--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем насытить кастрированную собаку

Питание, корма, рацион
217
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AN90
23.01.2017
откармливали до сыта сколько съест- набирали вес т.к был тощеват....(на тот период не побирался) как увидели что пес разжирел - урезали еду до нормы при которой вес больше не растет - стоит на одном месте....НО собака кастрированная и постоянно хочет жрать- поберается по всем помойкам((((
интересно кто чем кормит своих кастрир-стерилиз собак? и так, чтоб была сыта и не жирела...ну естественно и не побиралась
У меня кобель- кастрат. Кормлю сухим кормом по норме. Не пробирается, так дома его никто со стола не подкармливает, только когда готовлю- шкурки жилки могу дать, остатки фруктов, недоеденных детьми. С приходом зимы вороны в сугробах заначки делают вот он ищет, ругаю.
NOV1
24.01.2017
Извините, а как не бездомная собака может побИраться по помойкам? весовые кондиции связаны с кастрацией стерилизацией во вторую очередь. В первую - с тем, кто кормит
zasvetilo
24.01.2017
NOV1 писал(а)
Извините, а как не бездомная собака может побИраться по помойкам?

С большим удовольствием! Только дай волю. Поэтому волю не даю. )))))))
Очень помог в этом плане ЭШО. Пары раз было достаточно, чтобы собака поняла, что помойка "защищает" свои недра. )))
А на счет накормить досыта? Не знаю, возможно ли это в принципе с моей собакой. )))))
Кормите по норме и по-больше физухи. Других рецептов тут нет.
NOV1
24.01.2017
Мой по помойкам не шастает и вообще не пищевик ни разу. Кормлю по норме
NOV1 писал(а)
вообще не пищевик ни разу.

странно для лабра
NOV1
24.01.2017
Лен, периодически но редко на него находит (надо проверить может с полнолунием связано :) ) - порывается стянуть со стола, или навести ревизию в мусорном ведре. А так -не обжора абсолютно а скорее привиреда. Корм еле подобрал (тьфу-тьфу). Больше года едим с удовольствием. До этого - 2-3месяца ест, потом начинаются капризы.
NOV1 писал(а)
начинаются капризы.

а разгрузочные дни не помогают?
NOV1
24.01.2017
он их сам себе устраивал. по два дня не ел. сейчас на нынешнем корме нормально
может она на кухне в ведро помойное норовит))) и снова и снова)))
ну либо бесповодочный выгул(((
M@ryf
24.01.2017
У меня есть 2 собаки - прямые противоположности: одна голодна всегда и от доппайка никогда не откажется, второй еда не интересна, может спокойно обходиться и без неё.
Первая собака ест свою норму сухого корма, если взять корм меньшей жирности и меньшего содержания белка, то норму выдачи можно увеличить. Да, если поощрять, она будет пастись на кухне, также с удовольствием пробежится по местным помойкам в поисках вкусняков...
оо... этот извечный женский вопрос: что бы ещё такое съесть, чтобы похудеть)))
хиллсом. В нем жирность 15%, мой пес насыщается хорошо! Есть не просит и по помойкам не бегает)
Omi
24.01.2017
Есть такие собаки, которых сколько не корми - они все равно будут голодными. Поэтому не стараться насытить - а давать норму.
Yamarfel
24.01.2017
У меня стерильна. Ест норму свою, плюс от ребёнка перепадает пара печенек. Собака не жирдяй, вся крепенькая и мышечная. Шерсть блестит.
Ничего не подбирает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов