--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чья спаниелька?

Потерялись/нашлись
505
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SAYGA762
07.03.2019
На мкр. Юг залез ко мне в автобус, 85 маршрут. сырой, дрожит от холода. Сидит греется. Чей пёс? +7 9101329884 мой телефон. Вдруг хозяин найдётся. Пёс в ошейнике. Выгнать жалко и в город везти не вариант потеряется там.
бедняга...(
мож на ошейнике адресник есть?
SAYGA762
07.03.2019
Водитель автобуса осмотрел пёсика не нашол не клейма, не адресная. Он забрал к себе домой пока.
SAYGA762
07.03.2019
Этот пост я скопировала сюда из группы в Одноклассниках.
SvetlanaZ
07.03.2019
С водителем этой маршрутки я общалась - прежний хозяин уже известен. Также стало известно, что он за какую-то провинность избил собаку и выгнал из дома. Пёс (кстати, это кобель) пока поживёт у Дмитрия (водителя). Просит помощи в поиске нового хозяина для спаниеля.
Фото собаки
SAYGA762
07.03.2019
Дмитрий отписался в ВК что если жена привыкнет к нему, то оставит его себе. Но слава богу что пёс убежал от чудного хозяина, а то бы мог и прибить вообще(((((
Спаниели-чудесные собаки, очень сильно привязаны к хозяевам. Советую Дмитрию и его жене оставить пса у себя. Они не должны пожалеть... У меня был русский спаниель. Единственное, надо приучить слушаться на улице, т. к. они охотники и инстинкт сносит крышу, могут быть склонны к убеганию,, преследованию кошек. Думаю, мужчину должен лучше слушаться,

У меня с этим только были проблемы. И уход минимальный, стрижки не нужны, только изредка помыть и почесать... Здоровье обычно отменное, аппетит... Напишите потом, как, взял ли он его... Тем более он сам его нашёл.) Только этому уроду хозяину пусть не отдаёт, скпжет, что убежал опять. Их нельзя бить, собаки эти очень умные, с очень тонкой душой... Сейчас у меня чихуашка. Вроде бы я довольна. Но это совсем, совсем другая собака... Иногда кажется, что спаниель меня сильнее любил...
SAYGA762
08.03.2019
Собака слушает лучше того, кого выберет хозяином.
Ну вроде да. Но вот он меня считал хозяином, кормила, гуляла, возилась с ним я. Но мужа лучше слушался. Хотя он почти с ним не занимался. Детей плохо слушался.
SAYGA762
09.03.2019
Значит мужа он считал хозяином, а вас мамкой-кормилицей:-)
LITLSHOU
07.03.2019
Да уж толстым кобеля не назовешь. Пожелаю собаке, что бы у новой "мамы" сердце дрогнуло и песик обрел нормальный дом.
SvetlanaZ
10.03.2019
Чарли вернулся домой!

Это из нашей переписки с водителем: 8 марта вызвали на дом ветеринара, он осмотрел его от головы до пят и сказала что пёс старый и никаких следов побоев на нем нет, то что я принял за гематому, это новообразование на коже в силу возраста, разглядев с её помощью эту шишку под хвостом я вспомнил у кота моего такая же была на голове, коту тогда было 19 лет. Видимо другого пса били парень ошибся, но все равно спасибо что позвонил, сегодня утром пёс встретился со своим настоящим хозяином, история долгая, девушка позвонила 8марта вечером и сказала что её пёс, точно её. Я начал аккуратно расспрашивать что да как где живёт она, она сказала. А ещё сказала где живёт муж, у которого пёс и сбежал и другие подробности дабы узнать не тот ли это живодер, но ни один факт не совпал и я согласился на встречу с её мужем сегодня утром на нейтральной территории, что и произошло, при встрече я сказал что врач говорил кормить собаку сухим кормом премиум класса(на тот момент я знал что пёс сухой корм не ест. Пробовал покупал ). Он перебил меня и сказал что пёс не ест сухпай. Я спросил про погоду в тот день когда пёс пропал, он сказал дождь днем, мороз под вечер, все правильно. Пёс убежал от магазина где тот его привязал пока ходил в магаз, и показал карабин который расстегнулся, он правда на букву Х.. Был. Не подумайте что хороший. Пса зовут Чарли. Было немного грустно, начали все привыкать, но сейчас пёс дома, с человеком с которым жил всю жизнь.. Пёс посмотрел на меня, как бы прощаясь и говоря спасибо, у меня даже ком к горлу подошёл и легко побежал с хозяином домой. История с Чарли закончилась благополучно, Спасибо всем кто помогал искать хозяев, консультировали по телефону по вопросам ухода и прочим вопросам, у нас все получилось.теперь можно поставить жирную точку в этой истории с хорошим концом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов