Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Собачий форум: форум для владельцев собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ботиночки для собак

sorokona 05.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пошив обуви на заказ для собак. Подошва из натуральной кожи, внутри флис, верх из плащёвки. Хорошо держатся, не сковывают движения, предохраняют подушечки собачьих лап от прямого контакта с реагентами. В них вашему другу не страшен никакой мороз. Освободив собаку от обуви по завершении прогулки, вы избавитесь от необходимости проведения внеочередной уборки.

www.nn.ru/user.php?user_id=228106&page=gallery

тел.8910 1292663 Наталья ¶
artTANI 05.11.2016 «ответить»
АП!
Нюша-груша 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! Как по стоимости сориентироваться? Размер 1.
И где вы территориально? Может есть что-то в наличии, чтоб померить можно.

И вопросик, если подошва из кожи, она подходит на мокрую погоду, не размокает?
sorokona 09.11.2016 «ответить»
Добрый день. Стоимость ботиночек зависит от размера длины подошвы. 4см - 450 руб.,5 см - 550 руб. и т.д. Они есть в наличии. Нахожусь в районе Советской площади.
Просвет в облаках 09.11.2016 «ответить»
450 за 4 или 1?
sorokona 10.11.2016 «ответить»
за весь комплект, 4 штуки
oliyk 07.12.2016 «ответить»
Наталья, не получается до вас доехать. На выставке 11 декабря вас не будет?
sorokona 07.12.2016 «ответить»
к сожалению, нет
oliyk 07.12.2016 «ответить»
жалко, будем стараться добраться до вас.
Toyka 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,а для тойчика сошьете?Только я не знаю размер,никогда не носили.Как замерить нужно?
sorokona 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Шью для любой породы. Размер нужен один- длина следа.
Можно измерить, поставив плотно переднюю лапку на лист бумаги и постараться точно обвести вокруг. Измерить длину на рисунке и сообщить ее мне по тел. 89101292663, заодно определимся с цветом.
Нюша-груша 11.11.2016 «ответить»
Очень удобно! Я думала, что моей собаке в любой обуви будет не удобно, но в этих ботинках она весело бегает, и по такой погоде быстрее, чем без них. Мне понравилось, спасибо!
sorokona 15.11.2016 «ответить»
Носите на здоровье.
sorokona 19.11.2016 «ответить»
ап
Яна П 21.11.2016 «ответить»
не слетают? я как то тоже покупала подобные, с двумя липучками широкими и с далматина все равно слетали
Нюша-груша 21.11.2016 «ответить»
У меня маленькая собака, первые два дня какой-нибудь ботинок слетал, но я приноровилась застегивать, сейчас не слетают.
sorokona 22.11.2016 «ответить»
Липучки нужно очень туго затягивать. Собаке от этого никакого вреда нет.
sorokona 01.12.2016 «ответить»
ап
anna.ana 04.12.2016 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо Наталье за обувь! ботинки огонь! Собака оказалась не против совсем) лапы не мёрзнут, не мокнут и реагенты нам не страшны!!! А самое главное, одели и сразу побежали.
OxanaF 05.12.2016 «ответить»
Присоединяюсь. Ботиночки класс!!! Мягкие, легкие, отличные. Уж насколько у нас девчонка - капризуля, и то ходила немножко в них вчера. Для меня это показатель. До этого вообще ни в какую обувь не обуешь, всё не нравиться, всё не удобно и вообще всё не по ней
sorokona 06.12.2016 «ответить»
Спасибо. Очень приятно.
Этуаль 14.12.2016 «ответить»
+ а фоточек нет?
упс.. нашла)))))
Taty1509 05.12.2016 «ответить»
Хочу тоже сказать Наталье огромное спасибо! Ехала за сапожками на старшую, а получилось для младшей , старшая сказала "не пойду и всё" . Младшая вышагивала вчера вечером по микрорайону довольная как удав, наконец-то нагулявшись, минут 40 активного шага по микрорайону - сапоги на ногах, ничего не слетело , главное правильно одеть!
OxanaF 7 января в 12:09 «ответить»
Наталья, добрый день.
Вчера у нас случилась печаль, на прогулке потеряли один такой ботинок, размер самый маленький, 4см, малый шпиц. Скажите пожалуйста может есть в наличии такие же готовые? Или сможете нам оперативно сшить такой же сапожок?
sorokona 8 января в 19:16 «ответить»
Здравствуйте. Действительно печально. У меня есть в наличии только ткань,а флис закончился. Если только другую расцветку флиса. Пошить один смогу не раньше 21:00 во вторник. Звоните 89101292663
Princess Valkyrie 7 января в 12:43 «ответить»
а для лабрадора ( мальчик довольно крупный) сколько стоить будет?
sorokona 8 января в 19:18 «ответить»
Примерно 1000 руб.
жужа жужа 8 января в 22:08 «ответить»
Здравствуйте
А один башмак на рассела сколько будет стоить?
Мы потеряли один...
Хотелось бы за шоколадку, если можно....
olga83 8 января в 22:44 «ответить»
Здравствуйте. А у вас может быть есть в наличии ботиночки длина - 5 см, ширина-4 см. на мопса. У нас прямо беда, вторые сутки не ходит в туалет из-за морозов. Предлагаю дома на пеленку, не идет. Последняя надежда на ботинки.
sorokona 9 января в 18:21 «ответить»
Здравствуйте. Есть такой размер в наличии. 89101292663
Новая тема