антидот носят постоянно??

и ходили на поводке и всё равно незаметно слопала? :((
Плохо стало на подходе к дому, антидот кололи на улице пока такси ждали, или в аптеке около дома сразу купили, или домой сбегали. Хозяйке даже звонить боюсь. Знаю все от нашей общей подруги. Они в одном дворе живут и мы там раньше жили, гуляли все вместе.
А какой антидот? Витамин В? Я как раз аптечку хочу обновить
Кололи В6, но не помогло. Все случилось днем, ночью собаки не стало.
Kentaj
05.12.2018
А собаку как зовут? Живу недалеко, может знаю...
Лотта, голден
Kentaj
05.12.2018
Знаю((( Как жалко... Мягких облачков Зайка
блинн.... голдены там были самые прям приятные собаки. и хозяева тоже :) (ну, на мой вкус конечно)
сочувствую хозяйке. пусть обязательно заводит новую собаку!
Djoy
05.12.2018
DezzyDez
06.12.2018
вчера вечером в парке собашники сообщили инфу, что узнали :" травля будет 12-ого декабря в парке 1-ого мая и ещё где-то!. А 20 ЯНВАРЯ (это их хантеровский всемирный день) будет травля повсеместно! - лучше эти дни переждать с короткими поводками и в намордниках около дома! - вот тоже вечером вчера ходили всех предупреждали по парку кулибина
Хорошо, что зашла в тему...мои любят снег есть, не углядишь...будем готовы...Спасибо.
Моя тоже снег любит есть. Не знаю как бороться с этим((( когда снега нет,с земли ничего не подбирает,а сейчас как экскаватор,рот открыла и пошла загребать
Во-во, а до этого ели траву...Вернее, это уже сено было увядшее - заберутся в заросли какие-нибудь и нажёвывают с умным видом, как будто не собакены, а телятки. Вылезут, все в колючках каких-то и семенах, потом одежку очищаю, вытаскиваю эту мелочь из "меха" дубленочек) Если задумаешь вытащить за поводок - того и гляди, через ошейник вылезут, упрямцы мои...Теперь вот другая забава - снежок...не знаю,как бороться...Вспомнила, когда только начинала приучать к улице - мальчонка мой всегда подбирал в траве бычки - вылезет на дорожку из травы, в зубах, сбоку так, сигаретка торчит,а сам такой важный - сил нет...Это началось после того, как он был возвращен нам обратно от новых хозяев из Казани (ездили за своим сокровищем сами, встречались в Чебоксарах и больше расстаться не смогли). Вот и не пойму - может там прикалывались, чтобы он собирал окурки-то...не знаю что думать...еле отучили...
Автозавод, северной. Около школы 5 все завалено ядом. Прохожие или школьники еще и на ногах все это растаскивают. Попыталась убрать,но его столько что въелся в мерзлую землю
Сердце кровью обливается
Loone
11.12.2018
где то читала, что такие пятна эффективно белизной заливать, типа убирает эффект яда. Но я не знаю сама, насколько это действенно
Мне кажется лишь розовый цвет потемнеет,а яд так и останется
Loone
11.12.2018
не знаю, лично не проверяла
В любом случае, белизну жрать собака не будет, как мне кажется, и, скорее всего, обойдет стороной, она ж воняет невообразимо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов