--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боксеры на пристройство в Москве...Просим помощи

Потерялись/нашлись
1385
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
28.01.2016
Давно знакома с этим сайтом http://***helpboxer.forum2x2.ru/f1-forum Мой второй пес - именно отсюда. Просить помощи заставила ужасающая ситуация - столько брошенных собак породы боксер я не помню..

Что происходит с людьми? Мы теряем абсолютно человеческое желание - помочь, спасти, отогреть...Нам становится более важно собственное сытое благополучие...Да - замечательная отмазка - кризис..Но я помню свою соседку с маленькой дочкой и мужем, - в кризис 90-х она жарила 4 котлетки - мужу - две, дочке - одну и своей маленькой собачке - одну.. "Я могу обойтись без мяса, мне даже полезно, - а Жулечке надо мясо, она мне, как доченька.."
Пожалуйста, посмотрите, - может одна из этих, когда-то домашних собак, - ВАША..? Взгляните в эти глаза - в них грусть и скорбь человечества..Боль предательства..Но они все равно любят, ждут и верят в людей..

На сайте люди - собачники с большой буквы, - вы бы знали, скольких собак они спасли, как они радуются каждому новому ХОЗЯИНУ - ответственному, чуткому,- и, главное, - терпеливому!!
Не надейтесь, что собака СРАЗУ станет "своей" - у меня это процесс занял почти полтора года...Но сейчас мой Юська (у него погиб хозяин) абсолютно счастливый пес, - и мы счастливы...
Пожалуйста, обратите внимание на этих боксеров - все они побывали в жутких ситуациях - но не потеряли веру в людей!!
Есть такая поговорка "Сколько в мире бездетных пар - столько и отказных деток"....Поэтому, прежде чем взять щенка - посмотрите - может быть именно ВАС ждет совершенно целовательная и поповилятельная собака - взрослый боксер...Милый клоун, вечный весельчак и преданный друг.

Просьба к уважаемым модераторам - не удаляйте тему, пожалуйста, - проявите сочувствие - московская Боксер-команда просто "зашивается"... Заранее благодарна.
Shtern193
28.01.2016
Господи( да что ж это такое (- в какую породу не ткни, одни проблемы, только не с собаками, а с их хозами((((
В качестве апа
Скажу за боксеров - если ищете активную, веселую и умную собаку - это точно то что надо). С теплотой вспоминаю нашу беспокойную и такую заботливую и внимательную к детишкам красотку Берту )
Всем боксерчикам желаю пристроиться в надежные и заботливые руки. Команде помощи - сил, терпения и здоровья )
Всем боксёрам найти поскорее настоящих хозяев!)
Вот про некоторых людей...

Люди дешевеют, вещи дорожают...
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, <<селфи>> с голым задом...
Были бы финансы... Доброты не надо...

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным...
У него стабильность... Папа в депутатах
И диплом не хилый... Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет...
Кто-то из генштаба званьями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных...

Горе-командиру вдруг <<героя>> дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали...
Чтобы брат на брата за авто и дачу...
Кто в бою бесплатно - жизнь отдал на сдачу...

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели...
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье...

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача - просто выживанье...
То, за что боролись - оказалось бредом...
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу...
Небо смотрит сверху и от слёз седеет...
Вещи дорожают... Люди дешевеют...

Ирина Самарина
BabinNN
03.07.2016
Горькая правда жизни,которую создают сами люди! И что же дальше будет с нами.....?!
Havva
29.01.2016
Теме ап! Пусть найдутся хорошие руки для каждого.
M@ryf
29.01.2016
Да, что-то явно происходит в головах, вирус что ли какой общество поразил в последнее время...
У нас в пшениках за неделю 2 отказника + 2 на потенциальное пристройство...
Боксерам - любящих владельцев!
Hellenka
30.01.2016
Корги уже начали пристраивать!
Где это видано было даже год назад!
Вид брошеного коржа уж очень не привычен.

Заплатить кучу денег за собаку... К чему, если она тебе не нужна...
Мода((
M@ryf
30.01.2016
Не знаю...
Коржики - класные звери.
Впрочем, ничему не удивляюсь - у самой жил когда-то пристроенный "добрыми людьми" шар-пей...
Спасибо за добрые пожелания!! Собак очень много - есть и совсем крохи (Мартина, Дания, Ванилька), есть пожилые, но очень бодрые (Пенелопа,Фрай, Гайер)..
Есть просто оставленные на улице в жутчайшем состоянии (Янсона привела женщина с ребенком на детскую площадку, привязала и ушла...) 0н весь седой - правда сейчас начала проступать рыжина...Что ж он пережил((((
Мой любимчик - конечно, красавчик Семен, - белый бокс с очаровательным "моноклем", - его, хозяйского любимого пса 5 лет, после смерти хозяина - дети просто сдали в приют, в вольер, на улицу.. Парень не смог понять, что произошло - старался "понравиться" всем...Отказывался от еды...Ждал хозяина...
Спасибо вам всем за внимание к этим собакам, - пожалуйста, рассказывайте о них тем, кому вы доверяете, - может и этим бедолагам улыбнется удача - во все 42 собачьих зуба!!!
footbOLKA
30.01.2016
какие глаза ....
Там такие мордуленции, особенно с ушками необрезанными, прям мняка! Жаль мужа никак не уговорю на вторую собу. Люблю больших собак. Вроде в Москве попроще и с работой и с зарплатами - чт.о ж бросают детишек и пенсионеров? На такой большой город всего ничего собак-то пристроить - вон у нас пуделей шоушоковских всех в момент разобрали. А их больше было и состоянии не сравнить каком - там боксеры нормально выглядят.
Москва - город амбициозный, сытый... Заработать на продаже "очаровательных щенков от интерчемпионов, и прочая, и прочая..." можно быстро и особо не потратившись (окупаемость достаточно высокая).
Покупают таких интер-чемпиончиков, и... тут обычно два варианта развития событий - стандарт (резко появившаяся аллергия у члена семьи/ребенка, рождение ребенка/ревность, смерть родственника/хозяина и т.д.) и стандарт+ (старость собаки, надоел, переезд...)
Что испытывают домашние любимцы - совершенно никого не интересует, - в один миг у собаки перевернулась ВСЯ жизнь..

Есть здесь история белого бокса, который просто не выдержал двойного предательства - сначала его предали хозяева, затем новые "ручки"..Сердце Бакса не справилось......

Сколько желающих взять ДАРОМ щеночка (!!!) боксера (причем сами понимают - "можно и БЕЗ родословной") - уму не постижимо!!! Объяснять уже устали таким желающим, что именно ТАКИМ образом плодятся брошенные собаки - сами стимулируем предложение спросом...
Потом эти собаки благополучно перемещаются (в лучшем случае) - в приют (а он тоже не резиновый), а в худшем - привязь на улице или клиника (приводят "усыпить" абсолютно здоровых собак - "по семейным обстоятельствам"(((((

Спасибо вам всем огромное за поддержание темы!
Отдельное спасибо уважаемым модераторам!
Читаю и настоящее дежавю, слово в слово - про шарпеев сейчас, и там ситуация еще более сложная - мода на подарок в складочку, мими, сюсю - а потом вырастает кобель или сука с крутым характером и все - пинок под зад и на улицу. А у них даже подшерстка нет( А тут еще двух порезанных сильно нашли - в Ейске и Волгограде. Спасибо тем, кто вяжет собак в громадных размерах и отдают за три копейки, за будующие пометы и т.п., породы обесценены донельзя. Да и душонки у некоторых обнищали.
Да, эта "мода" на живой подарочек реально уже достала...Вяжут всех подряд - лишь бы заработать...
Никто не отслеживает судьбу этих несчастных - продали и слава Богу!
Я человек немолодой - я помню советские времена (хоть и не являюсь "поклонником" социализма))) - собаки породистые ВСЕ были на учете, - просто ТАК повязать было не так-то просто. К хорошим кобелям очереди стояли за щеночками...
Я собиралась покупать собаку в конце 80-х, пока не знала, что работа будет с командировками связана, так в клубе мне предложили в ожидании помета еще и на курсы начинающих походить для подготовки к приему питомца. Помню где-то на Алексеевской эти курсы были.
В качестве "ап" - пожалуйста, обратите внимание на этих собак - они ждут....Заблудилось где-то их счастье...
лена47 писал(а)
обратите внимание на этих собак - они ждут..

АП
Я всегда мечтала о собаке..Мама была против..Папу в детстве покусала собака - он боялся их до ужаса...
Мне было около 14, когда я сказала маме - " У меня будет СВОЙ дом и большая собака, - обязательно!"
Было около 30 (92 - год), когда на глаза попалось объявление о продаже щенков добермана (мы жили на Украине, в малюсеньком городке, там о доберманах и не слышали!!!).
До этого я мечтала о бультерьере - кобеле, белом, с "моноклем"...
Щенка продавали за 100 долл. Муж "вспомнил", как у соседей на Краснофлотской (Ильинка) были 2 добера, - и как он их боялся..
Мы пошли "просто посмотреть" - и наш Гайташа, оттолкнув своего брата Роджера (Ганимед), буквально влез к нам в руки...
Мы несли его домой, и я ему приговаривала "Не бойся, малыш, мы тебя будем любить всегда!"

Мы вывезли его с Украины за 1000 долл. (нам дали справку, что "он НЕ представляет ценности для Украины" - ехали 3-е суток, таможня, граница - мы напоили Гайташу сонапаксом..Он спал...Но бдел - на границе таможенник сунулся в машину - Гайташа проснулся и рявкнул....Пограничник ретировался...

Я реально не понимаю, - КАК можно предать друга, - существо, которое верит тебе, больше, чем себе...
Спасибо всем вам за поддержание темы!
Боксеры ждут вас!!!
SoLnCa
05.02.2016
Ап теме, у родителей боксер живет, уже вторая сука, ей уже 6 лет - но она всегда щенок, и играть и голову чесать и на ручки залезть. А уж любовь к детям даже не знаю в чем измерять - она безгранична.
Боксеры преданные друзья!
Читаю время от времени их форум, желаю всем собачкам найти лучших хозяев.
SoLnCa писал(а)
ей уже 6 лет

Ей всего 6 лет! У меня и в 13 лет оставался игривым, хотя и был уже седенький))
Теме ап, сама готовлюсь этой весной взять щенка боксера - обожаю эту породу))
Спасибо вам всем за поддержание темы!
На БоксерХелп - очередной новичек..Ростов-на-Дону - белый очень крупный щен, кобелек Сэр Тобиас - ему всего 7-8 мес.(!!!) - и он УЖЕ предан...
Куда этот мир катится..?
ап
У многих пород есть команды спасения
по кавказской овчарке тут www.kavkazec.forum24.ru
Ап
Ванилька прелесть!
Ванилька сейчас живет на передержке вместе с моим любимчиком Семеном. Ванильке всего 7 месяцев)))
Наверное, я расскажу, как я взяла из Москвы своего Юську. Сначала долго я разговаривала по телефону куратора (Юлия). Объясняла, как мы живем, какие у нас условия, рассказывала, что есть опыт содержания собак.. Потом через день мне привезли Юстаса замечательные люди с огромным сердцем - Валентина и ее супруг. Мы подписали документы по "усыновлению". Я зарегистрировалась на Форуме, где по началу старалась описывать все события по адаптации Юстаса. Сейчас уже пишу реже - в "Счастливых историях"))))
Самой большой похвалой мне были слова супруга Валентины Сергея - он сказал моему мужу "Тут я уверен - собака попала в добрые руки. Его УЖЕ не отдадут.."
Да, тяжело - собака уже взрослая, передержанная, - у собаки резко и в худшую сторону поменялась жизнь - не стало своей семьи в одночасье - но это все проходимо, - нужно лишь терпение и любовь...
Однажды Валентина сказала замечательную фразу " Да, без собак у меня дома будет стерильно-чисто, порядок, доведенный до совершенства...Но в моем сердце будет пусто.."
У меня жил подобранный на улице боксер, которого предали хозяева. Более благодарного и умного существа я не встречала. Когда с ним гуляли, он так боялся, что его опять бросят, что не сводил с новых хозяев своих преданных глаз. Боксеров очень люблю, хочу взять щенка поздней весной, но сейчас нет возможности, к сожалению :(
Ап
Ап
Читаю тему и слезы на глазах. У самой боксоребенок 9 мес. Не представляю как можно их бросать
Кому боксерчиков?
Спасибо вам всем огромное!!! За чуткие души, за добрые сердца!!!
Боксики ждут вас!!! Милые, нежные, плюшевые собаки, не потерявшие веру в людей, любящие просто так, как умеют любить только детки...
Посмотрите, может здесь есть ВАША собака...
Не бойтесь брать "отказников" - они будут преданными друзьями, они уже познали горе, - они умеют ценить внимательное отношение, вашу любовь..
Посмотрите раздел - "Счастливые истории" - КАК изменяются собаки у "приемных" родителей!!
Самое большое впечатление, конечно, - это история амбуля Джо (слабонервным не смотреть!) - каким его увидела первый раз БоксКоманда, - и КАКИМ он стал...Любовь и забота сделали чудеса....
Спасибо вам всем!
ап
Ап
А Ванильку вроде пристроили? Или не нашла я ?
Нашла - пристроили! Еще бы Радугу в хорошие руки!
Ванилька в новой семье (ттт) Держим лапки и хвостики крестиком)))))

А еще - Фрайка уехал в новый дом!!! Его, 10-летнего пса выбросили в Сочи(!!!) на улицу!!! Команда привезла его в Москву, он долго ждал - и наконец дождался!!! Свою самую-самую маму....Сказка.. Мама Фрая потеряла боксера недавно и привезла в приют вещи для собак - и....увидела Фрая....
Теперь у него СВОЯ семья...Пусть ему повезет!!!
Красота!
Ап
Ап
ап
Ап!
А еще есть беляночка Бонечка с разными глазками)))) Бонечка от рождения глухая((( Поэтому центром вселенной для нее станет ее единственная мама. Общаться с глухими собаками абсолютно возможно - просто надо понимать, что необходимо уделять чуть больше внимания и терпения. Бонечка очень трепетная, нежная и ласковая. Сейчас живет в компании английского бульдога..Идеально, чтобы Бонечку взяли в компанию к другой собаке - она очень быстро учится, как младшая сестренка)))
Бонечка в Казани. helpboxer.forum2x2.ru/t749-topic
Ап
Ап
Ап - чет народ видать кризис подкосил - кто собак выкидывает, кто не берет. Жалко их стареньких и жить-то им осталось немного и жизни не видели хорошей.
На моем веку "кризисов" было много - и 89, и 92, и 98, и 2002.....А, еще помню - голодуху 70-х, котлеты из хлеба....Минтай..И поездки в Москву за сливочным маслом и майонезом...Зарплату в 90 руб. - Тогда собак не выбрасывали...Иметь породистого пса - было престижно))) Да и к дворянам отношение было, как к членам семьи))) Мы просто скудеем душой... К сожалению.
Спасибо Вам за поддержание темы! От боксиков Вам - особая благодарность))))
Да был бы свой дом наподбирала бы кучу собак - жалко всех преданных!
Ап
ап
Нашла на просторах интеренета:

Ты не бросай в собаку камень,
пусть это лишь бездомный пес,
Но он и так
до боли ранен,
Хоть и не знает горьких слез.
Какой хозяин
вероломный
Его продал за медный грош?
Что бы и этот пёс бездомный
Узнал
предательство и ложь.
Нет, он от боли не заплачет,
Но день за днем, за
разом раз,
Он грусть свою собачью прячет
В разрезе умных добрых
глаз.
Сидит собака под забором,
Страдая от сердечных мук,
Но не
страдает от позора
Его, когда - то бывший друг.
ап
Ап
Ап
ап
3-годовалая беляночка Молли...Ей не повезло со вторыми "ручками"..Девчушка пугливая, худенькая...Аллергик((( Я, как хозяйка двух аллергиков, могу честно сказать - с этим жить можно, просто нужна диета. Я вообще сторонник натуралки, - обрезь+рис+гречка+овсянка. Летом - свои яблоки, груши, огурцы.. Аллергия не лечится, - но как сказала мне доктор - "Зато онкологии, с большой степенью вероятности, не будет. Аллергия и онкология - взаимоисключающие болезни". Посмотрите на это чудо - белый боксер - неземной красоты, очаровательной нежности, пытливого ума и огромной преданности... Может быть в вашем сердце пусто? Эта девочка заполнит ВСЮ пустоту - присмотритесь, пожалуйста!
helpboxer.forum2x2.ru/t830-topic
Хорошенькая какая - что за люди-уроды, на кой брать собаку и так издеваться! Такая легонькая - всего 16 кг - на плохом-то корме наверное ей весь ЖКТ посадили.
Найдено ВК:

"Твоей любви, хватило бы на тысячу,
а верности твоей на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор!

Я знаю, нас, собачников - не вылечишь,
мы вирусом одним заражены,
мы любим их порой, до неприличия!
И видимо, уже -- обречены!"
Ап
" ЛЮДЕЙ НЕ ЖАЛКО

Моя соседка пошла выбрасывать мусор и услышала писк. Заглянула в бак -- а там три крошечных котенка. Глазки голубые -- только открылись.
Вытащила, отнесла домой. Стала их из соски кормить, выхаживать. В первый день вроде ничего были котята, а потом разболелись.
Понесла в клинику. Врач сказал, сильно простужены. Уколы делали, таблетки. Соседка -- человек небогатый, из-за кризиса работу потеряла. Но денег на котят не жалела. Только не помогло ничего. Слишком долго они были на холоде.
Кто-то выкинул, потому что не нужны. Кто-то подобрал, потому что живые.
И тот -- человек, и этот -- человек. Но будто существа разной породы.
Одни люди жалеют все, что живое. Другим -- никакой разницы: выбросить на помойку старое пальто или ненужных котят.
Подругу мою задушили комнатные цветы. Она их рассаживает, поливает, создает условия, и их становится все больше и больше. Квартира маленькая, ставить цветы некуда. Я говорю, выкинь. Нет, она не может. Как, говорит, я их выкину. Они живые.
Мама другой подруги не может выкинуть кефирный гриб. Он так разросся, что производит кефир в промышленном количестве. От него надо оторвать кусочек и оставить -- пусть вырабатывает грамм триста в день. Но куда девать ту часть гриба, что не нужна? Может быть, в унитаз?
Да вы что! Ни в коем случае! Он же живой!
Живой -- это что-то святое. Для одних людей. Другие никакой святости не ощущают. Осенью они бросят на даче собаку, потому что она лает и ее неудобно держать в городе. А другие люди ее пожалеют, заберут себе в крошечную квартиру и будут носиться с ней до конца жизни.
Я не хочу сказать, что одни люди -- хорошие, а другие -- плохие. Я хочу сказать, что отношение к живому делит людей на два лагеря. И непонятно, почему одни -- в первом лагере, где выбрасывают котят. А другие -- во втором, где их подбирают.
Ответственное отношение к животным -- не от ума и не от убеждений. С ним рождаются. Или оно есть, или его нет. Если его нет -- ничего объяснить невозможно. Даже не надо пытаться. Лучше, наоборот, помалкивать.
Люди, которые выбрасывают котят, считают трепетное отношение к живому психическим отклонением. Поэтому люди, которые подбирают котят, скрывают его, как свою слабость.
Но есть фраза, по которой их легко опознать. Если человек говорит: <<Мне совсем не жалко людей>> -- значит, он из того лагеря, где спасают котят.
Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.
Если человек говорит, что ему не жалко людей, -- скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей, -- вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.

Калинина Юлия © <<Московский комсомолец>> "
Kotopes@
20.03.2016
Как сильно сказано! Мне не жалко людей!
mopoto
18.05.2016
круть)) здорово написано
Ап
Ап
Животным, сданным в приюты, посвящается...
Астор Арда-Лав

Настало утро - новый день, и новый срок.
До вечера ещё дожить, но стоит ли?
Вчера соседу принесли творог -
Мне лишь рукой махнули у двери.
К нему приходят, видел я не раз!
Они его и на прогулку брали,
Они с ним говорили и играли,
И вроде как, Любовь у них из глаз?...

Я одинок. Я никому не нужен.
Ведро с водой и кормом - мой паёк,
А неба нет...
И солнца...
Я простужен,
Но мне не нужен врач, чтобы помог!
Мне больно так, как им не объяснить,
Мне одиноко так, что не поверят...
И звук засова, запирающего двери,
Всё подтверждает: нет! лучше не жить!

Чужие лица, запахи и звуки...
Ну где же ТЕ, кому так предан был?
Я помню всё - и голоса, и руки,
Как доверял, как верно их любил!
Нет смысла ждать. Нет, не придут... Увы...
Я стал обузой - шерсть, корма, прогулки...
А я всё помню каждый переулок,
В которых столько раз гуляли МЫ...

Кругом чужие - лают, воют... Плачут!
Решётка, будка, вёдра - весь уют.
Я догадался, что всё это значит:
Это, наверное, последний наш приют...
Я понял всё. Нам всем не повезло.
Я перестал впиваться взглядом в лица,
Стал лаять, в поддержание традиций
И в будку "в туалет" сходил, назло..
Но ничего не происходит... День за днём...
Зима уж близко. Холодно и пусто...
Я всё болею. Смотрен был врачом,
Но не поможет он... Такое чувство...

И снова утро - новый день, и новый срок.
До вечера ещё дожить, а стоит ли?..
Соседу снова принесут творог,
А мне махнут рукою у двери.

Да, я завидовать стал всем, к кому пришли,
Стал злиться, скалиться, и сильно поседел,
Но ЧУВСТВА К ТЕМ, ДАЛЁКИМ, НЕ ПРОШЛИ -
Я бы и ныне с НИМИ быть хотел!

Я не гулял, я цвет травы забыл,
Меня не гладила давно ничья рука
И по ночам, как все, я тоже выл,
В надежде, что разлука коротка,
Но не пришёл никто...
Я долго ждал...
Я каждый день просил судьбу о чуде,
Я бы всё лучшее, что пережил - отдал,
Только за то, ЧТОБЫ ПРИШЛИ ТЕ ЛЮДИ,
Которым клялся в верности навек!..
Которых я так искренне любил...
Ну что ж... Венец Природы... Человек...
Живи...
Не бойся...
Я тебя простил...

13.09.09
Грустно видеть такое отношение к бывшедомашним животным - поиграли-надоела-выгнали или расплодили-не пристроили-выгнали. Не сравнить радость собаки при встрече с хозяином с радостью человечьей встречи - каждый раз как после года разлуки, а всего-то в магазин сходила!
Ап
Ап
Anaiska
27.03.2016
Мы свою русскую спаниельку нашли 12 лет назад в январе. Замерзшая, худущая, в колтунах вся, два года ей было. Отмыли, откормили, хозяина поискали ( стол находок Сети НН, клуб охотников) не нашли. Осталась она с нами. Умница нереальная. 2 вещи в жизни боялась: потеряться и прививок. )))
Чуть меньше года прошло, как мы нашли друг друга, переехали в соседний район. Пошли на вечерний выгул и встретили прежнего хозяина. Вот так встреча.
Он ее прежней кличкой позвал. Как же она радовалась!!!
Поговорили. Потерялась. Искали. Не нашли. Думала - забрать захочет. А он лишь сказал - ты придержи ее. А то за мной ведь побежит.
А я держать не стала. Пусть сама решит, с кем ей быть.
Он направо пошел, а я налево. Погладила ее и пошла не оборачиваясь.
У меня сердце удары пропускало. Затошнило даже от страха. Пара секунд прошло (будто часы), пока толчок под коленку носом и радостные подпрыги рядом со мной не показали мне всю любовь и преданность МОЕЙ собаки.
Она растила с нами детей. Ее любовь и доверие просто невозможно измерить.
Мы простились в марте 2015. Ушла, положив морду мужу на ладонь и глядя мне в глаза, в возрасте 13 лет.
Не понимаю, как можно бросить их?
Они не жалеют для нас ничего. Все их счастье и жизнь их - любимый человек.
Ком в горле......
Какая трогательная история.....Как благородно Вы поступили! Как благородно поступил бывший хозяин!!

А мне через пять месяцев пришлось отдать найденыша (боксика) - здесь есть тема - нашелся хозяин((( Но мне не предложили варианта, чтобы собака САМА выбрала.... Мы вернули его хозяину - и я долго объясняла своей рыдающей внучке, что Реджик вернулся в свою семью...
А почему его не искали - вопрос остался висеть в воздухе..

Вчера вечером, смотрю стоит привязанный лабрик, рядом магазинов нет, людей нет...Подхожу, спрашиваю "Что, дружок, оставили тебя?" - а у самой уже ненависть клокочет...Думаю - придется забирать...Идут парень и девушка мимо - "Это не ваш?" - "Нет!", - тоже остановились, а сОбак явно молодой, упитанный, ухоженный...Бежит молодой мужчина - "Ваша собака? - я его поймал и привязал, отвел своих (собак) домой, сейчас пойдем искать хозяев! Моя мама сейчас даст объявление о найденыше!"

Благодаря вот таким, как Вы людям, этот мир еще держится - на доброте, на милосердии, на благородстве...
Anaiska
01.04.2016
Мы в одной команде с Вами :)
Надо вместе держаться. И пример подавать.
Не смотря ни на что верю, что хороших людей больше.
Ап
Ап
Ап
"ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ У НАШЕГО ОБЩЕСТВА НЕТ БУДУЩЕГО?

Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются: -- Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: <<Рано его от мамки забирать>>. А я говорю: <<Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка>>. Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче. Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги! И смеется. И тот, другой, тоже смеётся.

Цитаты о взаимосвязи <<венца природы>> и братьев меньших существуют веками: <<праведник заботится о своей скотине, сердце же грешника не знает милосердия>>, <<чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки>>, <<величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным>>. Вот только всё время кажется, от этих выражений нет никакого толку.

Но, надо же, виноват и <<причем>>. Издевательства над животными происходят именно с этого молчаливого согласия и бла-бла-бла на тему <<всем не поможешь>>. Вспомните -- вы же ни разу не видели, как хозяин лупит со всей силы свою собаку на улице? Как дети, играя, бросают камни в кошек? Как в переходах продают задыхающихся в пластиковых контейнерах хомяков? Не знаете, что животных, которые работают в цирке, избивают? Не бывали в зоопарках, где зверей содержат в чудовищных условиях? Не слышали, что дельфины в естественной среде живут 25 лет, а в дельфинарии три года? Если ваш ответ на все эти вопросы <<нет>>, вы либо лжете, либо относитесь к счастливой категории людей, дошедших в своем безразличии ко всему до стадии просветления. Я пока вижу и слышу каждый раз. И каждый этот раз думаю: <<на какое будущее рассчитывает наглухо больное общество, в котором из поколения в поколение, с молоком матери, передается равнодушие и жестокость (в данном случае, это синонимы) к тем, кто слабее?>> Это, например, моя личная сводка историй за последний месяц. Так сказать -- к столу, приятного аппетита:

Девушка, тоненькая, лет 16-17, заходит в набитый сотый автобус, за плечами рюкзак огромный, явно с фотоаппаратом, на руках котенок, крохотный совсем, в полотенце. Из ее разговора по телефону, зажатому между щекой и плечом, и внешнего вида малыша, выглядывающего из полотенца, ясно, что едут они в ветлечебницу -- только подобрали с улицы детеныша. Садится на единственное свободное место, с облегчением стаскивает рюкзак, укладывает котенка на колени, он засыпает. Рядом появляется женщина с сыном лет 7-8. Нормальный такой, здоровый, взращённый на еде из <<Макдака>>, мальчуган. Но нет, мамаша с кондуктором начинают вопить в один голос: <<Ребенок стоит, а эта уселась со своим котом. Тьфу! Отношение к деткам! Растет будущая мать! Ни стыда не совести! Вставай! Эти чертовы зоофилы>>. Встает. Котенок просыпается, громко плачет, как маленький ребенок. Полный салон -- все сидят, все молчат. *** Зоомагазин. Папа с сыном выбирают хомяка. Берут <<вот того жирного и красивого, который больше всех бьется об стекло>>. Продавец спрашивает: -- А в чем понесете? -- А не в чем нам... -- Ну ничего, я запакую... И засовывает хомяка в коробку из-под лампочки. Пихает его в голову, тот упирается лапками, коробка не закрывается. Но засовывает и закрывает. В ребенке -- как в каждом маленьком человеке, еще не испорченном до конца родительским воспитанием -- чужая боль отзывается: -- Папа, папа, а может, не надо? Может, хомяку плохо там будет? -- Неее... Ты что! Он же не чувствует ничего.

Выношу к подъезду еду для мамы-кошки и ее пятерых котят. Крошечные, тощие, кости торчат. Мама такая же -- худющая и несчастная. Вылезает из своего BMW женщина лет 35, с ней двое детей -- с отсутствующими лицами. Тут же руки в боки и заявление: -- Так вот кто тут еду им приносит! Вот из-за кого вся эта антисанитария тут плодится. Я их быстро отсюда уберу, средство знаю. Стоят дети, рот открыв, смотрят на маму и на котят, которые жмутся к своей, немного другой, маме. -- Пойдемте, мои лапочки, подальше от заразы всякой, -- говорит мамаша им. *** Ребенок с мамой ждут на остановке трамвая. С ними -- маленький щенок бигля. Веселый, живой, вертится вокруг своей оси, повизгивает от радости. Ребенок с абсолютным остервенением на лице натягивает поводок, так что щенок начинает хрипеть. А потом бьет его поводком по мордочке, больно, размахиваясь. -- Женщина, почему вы позволяете своему сыну издеваться над собакой? -- Мой сын, моя собака! Пошла в ****, что хотим, то и делаем.

Знакомая подобрала котенка. Человек, который продал его ей, сказал: <<Не возьмешь, сегодня же его утоплю>>. Живет знакомая в общежитии, в отдельной, ясное дело, комнате. Но ее соседка, у которой пьяный муж традиционно устраивает дебоши и дети орут круглыми сутками, внезапно решила, что причина ее не сложившейся в целом жизни именно этот маленький кот. Поэтому, когда его хозяйки не было дома, соседка выбросила котенка в мусоропровод: <<А че он мяукал? Выбесил меня!>> Кота нашли. Но <<блохоноса>> уже пообещали в ближайшее время отправить <<обратно на улицу>>.

Подруга забрала собаку у людей, которые хотели ее усыпить, потому что собрались переехать за границу, а <<документы так долго и трудно оформлять, да и 10 лет ей уже>>. Собака была и есть в диком стрессе -- предательство хозяев, смена места и человека, страх и непонимание ситуации. Но понемногу она заново начинает жить, кладет голову на колени своей спасительнице и долго-долго внимательно и благодарно смотрит ей в глаза.

А я тем временем думаю: если бы усыпить решили, допустим, пожилого члена семьи, которого трудно перевозить в новое, более успешное будущее, как бы отреагировали СМИ? Если бы соседка по общежитию выбросила в мусоропровод чужого младенца, потому что он <<орал>>? Чем бы это для нее закончилось законодательно? Если бы ребенок из интереса жестоко избивал на глазах у мамы своего младшего брата, как бы она отреагировала на это? Если бы ребята постарше, играя, утопили в ванной ребенка помладше, какие слова нашли бы для них взрослые? Пока на эти вопросы можно дать вполне себе однозначные ответы, но это, поверьте, вопрос времени, не более. Когда одно поколение, равнодушное к чужой боли, растит следующее такое же, надо отдавать себе отчет в том, что будет только хуже. Хотите узнать, почему у нашего общества нет будущего? Посмотрите на больную и избитую кошку или собаку, живущую у вашего подъезда.

Хотите, чтобы будущее появилось? Давайте строить его вместе."

Irina Zaitceva
Anaiska
01.04.2016
да (
Ап
Ап боксерам! Любящих ручек!!!
Апну тему
Спасибо!!!!
Ап
fg
Найдено ВК

"Эти глаза меня пугают...
В них столько боли и любви...
Они как будто что-то знают...
Чего понять не сможем мы...
Они заглянут прямо в душу...
В обиду друга не дадут...
Взамен им ничего не нужно...
Собака-лучший в мире друг.."
Ап
Семен-беляшик уехал в новую семью!!! У него теперь и мама, и папа, и бабушки-дедушки!!! И даже кот))) Пожелайте удачи моему любимчику!!
Ура! Рада за Семушку! Каждый раз смотрю на новых подопечных боксокоманды и недоумеваю как можно отказаться от таких милых брылястиков. Хорошо, что есть такие замечательные люди, которые им помогают. Удачи Семену в новой семье, а всем остальным поскорее найти своих любящих мам-пап.
Ап
Найдено ВК:
"Собаки врать не умеют.
Всё говорят как есть.
И если хвостом метелят -
Это любовь, не лесть.
Нет у них задней мысли
В дружбе искать расчёт.
Пёс не предаст ни в жизни
друга - скорей умрёт!
Воет, когда уходим
Мы по своим делам.
Много ль друзей найдётся,
Готовых завыть по нам?
Если хозяин грустный,
Пёс ему тащит кость -
"На, похрусти, это вкусно!
От грусти должно помочь.
Не хочешь?-Вот тапочки, мячик...
Чем бы тебя ублажить?"
Сердце своё собачье
Готов он к ногам положить!
"Спасибо, дружок" - ответом
Звенящий от счастья лай.
Может как раз за это ?
Все псы попадают в рай?..."
Ап
Ап
Найдено ВК :

"СТАРОСТЬ... это страшное слово "старость"...

Престарелые собачки из приютов имеют такое же право быть любимыми, как и их молодые сородичи, у которых естественно гораздо больше шансов обрести дом, но, к сожалению, их возраст и болезни превращают старых собак в невидимок в глазах многих. После того как у бухгалтера из Денвера Стива Крэйга умерла его любимая собака он был безутешен... Именно тогда он решил, что должен помочь обрести дом старым больным собачкам, от которых все отказались и чья участь предсказуема и очень печальна... Через месяц после того, как у Стива Крэйга умерла его любимая собака, он всё ещё чувствовал себя подавлено...

"Я решил, что единственный способ, который помог бы мне чувствовать себя лучше это сделать что-то такое, что, вероятно, я не сделал бы если бы мой пёс не умер..."

"Тогда я решил, что хочу пойти в приют для животных и помочь какой-нибудь несчастной старой собачке обрести новый дом... Я забрал 12-летнюю чихуахуа с шумами в сердце и больными суставами... И это было только начало..."

Теперь Грейг очень занятой человек, ведь дома его ждут 10 престарелых собак, которых он забрал из приюта...

"Мой обычный день начинается в 5 часов утра с приготовления завтрака для всех моих питомцев... Это не так уж просто, накормить 10 собак, у каждой из которых своя диета, учитывающая их болезни и возрастные особенности..."

Также Стив регулярно прибегает к услугам грумера, который стрижёт его собак, а также возит своих питомцев к ветеринару.
Покупает лекарства и делает необходимые процедуры тем, кто в этом нуждается. Стив настолько любит своих собак, что даже заходит домой во время ланча, чтобы накормить их...

"Когда я рос, то всегда был в окружении большого количества домашних питомцев. Мои родители очень любили животных и, видимо, это перешло мне от них. Они почти всегда позволяли мне заводить столько животных, о скольких я мог позаботиться.."

"Старые собачки очень мудрые животные..."

"Я очень рад, что мог сделать этих собак счастливыми!!! Они наполняют мои дни радостью!..."

СТАРОСТЬ... это страшное слово "старость"...
Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что старость это не седина и болезни,... что старость - это мудрость и спокойствие, это устоявшийся характер, это отсутствие желания доказать всему свету, что ты самый быстрый и наглый...
Старость - это совсем не дряхлость..., а степенность и терпеливость, опыт и неприхотливость, это совсем другое восприятие ЛЮБВИ и ПРЕДАННОСТИ...
Ведь каждый ДЕНЬ проживается как ..... ПОСЛЕДНИЙ...
Это умение оценить Вас по-настоящему, если Вы сумеете приютить старость... Мудрую, трепетную и преданную...

Люди, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ в усыновлении животным ПРЕКЛОННОГО возраста!!!

Они тоже хотят ЖИТЬ..."

Елена Потапова
Ап
Из ВК (автор неизвестен)

"Что такое собака?
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет: "Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто палкой тычет бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становиться тепло,
Когда твой верный пёс тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поджимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!"
Посмотрите на эти милые моськи, быть может одна из них ждет именно вас https://youtu.be/fV5VHKIfq3g
Ушел на Радугу Янсон....Сколько он пережил....До последнего боролся со свое болячкой..Милый добрый старичок-боровичок..Тихий, мудрый, спокойный дедулечка, остался необозленным, любящим людей и жизнь..
Спасибо Команде за всех спасенных возрастных собак..
http://helpboxer.forum***2x2.ru/t651-topic
Беги. Ясенька, по Радуге. яркого теплого солнышка, мягкой травки, удачной охоты...
Передавай приветы всем-всем нашим любимым Друзьям..
Мы вас помним....
Друзья! Маг все ещё ждёт своего хозяина!!!
Кличка: Маг, Магуша(Солнечный Принц Маг)
Пол: кобель
Дата рождения: 17.07.2006
Откуда: Москва

У Магуши умер хозяин. Магуша остался на попечении женщины 80-ти лет. Бабушка не смогла отказать собаке в крове. Магуша был их общим с племянником сыночком. Привезен из Мурома совсем крохой. Поднимали всем миром, любили, холил и лелеяли. Но вот хозяина не стало и Магуша осиротел. Он еще очень энергичный, поэтому бабуля его на прогулке не удержала.. Было скользко, она упала и сломала себе ключицу... Нашу команду нашли соседи. Именно они видели не однократные прогулки Евгении Ивановны с Магом и им стало жалко и бабушку и собаку. Мы пообещали его бабушке, что найдём ему хорошую, любящую семью! Он очень добрый, ласковый и очень преданный. Его никогда не били и не обижали! Вот такая вот история печальная... Маг ищет себе семью!

Не для разведения


?+7 (903)519 7894
?+7 (968)030 4771
mail: k4771@yandex.ru
подробнее на форуме helpboxer.forum2x2.ru/t826-topic
Ап
Ап
Эмир (Жень Ли Мадагаскар) отправился ДОМОЙ!!! Найден в жутком состоянии, с пустым адресником, - классический боксер с "черной маской", - красавец...Долго ждал и наконец дождался - своих мам-пап!! Удачи тебе, Мотечка, в новом доме!!! http://helpboxer.for***um2x2.ru/t752-topic

Не бойтесь брать возрастных собак!!! Посмотрите в их мудрые глаза - там только любовь и преданность....
Москва
Ищет новый дом или передержку
Молодой,безумно красивый кобель
Кому????
Доставки не будет,только "самовывоз"
Все вопросы к администраторам группы
vk.com/club5195344
Ап
Ап
Крупный 5-летний красавчик Лорд, - очень ориентирован на человека, по слухам ))))) - не любит купаться)))))
От него просто отказались, - стал не нужен(((( Отказались ЗАВОДЧИКИ (есть клеймо), - которые не смогли продать его((( Потом они благополучно привязали Лорда возле какой-то ямы и слиняли в неизвестном направлении((((

Тиграшик не переносит курицу, - а в остальном - чудо!!! Лорд прооперирован - кастрация и удаление папиллом.
Очень смышленный, очень уверенный в себе кобель - с ним гулять, как с медалью))))
http://helpboxer.for***um2x2.ru/t684-topic
mopoto
18.05.2016
лена47 писал(а)
они благополучно привязали Лорда возле какой-то ямы и слиняли в неизвестном направлении(((

жесть(((((
Ап
mopoto
18.05.2016
Ап темке) Всем собакам по любящему ответственному хозу!!!
Можно добавлюсь к вам?)
Срочно нужны ответственные руки!
Пристраивается белая боксерка,1,5 года, веселая, адекватная, не агрессивная, готовая обучаться.Не аллергик) Не повезло ей с хозами((( Находится в Дзержинске, тф для связи 9527810095 и 9101257505 пока дома, на передержке, но завтра людям на работу_ пойдет по рукам или.........боюсь подумать что на улицу
тема здесь h***ttp://www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=31111198&topic_id=147004256&anchor=147019706#147019706
Я заберу кроху. Только не на улицу!!!
mopoto
18.05.2016
Вы себе?) а то тут девушка интерисуется....
ЛС
Ап
Опять вернули малышку Беллу, - она глухая(((( У нее трагическая история, - ее первые "хозяева" выкинули на мороз((((( Девочку "вытянули", пристроили (якобы) надежным людям.....
Ведь обещали, что будут заниматься, что не бросят((((( Девочка почти адаптировалась, - с ней можно (и нужно) общаться....
Вернули ВСЮ больную, с циститом, с воспаленной селезенкой... Зачем брали - если нет уверенности, что смогут???
Беллочку сейчас ОПЯТЬ лечит Команда - за свой счет....

Ей бы - быть ВТОРОЙ собакой, - она быстро учится, - просто она очень молоденькая, - ей нужен "наставник" в виде старшей сестры))))) http://helpboxer.forum***2x2.ru/t632-topic

К вопросу - о "разведении" белых боксеров, - как ни грустно, - но глухота потомства - на первом месте(((((
Ап
Боня - белая красавица ждет ответственных маму и папу без детей и других животных. Боня молодая, здоровая, без аллергии. Она родилась особенной, от рождения - не имеет слуха, эта особенность подарила ей уникальные возможности, она обладает острым зрением, чутким обонянием, порой кажется, что она читает мысли или видит спиной, она ориентирована на человека, всегда держит в поле зрения. Дома - не лает на звонки, не боится питард, салюта, если приходят гости - то чувствует намерения, друзьям очень рада, но пришедших с плохими мыслями вычислит сразу, ее не возможно обмануть - ведь она индиго - телепат. Судьба Бони сложилась трагически, ей очень не повезло с первыми владельцами, они не смогли оценить ее таланты, плохо ухаживали, порой просто забывали погулять и покормить... но самое страшное для нее стало - очутиться на улице, в полной тишине, без знакомых ей людей...
Сколько она там пробыла, нам не известно, но на ее пути появилась мама Даша, которая приютила ее, но к сожалению, у Даши есть свои собаки, оставить себе нет возможности. Даша научила ее правилам поведения в доме, научила гулять. Боня трепетная девочка, но теперь она очень боится быть не нужной, поэтому ревнует, а ревнует - по женски, эмоционально, а порой - по детски - капризно, как дети ревнуют своих родителей. Тем кто захочет подарить дом Бонечке, прежде всего надо знать, что передавать ее еще раз - это смертиподобно, сердце Бони не переживает обмана, да Боня будет проверять своих родителей, испытывать их терпение, а иногда - просто бесить... но это будет недолго, как только она поймет, что ее взяли навсегда, ее поведение станет другим - она прекрасно терпит 2х разовый выгул, остается дома, обожает обнимашки.. Она хочет научиться многому, ее природная особенность делает ее другой, не как все... она внимательный ученик, который старается порадовать тех, кого любит, а боксерское сердце - великодушно, оно умеет прощать и любить, она свою семью будет беречь и охранять. Но оценить ее можно только проявив терпение и внимание. Подумайте, может это именно ваш ребенок, который так нуждается в вашей заботе. Координаты ..... vk.com/id299655798
Москва, 8 904 168 30 31
Ищем ответственных владельцев для Свего Бокс Евпатории, по вынужденным семейным обстоятельствам. Только под договор ответственного содержания, для людей имеющих опыт в содержании собак, только в собственное жилье - людям 30+, с последующим ненавязчивым контролем. Евпатория (дома Тося) - прекрасно терпит 2х разовый выгул, не громит квартиру, живет без клетки, любит обниматься и целоваться, спит в кресле или на диване. На прогулке - в меру тянет поводок, любит активные игры в мячик, бегать, плавать, знает все команды - но не всегда считает нужным выполнять с первого раза, может дружить с другими собаками, но до первого рыка,если на нее зарычали - обязательно разберется с обидчиком,к кошкам - раз от разу. Одним словом - стандартное боксерское поведение. Не боится - взрывов, шумов, петард, ну в общем она ничего не боится. К детям - не проявляет интереса, но при приставании к ней ребенка - никак не реагирует, если надоедает - уходит.
По вопросам пишите ЛС.
vk.com/id222911474
Находится в МОСКВЕ.
BabinNN
03.07.2016
Бонечка просто прелесть, самых любящих мампап ей!
Ап
Спасибо огромное Ольге 5 за поддержание темы!!!! Пожалуйста, обратите внимание на боксиков-сирот, - ведь у каждой собаки должен быть Хозяин, - за многовековую историю преданности Человеку - они заслужили ДОМ.....
Скопировано с ВК vk.com/wall-5195344_17057
Всем доброго времени суток! Меня зовут Катрин из Дома Солев. Спросите как же я оказалась под крылом Boxer&Co? Я же вся из себя породистая, с родословной, с клеймом, всю жизнь прожила в любящей семье... Очень просто... Сначала не стало моего папы... Мы остались втроём, я, мама и мой человеческий брат. Нам с мамой приходилось тяжело, брат мой был наркоманом и без поддержки папы все в нашей семье начало рушиться... Потом не стало мамы... Меня пожалели соседи и нашли команду помощи таким как я... Команда меня сразу приняла... Меня и мои запущенные болячки... У меня если вы помните была огромная опухоль молочной железы (как потом выяснилось очень агрессивный солидный рак). Меня срочно прооперировали, потом была химиотерапия... Я всё выдержала... Я очень хотела жить!Теперь я зову их не "моя команда", а "моя семья"!!! Благодаря этой огромной, дружной семье я не на улице и не в приюте!
Так вот я хочу от всего своего собачьего сердца сказать СПАСИБО огромное Вам всем!!! Всем благодаря кому возможны эти дорогостоящие операции дарящие таким как я новую, комфортную жизнь!!! Тем кто дарит таким как я своё время, силы, душу, ночи и дни!!! Тем, для кого собака это больше чем игрушка, мода, и способ понтануться. Тем для кого СОБАКА=СЕМЬЯ. Спасибо!!!!
BabinNN
07.09.2016
До слез! А собака просто чудо!!!
Из ВК
"Всем,кто в теме,посвящается:
Нельзя расслабляться и плюнуть на жизнь -и речь не идет о своей,
Нельзя бросить тех, кто помощи ждет и сильно нуждается в ней.
А ты вся в соплях. И память, как враг, подкрадывается со спины
И хочешь забыть, но не сможешь никак. И сильное чувство вины.
Вчера ты, склонившись над телом его, и сердцем плюясь по кускам,
Шептала, кричала что больше не в жизнь! И все пусть летит к чертям!
Тяжелый труд -из нервов и слез,и виден он вовсе не всем.
И часто несет он тяжкую грусть и с нею -кучу проблем.
Наверно без сердца легче б жилось, но как тогда их спасать?
И руки опять тянутся к тем, о ком радоваться-и страдать.
Кто-то со временем перегорает, так как всех не спасешь,
Едва пристроишь ты одного-и в дом уже двух ведешь.
Горечь извечна. Время не лечит. Но ставит все по местам,
Сердце твое наполнится силой, благодаря поддержке, словам.
Все как обычно: утро, компьютер, руки в поисковике,
Глаза по форумам ищут собаку,которая в жуткой беде.
Всем волонтерам, всем добровольцам-кто был и кто есть сейчас-
Пусть бог хранит несчастных животных. Пусть бог охраняет вас.
(Е. Михайлова)"
Лена, как Ваша боксокоманда? Напишите - мы тут за вас переживаем)
Команда процветает))))
Дорка нанесла урон квартире))) Что она пыталась достичь - непонятно, - но отгрызен линолеум (около 20 см) у входа в квартиру, - причем игрухи у нее были - гантеля, мячик и колечко. Но мы не особо расстроились - все равно в прихожей ремонта нет))) Поругали ее, - надеюсь, прониклась))))
Играет она с Эркой гораздо чаще, чем с Юсом, - бегает чуть не по стенам, хватает Эрку за ноги, ложится перед ней на спинку и всячески показывает свое послушание...
Вчера, видимо, много ей положила в ужин - ее вырвало((((( Но потом стало лучше - лишнее вышло... Уснула...
Попрошайничает, но не настойчиво.
Очень интересно ложится спать со мной, если ее позовешь - она кладет голову мне на грудь (причем пытается залезть на меня вся(!!!) - и начинает вылизывать уши, глаза, потом затихает. Мое предположение - ее ТАК укачивали (как ребенка) в детстве, или после операции, - то есть она, скорее, не доминировать пытается, а успокаивается так)))
На даче ей жить понравилось, - в любой момент можно выйти и можно смотреть в окно)))
Вот так))))
На даче - свобода!) Жаль, что лето кончилось...
Спасибо , что делитесь новостями о своих зефирках) Дорке - воспитательныйстрогий выговор за поруганный линолеум! Эре и Юсе здоровья - они у вас уже ветераны, а тут к озень молоденькая на их головы)
Вам сил и терпения и еще финансовой стабильности )
Большое дело делаете - молодцы)
Фото с авито
Пусть собака найдет любящих и заботливых хозяев
Пожалуйста, обратите внимание на боксера из предыдущего поста - собака явно недоедает, - ей всего 1.5 года - ее просто нужно откормить и любить, - боксеры очень ласковые и умные собаку, отличные няньки - посмотрите на нее - у нее НЕТ Хозяина, - она ждет, может именно Вас???? Расскажите о собаке своим друзьям, - разместите пост в соц.сетях, - дайте шанс псюше стать счастливой!!!
Из ВК "- Когда умирают люди,они пишут завещание, чтобы свой дом и все, что они имеют, оставить тем, кого они любят.
Я бы тоже хотел оставить завещание, если бы только умел писать...

Бедному, одинокому, тоскующему, блохастому я бы оставил свой счастливый дом, мою миску, мою мягкую кроватку и подушку, мои игрушки и такие любимые колени, нежно поглаживающие руки, полный любви голос, моё место в чьем-то сердце, любовь, которая поможет мне в конце жизни уйти на любящих руках безболезненно и с миром.

Если я однажды умру, пожалуйста, не говори <<Никогда больше я не заведу другого, потому что потеря так нестерпимо болезненна!!!>>
Найди себе одинокого, нелюбимого пса и отдай ему моё место в своём сердце..."
Это мое завещание. (c)
С ВК vk.com/wall-5195344_17628
Пенелопа
Красивая и интересная собака, с родословной, ищет добрые и заботливые ручки. Знает команды. Дома на 5+, 2х разовый выгул, можно чаще.
К детям терпима, кошек может погонять, но со временем привыкнет (жила с 3 кошками, ни одной не пострадало).
По стечению обстоятельств, под старость, собаке не нашлось места в семье. Её не захотели принять обратно в ту семью, где она прожила 9 лет. Вот уже 1.5 года собака находится на попечении БоксКо.
Не стоит думать, что,если собака возрастная, у неё потерян интерес к жизни, это не так. Она бодра и весела. Очень любит играть с игрушками, любит прогулки (но не более часа, устаёт).
Возможно найдётся человек или семья, которые, не взирая на возраст, способны подарить собаке любовь и заботу в последние годы жизни. 2-3 года запросто.
По здоровью - не требует финансовых вложений. Всё сведено к поддерживающей терапии, специальному корму (который можно заказать со скидкой) и анализам (кровь/моча) раз в 6 месяцев.
Gala51
19.01.2017
до слез..
В очередной раз о собачьей преданности, верности и об уродах в человеческом обличье..
На Дальнем Востоке была два года назад была найдена боксерка Дана в жутком состоянии. После всех несчастий она наконец-то попала в замечательную семью - где ее любили. В этой же семье оказался такой же отказник Тайсон - его хозяева бросили, когда переехали в Сочи, греться на солнышке, забыв про своего члена семьи...
Так Даночка и Тайсон обрели новую НАСТОЯЩУЮ семью, где прожили почти 2 года.
В августе их обоих отравили. Тайсон не сумел выбраться. А Даночка стала другой...Она потеряла смысл жизни без своего друга, стала безучастной, вялой, хоть и оправилась от отравления... Сегодня Даночки не стало - ее огромное собачье сердце не выдержало разлуки...

Не проходите мимо. Присмотритесь - может именно Вас ждут эти собаки - нам до их преданности как до неба... http://helpboxer.forum****2x2.ru/f1-forum
С ВК vk.com/wall-5195344_17676

Знакомьтесь, это Нирвана. Питомник Нордом. Рождена 01.04.2010. Очень умная, красивая и послушная девочка. Нирване нужен дом. В ее семье аллергия у ребенка, Нирвана переехала на содержание команды.

Не для разведения
Отдается бесплатно
+7 (903)519 7894
+7 (967)248 1262
+7 (906)785 1585
mail: info@helpboxer.ru

подробнее на форуме helpboxer.forum2x2.ru/t906-topic
Условия передачи собаки: helpboxer.forum2x2.ru/t12-topic
Москва и МО. немецкий боксер в добрые руки
Грей
кобель 17.02.2007

Хозяина не стало, дети выставили на улицу.
Хорош необыкновенно. Целеустремленный и с достоинством. Игрун, лизун, просто очень Классный мальчишка!
Был такой несчастный зяблик с иссохшими задними ножками. Гулял тихо-тихо... А об играх и речь не шла...
А теперь он все обожает, и играть, и прыгать, и бегать! Играет и с поводком и с руками, чесаться даёт, бока и попу подсовывает, чешите мне спинку, я весь ваш. А какое у него лицо красивое!
Мама с папой найдись! Грейка очень вас ждет!

Не для разведения
Отдается бесплатно
+7 (903) 519 7894
+7 (967) 248 1262
+7 (906) 785 1585
mail: info@helpboxer.ru
Гаюша, Гайер.. Кушать хочет всегда
Ищет маму у миски, а Мама потерялась где-то... ау!!!!

Не для разведения
Отдается бесплатно
+7 (903) 519 7894
+7 (967) 248 1262
+7 (906) 785 1585
mail: info@helpboxer.ru

Подробнее на форуме: http://help***boxer.forum2x2.ru/
Условия передачи собаки: http://help***boxer.forum2x2.ru/t12-topic
Вот такую кроху привели усыпить.....
Она здорова, ей всего 6 месяцев...
У Ладушки появилась новая настоящая семья и младшая сестренка..
Как было бы здорово, чтобы все ужасные сны заканчивались только так.
Бедные преданные уродами песы! Надеюсь закон бумеранга сработает и прилетит этим нелюдям по-полной!
Новенькая - не боксер))) Девуля - бедлингтон-терьер, 3-4 года... Ее нашли на заправке. Идеально - второй собакой, так как воспитания - 0 )))) Вот такая девчонка..
Хаммер, кобель, 2009 года рождения. Умерла хозяйка. Пес стал не нужен.
Последние прививки в 2013 году
В год перенес пироплазмоз. Больше не болел и не лечился.
Ест сухой корм
Кошек не любит. С остальными все хорошо, по словам родственников.
Во такой красавец.

Не для разведения
Отдается бесплатно
+7 (903) 519 7894
+7 (967) 248 1262
+7 (906) 785 1585
mail: info@helpboxer.ru

Подробнее на форуме: http://help***boxer.forum2x2.ru/
Условия передачи собаки: http://help***boxer.forum2x2.ru/t12-topic ?
Иностранец Медор, вывезенный с усыпалки на Кипре.Ему всего 8 лет, он здоров, очень весел, ооочень стеснительный пес!!!
Кушает сухой корм. Хороший толстенький кабачок!! Умеет улыбаться!!
http://helpboxer.forum***2x2.ru/t565-topic
Общительный, добрый как и все боксеры, Тай просто остался сиротой, хозяин известный фотограф Вадим Кузнецов, умер год назад, https://vk.com/vadimfoto2013 в г.Вятские Поляны Кировской обл, а собака живет одинокой жизнью, в тоске, нужны хозяйские руки и ноги, чтобы спать около них, а не в пустом доме... и держать его там больше не могут. у Тая есть даже страничка, вот как любил его хозяин!... https://vk.com/uoffindenn
Какой красавец
Как страшно: когда человек-хозяин жив - у собаки куча"друзей", которые с радостью фотографируются налево и направо с красивой собакой, но стоит хозяину уйти и тут же испаряются все "друзья". Неужели в окружении не нашлось ОДНОГО! ЧЕЛОВЕКА!, который смог бы взять не очень большую собаку и скрасить ей оставшуюся жизнь. Судя по фото собака обученная и адекватная. Знал бы фотограф что ждет его любимца! Ап!
Добрый день.
Подскажите контакты с кем связаться по этой собаке из Вятских полян!
как странно...на фото и семья хозяина, вроде...? как так, что его некому взять?
Елена,добрый день.
У вас нет контактов по боксеру из Вятских Полян?У которого хозяин умер.
Приват
Ап
Ап
Очередная жертва людской бессердечности и жестокости... По словам очевидцев, собачулю просто выкинули из машины, бросив в Левашово. Умная обаятельная девочка-красавица будет преданным другом, тому кто подарит ей дом и заботу. По всем вопросам звоните 452671. Ул.Костромская 50, С 10 до 17, перерыв с 12 до 13.

Вот такую красотку просто выбросили в мороз.... г. Кострома
Ап
Вот такую кроху - амбульку - выбросили на мороз, после того, как ее использовали в качестве "родильной" машины...Он родила, откормила щенков - и осталась в мороз на улице....У нее еще течет молоко...Она жутко похудела...

Мишель - так ее назвали - очень нежная, трепетная, послушная собака..Практически здорова. Ей около 2 лет - она совсем молоденькая....

Посмотрите на нее. Может это именно вам нужно такое счастье...
Ап
Москва и МО. немецкий боксер в добрые руки
Леся, сука примерно 9 лет

У каждой собаки должен быть дом...Наверное, дом когда-то был и у Леси. К сожалению, историю этой собаки мы не знаем. Три месяца назад ее нашли в лесу, привязанной к дереву. Потерявшая веру в человека, вжимающаяся в пол от одного взгляда или движения руки, Леся попала в команду. Живет Леся в вольере... Да, он теплый...Да, ее кормят и выгуливают, но в отсутствии своего человека рядом никак не оттает сердечко Леси...
Может быть, найдется добрый человек, который подарит Лесе тепло своей души и своего дома?
Отдается в самые добрые и терпеливые руки, в семью без детей и других животных.

Не для разведения
Отдается бесплатно

+7 (903) 519-7894;
+7 (915) 141-6507;
+7 (917) 526-7272
e-mail: info@helpboxer.ru

Подробнее на форуме: helpboxer.forum2x2.ru/t888-topic#62219
Условия передачи собаки: helpboxer.forum2x2.ru/t12-topic
Боксеры ждут своих Хозяев!!!
Кто ищет боксерчика - замечательного Друга и просто красивую собаку? Вам сюда http://help***boxer.forum2x2.ru/f1-forum !!!
mopoto
19.01.2017
АП) у каждой собаки должен быть дом и любящий хоз!
Дейзи сейчас находится в Анталии и ждет оказию для перелета в Москву.
Ищем человека, который в ближайшее время летит рейсом Анталья-Москва и согласится стать сопровождающим для собаки.
Дейзи будут оформлены все необходимые документы, она приедет ко времени вылета в аэропорт. Ее проводят на рейс. Нужно будет только встретить ее на выдаче и проводить до встречающих в Москве.
Если Вы или ваши знакомые смогут помочь Дейзи, пожалуйста свяжитесь с нами:

Контактные телефоны:
+7 (903) 519-7894;
+7 (915) 141-6507;
+7 (917) 526-7272

e-mail: info@helpboxer.ru

История Дейзи(скопировано с ВК) https://vk.com/wall-5195344_19707

Первый раз я встретила ее почти на дороге,15 марта 2016 года.Она стояла около мясного магазина и просила кушать.У собаки было молоко.Добрая и ласковая девочка.Как оказалось она жила на автомойке и было у нее пять щеночков,около недели.Я ездила к ней,подкармливала. Я попросила мойщика отдать девочку мне.Он задумался и выдал сумму,1000 лир.Я отказалась и месяца через два собака пропала.
Уже осенью,мы с моей собакой ехали на пляж.И опять у дороги стоит она!Я сразу ее узнала,выскочила.В машину посадить не могла.Пати бы ее убила и машину разнесла.Позвонила знакомой,она прибежала постоять с собакой,пока я отвезу свою.Наш дом в пяти минутах.Я еще не успела доехать,звонит турчанка и говорит не приезжай.Я ее отдала!Подошел мужчина,сказал собака моя.Это был второй раз!Она тогда опять была беременной...
В третий раз я увидела объявление на фейсбуке.Уже зимой.Пристраивают маму со щенками.Я побоялась сама звонить,попросила турчанку,зоозащитницу.Оказалось,она знает людей ее пристраивающих.Они предложили прямо сразу забрать и маму и щенков.От щенков я отказалась.Нам пообещали отдать маму,как закончит кормить.В общем,
через месяц выяснилось,что собаку пристроили,типа в хорошие руки.Так я ее упустила в третий раз!!!
Наступил 2017 год.Яна не забывала про Дейзи и всегда спрашивала.Вечером мы с ней поговорили о собаке.А на следующий день,я ее нашла!!!Рано утром возвращалась из аэропорта,машина барахлила и я решила срезать.Ехала по пустырю,около летного поля.И из ниоткуда вышла она!!!Как в сказке,разззз и перед глазами!!!
Это она у меня.Потом я ее отвезла в вольеры.И мой 15 летний дедушка очень ее полюбил.Джентельменил и хорохорился!
Нижний Новгород!За символическую плату отдают (предают) ребенка бокмера
https://m.avito.ru/nizhniy_n...oksera_905167749
Может есть у кого возмозжность ребенка взять себе?
По фото ощущение,что его место на балконе.....
Продают за 5 тысяч. Причина вроде как не уживается с мелкими собаками ..они его обижают
Нет уже этого объявления...Такой красавец..Ведь занимались же им - ушки вон купировали...Сделали выбор... в пользу "мелких собак" - это как детей "отбраковывать" - один нужнее, другой - нет...
История Лорда:"Попал в приют в крайней степени истощения, больной и уставший. От хозяев, которые вдруг совсем перестали интересоваться состоянием своего питомца. Из приюта переехал под опеку БоксКо. Вылечен энтерит и микоплазмоз. Лорд нуждается в спокойном уравновешенном человеке, который позволит ему снова обрести свой статус в жизни."

Лорду нашлась хозяйка - но в Украине...Команда долго принимала решение и все-таки решились отвезти Лордюшу...Долгая дорога..Граница...Лорд стоически перенес переезд...НО не сложилось..Все напрасно..Абсолютно адекватный пес (якобы) стал кидаться на хозяина... Лорда вернули. Опять - долгая дорога, граница...

Теперь Лорд ждет настоящего Хозяина, терпеливого, любящего и единственного..

http://helpboxer.forum***2x2.ru/t948-topic
Милые шебутные клоуны, до старости остающиеся щенками, - боксеры ждут своих Хозяев!!
http://helpboxer.forum***2x2.ru/f1-forum
Ап
Красавец Прадо - английский бульдог!!! Шикарной расцветки!!
"со слов:
дома не гадит, ели гулять 2-3 раза
к собакам-кошкам норм
к людям мимимишечка
прежние хозяева типа алкаши, на даче все время бухие, на зиму съезжают в москву
этого забрали с чердака дома в истощенном виде полтора месяца назад
неделю назад он снова поменял дом, откуда я уже его забрала
кормили геркулесом на костях
шерсть летит
хрюкает, но не сильно
не храпит, только пукает

в машине спал
весит около 15 кг
шерсть длиннющая, как будто зимовал на морозе.

обаятельный, хризматичный, очень скромный парнишка. если в доме нет места для еще одной собаки, то с Прадо лучше даже не знакомиться, потому как расставаться с ним даже после получаса общения, это как кусок своей души оставить"

Прекрасный компаньон, с таким псом - как с медалью!! http://help***boxer.forum2x2.ru/t976-topic (звезды убрать)
Ап
Турчанка Дейзи - нежное создание, принцесса, ждущая своего настоящего Хозяина!! Чудо, как хороша!!
http://help***boxer.forum2x2.ru/t958-topic (звезды убрать)
красивая...)
Она такая нежная!!! Эта девочка много пережила, страшного, сейчас она оттаивает потихоньку.. Сейчас она готовится к операции на веке (там папиллома, травмирующая глазик). Дейзи ждем самых лучших Хозяев!!
Успешной операции и скорейшего восстановления после неё.
И самых, самых лучших ручек красотке!
Спасибо за пожелание!! Операция назначена на 12 апреля. Мне очень приятно, что Вы поднимаете тему!!! Спасибо еще раз!
nyusyakat
09.04.2017
Господи, какая красивая девочка! Пусть ей повезет!
Ап
Еще раз "пиарю" красавчика Прадо - английского бульдожку неземной красоты и такого же характера!! На фото - для сравнения он с Глафирой (боксер) - это такое чудо-чудное, мини-боксерчик)) Прадо всего 2 года.Он ищет самых лучших Хозяев!!
Ап
Подниму
Вот такую старушку привезли в усыпалку...Ей 13 лет. 3 года назад ее уже предали - отдали в "надежную семью", которая тоже без зазрения совести решила собаку убить.
Конечно, такой пожилой собаке очень сложно найти Хозяина, - но возможно есть Человек, который сможет найти в своем сердце небольшое местечко для старушки Целли. Ей просто нужно доживание, она еще бодра и активна для своего возраста..
Боксеры ищут дом!!!
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов