--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Было тут ли нет? - блогер ЖЖ просит помощи для Инны. Той самой?

Собаки и общество
57
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чес гря, удивилась, увидев в топе ЖЖ этот пост.
kot-de-azur.livejournal.com/1080625.html

Это про ту самую Инну, или про кого то другого?

Что там случилось?

Пишет zinna_book

Здравствуйте, прочитала, что Вы волонтёр, помогаете животным...

Собачьему приюту в Нижегородской области требуется СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

В прошлую субботу (1 марта) я была в Нижнем Новгороде и там познакомилась с девушкой Инной. Она рассказала, что организовала приют для бездомных собак и кошек на территории некогда заброшенной деревни, этому приюту уже несколько лет, в нём находятся около сотни собак и кошек. Недавно против Инны начали судебное дело – с целью закрыть приют, выгнать её с земли (которую она не успела приватизировать), а всех животных планируют усыпить! Усыпить животных грозятся сразу по истечении двух недель со дня вступления в силу окончательного решения суда. Судебное решение против Инны и её подопечных животных уже вынесено, теперь осталось всего две недели на обжалование этого решения. Она очень нуждается в юридической помощи! И вообще в помощи – в моральной, в любой поддержке.

Обращаюсь к организациям по защите животных и неравнодушным частным лицам: «Пожалуйста, ПОМОГИТЕ Инне!». Она находится в Нижнем Новгороде, организованный ею приют – в Семёновском районе Нижегородской области. Как я поняла из разговора с ней, в Нижнем у неё нет никаких единомышленников, кроме близких родственников – без дополнительной помощи они не смогут справиться с врагами. Она стоит с собачкой и плакатиком на холоде в центре города, но никто не торопится ей хоть чем-то помочь, девушка находится на грани отчаяния – ведь собираются убить всех животных, которых она много лет спасала, кормила с рук, лечила, выхаживала, любила, вкладывала свои деньги в обустройство жилища для них... Телефон, по которому с ней можно связаться: 8-905-867-71-86.

Возможно, вы знаете людей или организацию, которые могли бы помочь Инне. Или можете распространить это сообщение на форуме, в дружественном бездомным животным интернет сообществе.

Большое спасибо.

Перепостите кому не все равно.

p/s я лично не в курсе происходящего, кто-нибудь знает что там произошло? (прим. kot-de-azur)
Riksik
04.03.2014
Похоже, что да.. для той самой..
Значит, будет "веселенькое" продолжение..
sfr68
04.03.2014
Так может дать им ссылки на темы с Собачьего форума о ней?
Venkus
04.03.2014
Обязательно надо дать....
Как вижу, там начинаются перепосты, люди реально хотят ей помочь. Народ жеж верит в ее сказки...Надо ссылки.
Други, у кого есть под рукой эти ссылки? И можно ли в ЖЖ давать ссылки, не запрещена ли там реклама, кто знает?
Riksik
05.03.2014
Я вчера размещала там ссылку на тему, значит удалили(
Попробуйте еще кто-нибудь
Удалили?? Печально.... ((
Riksik
05.03.2014
Попробуйте ссылку замаскировать звездочками
Написала без ссылок, но с цитатами.
Riksik
05.03.2014
Там у вас просят ссылки))
мои скорее всего удалили, т.к. я комментировала не с контакта ЖЖ, а с ВКонтакте
Вижу, вы выложили, спасибо!
Bolusheva
04.03.2014
точно она! я видела сюжеты в новостях по сетямНН и даже лично делала тему по одному из сюжетов, как раз перед самым судом она отказалась выполнить распоряжение властей о вакцинации животных. издевалась над ветврачами и администрацией.
Ну вот!
Кидайте ссылки на конкретные темы, я завтра попробую найти свои пароли от ЖЖ, дам информацию людям, чтоб сначала подумали, прежде чем помогать..
Bolusheva
04.03.2014
я уже попыталась найти свою тему, но не нашла... название темы Концлагерь в Семеновском р-не. спасите собак! вроде дословно вспомнила... там все сюжеты и ссылки на ее анкеты в ВК и клашках. даже по моему ее номер есть.
Если тема была на нн.ру то можно модераторов попросить найти .
Да, сейчас стукнусь к модератору, надеюсь, поможет!
Riksik
05.03.2014
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=28801721&topic_id=86337835
Концлагерь в Семеновском районе
www.nn.ru/community/dog/main...853903&archive=1 тоже вроде про нее
Bolusheva
05.03.2014
да, это одна моя тема. спасибо Катя!
Venkus
05.03.2014
Пишу с ее слов: "Собак я продаю на мясо больным туберкулезом, кошек иногда скармливаю собакам, потому что есть нечего, хоть какая то польза от кошек будет. Я хочу быть ветеринаром, мне нужны животные чтоб тренироваться на них, вот вчера кастрировала неудачно 5 котов пришлось скормить их собакам"
Очень интересная тема...
Видно в каком состоянии у неё животные...
И щенок там есть, которому она сама пыталась ампутировать лапку...
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2100684&topic_id=45680971&year=2012
www.day-lapku.ru/forum/56-4244-1
Написала я там ответ одной заинтересовавшейся девушке, без ссылок, чтоб не удалили, но с цитатами из тем про нее. Надеюсь, нас услышат.
Еще кидайте сюда темы про Инну, если найдете, я если что, буду давать ссыль на эту тему всем, кто попросит.
Bolusheva
05.03.2014
а там за ссылки разве удаляют ? у меня вроде тоже там анкета была, попытаюсь вспомнить пароль и логин.... надо чтоб много людей о ней негативно писали.
Автор блога прислушался, позволил добавить ссылки, все ок, люди поймут. Не думаю, что надо много негатива, его вообще не надо, а только реальную ситуацию, чтоб люди сами смогли отделить мух от котлет.
Bolusheva
05.03.2014
я все таки написала там.
Djoy
05.03.2014
про эту инну разговор давно, помню девочки даже воровали у неё собак, когда она их в гараже держала.
темы скорей всего найти уже нельзя, т.к. они 10 года, а может и раньше.
девочки с Дай лапку её хорошо знают, может у них темы сохранились.
попробуйте обратится к Лушке
luska.www.nn.ru/
Аня- Улыбаемся и машем!;)
www.nn.ru/user.php?user_id=113201
её должна помнить.
effka
05.03.2014
Это из гаража Машки Зайцевой собак спёрли, Инна вроде в квартирах своих держала и отдала некоторых добровольно.
Djoy
05.03.2014
тогда прошу прощенья, значит я их перепутала.
_Lushka_
05.03.2014
Да,но у Инны мы тоже были... Правда силком у этой дуры животных не заберешь
Ок, спасибо, что не прошли мимо! Стукнусь к девушкам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов